• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам - ДВА

CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
NStorm это я видел, только неясно как мне теперь с итальянцами связываться. И если по хорошему то может я им сюрприз хочу сделать как они могут знать что я им в посылке посылаю то? Зачем им предоставлять информацию что к ним едет в посылке, они вообще могут не знать что посылка им предназначена. Что то тут запутано.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
CAHbOK, я же писал - таможня у них такая вредная, что поделать. Посмотрите сколько листингов на eBay не шиппит в Италию именно по этим причинам, чуть ли не больше, чем в Россию не хотят слать.
 
I

inovik

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Приветствую! Подскажите пожалуйста 5 марта мне была выслана посылка из Лос Анджелеса USPS в Минск, Беларусь. Трекинговый номер CJ236794736US последняя информация была 5 марта Processed Through Sort Facility что судя по всему означает то что она покинула территорию США и уже где то едет, но уже прошло около 25 дней с 5 марта, начинаю беспокоится, мне даже из китая иногда быстрее доходило и ни разу не провисало на таком статусе так долго. Где она может быть? Каковы мои действия?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Где она может быть?
Да кто же знает. Может и потерялась.
Каковы мои действия?
Где покупали ? Ибей или интернет магазин если - то не проспите сроки диспутов. Не забудьте сначала известить продавца о том, что посылка пропала - многие адекватные продавцы решают вопрос полюбовно, без вмешательства Ибея или Пайпала.
А если знакомый Вам эту посылку слал - то пусть в розыск подаёт.
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Дорогие форумчане! Подскажите, может кто что знает. Отправила мелкий пакет из России в Канаду. Странное передвижение - экспорт 3 раза! А дальше тишина. Как такое возможно?!Заказчик уже подскакивает.
Посмотреть вложение 192541
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
kapitan2012, у меня только одно на ум приходит: пытается улететь, но не может попасть в самолет.
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
zzoomer, Ага! Промахивается! :ROFL:
 
King175

King175

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
На Алиэкспресс продавец дал странный трек - CPS1166734, что за трек такой и где его можно отследить? То что я потом по России уже не смогу отследить её, это 100%, ибо формат трека не соответствует формату трека нашей почты, и почта наклеит на посылку наш трек.
 
I

Iavisch

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день.
Покупал на ебее у японского продавца товар.
Продавец дал трек
Tracking #:SHIPPED-0425-01
Carrier:JP
Можно ли как то отследить посылку по данному треку?
 
M

MacDak

Новичок
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Мне первый раз в жизни продавец скинул трек, который начинается на UA и ссылку www.yw56.com.cn\\english\\index.aspx , кто-то сталкивался с таким?
Хм, кажется я понял, у продавца был min 10 usd, а я только на 6 заказал...видимо поэтому такой трэк странный
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Жду посылку из франции вид трекинга CC*********FR пока трекинг номер отслеживается только на саитеhttp://www.colissimo...?language=en_GB в связи с этим вопрос будет ли отслеживатся посылка через Почту России??
 
R

romici

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
США
Дали данный трэк 04IL11222885 указали что USPS, пишу продавцу что это не трэк в ответ мол почему я возмущаюсь я тебе поставил еще аккумулятор в придачу.Причем тут это, я поблагодарил продавца ,но мне трэк нужен. Может я ошибаюсь в чем та ? Подскажите
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Странная ситуация происходит с трекингом CC*********FR на саите почты России он не пробивается, а на http://www.trackitonline.ru/?service=track он спокойно отслеживается, от почты россии идут одни отписки, где правда сложно сказать???
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
romici, не ошибаетесь, это действительно не трек USPS. Должен быть обычный трек UPUшный R/C...US или бывает еще внутренний, там только цифры. Ну или же в крайнем случае номер таможенной декларации L...US. Но это вообще куда-то не туда прод посмотрел.

Алексей-1978, может после импорта появится?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
где трекать RS*********NL ,китаец давал ссылку,я её успешно пролюбил.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
tayga78, бльшое спасибо. Странно,первую ссылку нагугливал,но не открывалась,сейчас работает.
 
egor123

egor123

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Сталкивался ли кто с такой: www.xru.com китайской службой доставки? Прод выслал планшет, трек - CKY01377**
 
Live

Similar threads




Вверх
Live