• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Factory unlock code

C

Colin-93

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, г.Гродно
Привет всем. Задумал купить apple iphone 4 и появились некоторые вопросы.
1) Если покупать не разлоченный телефон и купить на ebay factory unlock code от at t, его разблокируют, то при обновлении и поднятии модема он обратно не заблокируется? ещё не доконца разобрался в поднятиях модема :D ссылка для примера.

http://www.ebay.com/...=item2ec22a1855

2) При получении. Если есть подозрения на хищение, я прошу допустим вскрыть пот акт, и если так не то что мне прислали или "это" не в таком состоянии как было описано, я имею право просто не подписывать этот акт и уйти? или как нада поступить? :oops:

3)А ещё, зачастую же владельцы iphone не ходят давать серийный номер пока не выйграешь аукцион. Как в этом случае узнать про телефон?

4)Ну при просьбе продавца допустим занизить стоимость (проживаю в рб) лимиты маленькие. Если на таможне это просекут, чем это мне грозит? И при составлении этой декларации что лучше написать? полностью как положено или лучше типа "б/у электроника" ?

Всем спасибо кто откликнется :rolleyes:
 
Michael2031

Michael2031

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Саратов
1. можешь быть спокойным, заливать любую офф. прошивку
2. на 100% не знаю, но присутствие начальника почты при осмотре нуно, но могут и и сами почтовики своих обязанностей не занть - в помощь телефон почты тебе.
3. мне все ого я не просил написать - писали.
4. в РФ - 1000 еврос. могут потребовать от тебя распечатать инвойс твоей покупки.
б/у телефон - по аглицки канешно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live