• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фальшивые магазины - клонируют кредитки - воруют деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
southpark, Вы пожалуйста не навязывайте нам свои правила, и тем более не указывайте основателю форума что ему делать. Никто Вас не оскорблял, и все Ваши жалобы высосаны из пальца. Форум предоставляет Вам бесплатно большие возможности, но у форума есть правила. И их нужно соблюдать. Так что не суйте свой устав в чужой монастырь. Возможно звучит это немного грубовато - но оно так есть.

Вы несмотря на все другие мнения гнете свою линию. Причем обосновываете это как то странно, ссылаясь на единственный Ваш случай. Я хочу сказать, что люди технически подкованные в этом вопросе говорят, что нельзя подобрать пин и без пина сделать дубликат карты. А Вы никого не слушаете, отвечаете резко и грубо и продолжаете утверждать свое. Ваш единственный аргумент - это "Не верите - попробуйте сами". Согласитесь, Вы не привели не единого обоснования этому кроме как один случай, произошедший с Вами.

Если тут так принято - собирать очки флудом - то я буду стараться следовать этому правилу.
3 тысячи сообщений за полгода - это о чем-то да говорит.
Работа такая у нас, помогать людям. И если мы будем писать по полсообщения в день (как Вы), то мало толку будет от такой помощи.

Если вы сомневаетесь в моей жалобе на флуд - достаточно вам провести ревизию сообщений сего модератора/пользователя и реально определить - сколько из них - настоящие советы, а сколько - пустое и порожнее (я заявляю как минимум о 50%).
Ну вот, Вы уже врете. Это было совершенно необоснованное обвинение.

и реагируют не очень нормально - выставляя за мои -2 очка свои -50...
А Вы после этого хотели получить себе +50? Помоему получили что и просили.

прошу публично при всем сообществе снять данное безобразие.
Публично при всем сообществе закрываю эту тему, потому что она переросла в разборки.
На всех форумах запрещено публично обсуждать действия модераторов. Для этого есть личка. Не устраивает ответ модератора - пишите администратору. Он тут главный и сам решит кто прав а кто нет.

ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live