• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фотосумка Nikon Premium Bag II от bigsalemarket2009

U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Очень удобная не только широким ремнем, но и тем, что можно открыть сумку, не снимая с плеча (попадались модели, где ремень крепится за крышку на молнии или затрудняет открытие).

Против сползания есть испытанный прием - перекинуть ремень через голову - сумка висит по диагонали, откидываем ее "на зад" и можно даже потанцевать =)
Для меня это удобно тем, что обычно ношу вертикально на правом плече на максимальной длине ремня, при перекидывании на левое плечо через голову длины ремня как раз хватает для перемещения ее назад.
 
CheS80

CheS80

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
CheS80
Я честно говоря использую её как средство хранения, самой камеры и так же средств для её чистки! пока нет др линз и пыхи. Если куда то иду просто беру собой камеру, сумку оставляю в машине или еще где. Когда появится, стекла или пыха тогда конечно придется задумать над её удобством, хотя как я понимаю это стандартный размер для фотосумок. Многие такими пользуются!
Вот и я подумываю о такой сумке как о месте постоянного хранения или же для дальних перездов
 
W

WhoIm

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Внимательнее с этим (bigsalemarket2009) продавцом. Заказал у него такую сумку еще 25/06/11 и до сих пор её не получил. При приближении 45 дневного срока прод отвечал исправно. Утверждал, что или вышлет еще одну или сделает рефанд. Я, читая эту ветку и надеясь на честность, решился подождать без открытия дела. Сгонял в отпуск со старой сумкой, вернулся с надеждой на прибытие, но надежды эти не оправдались. Прод перестал отвечать на письма, хотя продажи идут.
 
M

MVA

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
WhoIm
За последний месяц 1товар с ebay и 1 с dress-for-less пришли мне на НЕПРАВИЛЬНЫЙ адрес - почта россии шалит. в одном ошибка в номере дома, в 1 в номере квартиры. Пришлось разыскивать.
трек есть?- звони на почту узнавай.
Живу в подмосковье.
 
W

WhoIm

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Трека нет, фришипинг у него. Почта меня уже знает, в любом случае пришло бы уведомление. Да я уже сам на почту заходил неоднократно.
 
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
внимание с этим продавцом, тут не продавец, а почта россии виновата, заказывал у него несколько итемов и все исправно приходили за 30+- дней
 
W

WhoIm

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Переговорил с ним еще раз. Пока было время для открытия диспута - обещал, что сделает возврат или вышлет еще раз. Время для диспута закончилось, продавец один раз ответил, чтобы еще подождал и потом пропал. Подождал некоторое время и заказал у него небольшую сумку за небольшую стоимость. Дождался, пока придёт сообщение об отправке и написал ему. Выяснилось, что слова они только словами и остались. Сегодня пришла эта вторая сумка. Напомнил ему про прошлую покупку, он ответил, что если есть желание оставить негативный фидбек, то милости прошу. Почитал последние фидбеки - много стало негатива. Поэтому осторожнее всё таки с ним. Если товар не получен, а он утверждает, что нужно подождать, то лучше не затягивать с диспутом. После упущенного времени с ним решить вопрос уже не получится. Сейчас есть шанс влепить ему негатив, не знаю что делать.

ps: Первая моя неудача, поэтому может немного эмоционально описал и слишком близко к сердцу воспринял. 8)

upd: для справки. вторую сумку купил 27-09 пришла сегодня. первую (как у ТС) заказал 25-06 и до сих пор не пришла.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Хотелось бы сумку такую же по виду, как у автора, но меньшего размера
У Автора
Nikon premium Bag 2
http://www.ebay.com/...e=STRK:MEWNX:IT
Размер внешний
360х205х168
Размер внутренний
320х190х155
Я нашел
Nikon premium Bag III
http://www.ebay.com/...=item41455e24b6
Размер внешний
275х185х135
Размер внутренний
255х165х115

Но продавец заломил с доставкой = пипец.
Может где дешевле есть?

И вообще есть ли такая модель то, 3 то?

Вот например наш магаз:
http://www.pixelur.r...premium-bag-iii
Сумка Nikon Premium Bag III
внешние размеры (ШВГ: 36,0cm x 20,5cm x 17,0cm)
внутренние размеры (ШВГ: 32,0cm x 19,0cm x 15,5cm)

Давайте разберемся чего это и кто мозгодур из них.
(судя по всему Nikon Premium Bag III просто не существует)
 
Spacoom

Spacoom

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
113
Баллы
18
Местоположение
Нск
Закзал, спасибо за наводку на интересную сумку
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Спасибо, заказал, жду)
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
Заказывал сумки у bigsalemarket2009 4шт с разницей в 2 через 3 дня
3сумки пришли с интервалом 25-45 дней, а вот одна до сих пор не пришла, пришлось диспут открывать.
посылки с кореи идут нуу очень долго по опыту прошлых покупок у него 45 дней.
а тут видимо еще и праздники на нашей почте сыграли свое ))
 
sl1k

sl1k

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Заказывал у этого продавца несколько сумок для зеркалки Canon, качеством был доволен, но последний заказ меня разочаровал, заказывал две черные сумки, а он прислал черную с желтым сумку, выглядит убого( не знаю что теперь делать
 
Z

zolotoj82

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Подольск
России уже нет в списке :(

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
ой нет, извиняюсь)) видать в каком то лоте есть, а в каком то нету
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
каком то лоте есть, а в каком то нету
Да, это точно, он распределяет чтоль, чтобы всё в Россию через снайперы не ушло :D

Я купил неделю назад, вернее выиграл за 26USD, посмотрим чего это когда придет. Автору спс за наводку.
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Вот пришла и моя сумочка :) В целом очень даже не плохо :) Всё аккуратненько. Шла месяц.
 

Вложения

  • DSC_2245.JPG
    DSC_2245.JPG
    44.4 КБ · Просмотры: 88
Spacoom

Spacoom

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
113
Баллы
18
Местоположение
Нск
Приехала такая же сумка, выглядит вполне, и сделана хорошо, но по моему материал так себе и это не оригинал явно, никон так делать бы не стал я про кач-во материала. Но своих денег стоит!
 
P

prvz

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
москва
Сегодня пришла от этого продавца сумка. Пришла за 20 дней, вполне неплохо. Качество за 8 евро очень даже хорошее. Так что рекомендую продавца.
 
L

lavs

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Пользовался сумкой около полугода, сумка хорошая, вместительная, но поломались защелки и теперь носить можно только на плечевом ремне и то, придерживая чтобы не открылось :(
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
N

numeroc

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже хочу заказать вот такую сумку http://www.ebay.com/...=item255de3e5f8 не кто не брал себе?
Брал себе, нормальная сумка, только иногда достает, что из под наплечника который на ремне (или как его правильно назвать) периодически лезут нитки, приходится прижигать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live