• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fake Tracking Number

D

Diverso

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
204
В ноябре вышел новый вейп-аппарат. Продавец сразу открыл на него предзаказ, я записался, заплатил денюжку и стал ждать. Продавец попросил продлить время ожидания до 30 дней, мотивируя это тем, что новинка ещё не поступила на склад. Я долго думал, а так ли нужен мне этот вейп... Пока я думал, неделя истекла, я приготовился к возврату денег, но бац! за час до возврата он всё-таки "отправил" товар, вручил мне трэк номер и я, ошалелый, стал ждать посылку. Через некоторое время я просмотрел детали заказа и выяснил, что трек номер, по которому мне идёт посылка, абсолютно левый и идёт совершенно по другому адресу.
История мутная. Сегодня открыл спор на full refund, приложил два скрина с моим реальным адресом и адресом по этому китайскому трек-номеру.
Чего можно ожидать, к чему быть готовым?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
курение вредит вашему здоровью (с) минздрав
и кошельку (с) алиексперс
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Чего можно ожидать, к чему быть готовым?
Ну вот серьезно, вы думаете что были первым кто задал такой вопрос на форуме и будете первым кому в тысячный раз ответят? Ну неужели сложно поиском попользоваться? Эта ситуация ну десятки раз уже расписана!
И специально для вас отвечу на вопросы:
Чего можно ожидать
Чего угодно...
к чему быть готовым?
К тому, что вам сделают возврат денег :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live