• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еще "Бонус" в копилку Боксфорварда...

F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
А после 2012 все сильнее и сильнее закручивали гайки по поводу авиаперевзок аккумов. Особенно после пропажи с радаров малазийского боинга с рейса MH370, который вез груз li-ion аккумов.
К сожалению, "под раздачу", т.е. под запреты, попали не только li-ion аккумы, но и достаточно безопасные NiMH и батарейки.
Я с английским не в ладах - в 66году весь класс отдали в немцы!
Раз Вы легко разбираетесь, Вы не могли бы бросить ссылку на страницу с калькулятором USPS, где можно рассчитать стоимость бандероли, в которой ДВА Акка, весом 50 гр и упаковка - бумага. Да и отправляем с индекса 19801 на индекс 19804, Вилмингтон, Делавер. Разумеется наземным тьранспортом
Я нашел Такой способ, - 70 копеект зеленых стоит, но Бокс упирается, якобы Только "почтовые открытки".
Вы, как я понимаю, Чел не заинтересованный в покрытии Бокса, - дайте ссылку на страницу расчета, - бандероль по Делаверу.
А то я оказывается должОн оплатить трансфер из Нью-Джерси в Делавер, ... потому что так удобно Боксу работать.
Выписывалось все на Делавер, затем переправилось в Другой штат, а теперь я из Налогового штата должен оплачивать пошлину, чтобы мои Акии ВЕРНУЛИСЬ в Делавер, но к другому Почтовику, кто Может работать и доставлять в Россию по приемлемым ценам!
Просто похители посылку, - ДУРАКУ ЖЕ ЯСНО, ЧТО Я НЕ БУДУ ОПЛАЧИВАТЬ ТРАНСФЕР ИЗ ДРУГОГО ШТАТА, удваивая стоимость!
Сообщение было автоматически объединено:

@fil38, все ваши посты перенесены в отдельную тему, где им и место с самого начала https://www.taker.im/community/threads/vot-esche-bonus-v-kopilku-boksforvarda.194355/
Прежде чем возмущаться без повода, нужно просто посмотреть.
А Зачем множить Темы, Какой в ЭТОМ СМЫСЛ?
Есть Одна - Критика работы Боксфорварда! И я Полностью согласен с топик стартером: Бокс присваивает посылки Клиента!
Я бы хотел вернуть свои посты в Эту тему!
Или в таком случае я должен изменить название темы - есть такая возможность?
Вот я уже попробовал - не вижу возможности редактуры.
Прошу Модератора изменить название темы на следующее: "Боксфорвард принуждает клиента оплачивать трансфер из Нью-Джерси в Делавер, фактически удваивая стоимость посылки"
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@fil38, я понимаю, что ссылку на калькулятор от меня вы не будите смотреть (хотя можно делать расчет даже на русском). И я вообще засланец посредников (хотя понятия не имею кто такие бокмфорвард и впервые прочитал про них пару дней назад) и просто противный мерзкий тип. Но почему вы заказали аккумуляторы из Китая с бесплатной доставкой в США? Ведь даже если не знать про ограничения в пересылке, в любом случае за пересылку аккумуляторов из США пришлось бы оплатить посредника, хотя можно было из Китая заказать их напрямую в Россию?
Сообщение было автоматически объединено:

А Зачем множить Темы, Какой в ЭТОМ СМЫСЛ?
Есть Одна - Критика работы Боксфорварда
Потому, что есть правила раздела, которые вы до сих пор не прочитали. Не надо устраивать солянок, у каждого случай уникальный, и каждый сам его решает. Когда была одна тема, там только и было, что оппоненты и просто мимо проходящие люди (никогда не пользовавшиеся этим посредником) поддакивали друг другу.
Сообщение было автоматически объединено:

Прошу Модератора изменить название темы на следующее: "Боксфорвард принуждает клиента оплачивать трансфер из Нью-Джерси в Делавер, фактически удваивая стоимость посылки
Это я могу
 
Последнее редактирование:
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
Нужны скриншоты - делайте сколько хотите. Вот ссылка на калькулятор отправлений внутри США: https://postcalc.usps.com/
91 грамм, потому, что расчет ведется в фунтах, а не в граммах, и переводить ваши граммы в фунты с точностью до третьего знака мне как бы не особо нужно, тем более, что на цене это не отразится. Хотите считать иначе - считайте. Вы пока ни одного скриншота расчета не приложили.
Я слабо разбираюсь в английском, и расчет там ведется в том числе и в граммах!
Однако, включив опции "Вредный груз" и "Наземный транспорт", выбирая Коробку - Package - получаем до от 50 до 400 грамм сумму в 7,35.
Однако я уверен, что можно отправить и бандероль - просто я не знаю на какой странице Это находится!
Просто Я Не знаю, где искать!
Не может быть, чтобы Маленькие посылки - бандероли - не декларировались, - Это противоречит здравому смыслу!
Если я Не хочу паковать в коробку ДОЛЖЕН БЫТЬ СПОСОБ ОТПРАВЛЕНИЯ МАЛОГАБАРИТНЫХ "БАНДЕРОЛЕЙ".
Кавычки поставил специально для модератора.
-------------------
Вообще Это безобразие, что в теме не могут присутствовать Третьи лица из числа сторонников Той или другой стороны!
Мне не интересно спорить с модератором, который Явно ангажирован Боксфорвардом, - не интересно!
Мы Никогда не поймем друг друга - по разному воспитаны!
Вы для меня Нечто - ну просто Образ, очень удачный, из Михалковской "Родни" - Нечто похожее на Робота, который там на мотике крутится по двору и говориТ, Таким характерным синтезированным "голосом", - т.е., Некое Бездушное Существо, роботизированное и Вредное для Людей!
И идеология Ваших подзащитных. - она такая же: бесчеловечная - ОДНА ВЫГОДА!
Причем даже получая выгоду они все равно Не уважают Клиента, за счет Кого живут!
Больше нечего сказать. - Грустно, Куда идем?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вообще Это безобразие, что в теме не могут присутствовать Третьи лица из числа сторонников Той или другой стороны!
Мне не интересно спорить с модератором, который Явно ангажирован Боксфорвардом, - не интересно
Мне это ещё менее интересно. Но модератора пригласил посредник и попросил удалить ваш отзыв на основании, что это не правда (посредник не нарушил никаких правил). А «ангажированный» посредником модератор вместо этого попытался объяснить пользователю, что он заблуждается.
Вы можете сколько угодно не соглашаться с чужими доводами, но бандорелей, завернутых в бумагу, Почта США не отправляет. И посредник все сделал правильно и нигде не накосячил. А вот вы - накосячили, попытавшись задекларировать посылку не правильно. И за это посредник вправе вас заблокировать.
Сообщение было автоматически объединено:

P.S. Хотите, я удалю все посты третьих лиц, и ваши ответы на них? И в теме останется ваш первый пост, ответ посредника о том, что он все сделал по правилам и небольшой монолог на тему «пенсионеров обижают и не хотят им делать поблажки». Все. Посреднику не интересно отвечать на необоснованные претензии. С его стороны нет нарушений.
 
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
Ведь даже если не знать про ограничения в пересылке, в любом случае за пересылку аккумуляторов из США пришлось бы оплатить посредника, хотя можно было из Китая заказать их напрямую в Россию?
Вот Это и был Мой косяк:
трудно было найти камеру в мои деньги, я устал и ... просто не посмотрел, Откуда везу Акки.
Аки, должны были, по моим предположениям, придти вместе с камерой!
Да, если бы я знал, что со мной Так будет работать Посредник, я бы не выкинул в помойку почти 3000 рублей!
Если бы заказывал на свежую голову и Одни Акки, ... то и тогда бы не обратил внимание, Откуда их везут!
Я смотрю обычно Только на Сумму трансфера, ... поскольку заказываю - ну, так складывается Возможность - АдЫн раз в год, а то и в два года раз!
Сообщение было автоматически объединено:

А вот вы - накосячили, попытавшись задекларировать посылку не правильно. И за это посредник вправе вас заблокировать.
Это Посредник просил меня Декларировать Так, чтобы не упоминались Акки, - что я и попытался сделать!
У меня цела переписка...
Итак, почему я должен платить почти 10 доеров, когда в Коробке по Вилмингтону - 7,35???
Почему я должен платить за Трансфер из Другого Штата???
Адрес был указан Делаверский и подтверждение от Китайца о доставке имеется!
Что Законник скажет на Это?
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Итак, почему я должен платить почти 10 доеров, когда в Коробке по Вилмингтону - 7,35???
Может быть, потому, что 7.35 это цена почты. И этот вид отправления нужно отправлять прямо с почты. То есть работник должен пойти на почту, и отправить их. Капитализм же, бесплатно не хотят работать.
 
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
Но модератора пригласил посредник и попросил удалить ваш отзыв на основании, что это не правда (посредник не нарушил никаких правил). А «ангажированный» посредником модератор вместо этого попытался объяснить пользователю, что он заблуждается.
А почему Посредник Имеет Право приглашать Модератора на свою Защиту?
Где же критерий Элементарной Объективности ... и бескорыстности???
===================
Я не хочу, чтобы Вы удаляли ВЕ мои посты кроме первого!
Мне интересно просто Мнеие людей. Треьих лиц.
Мне интересно быть в Теме о Грабеже и Хищениях Боксфорварда, - а Вы меня Насильно переместили. ТЕМ САМЫМ КРЫШУЯ БОКСФОРВАРД!
"Жена Цезаря" оказалась ... продажной! Уж извините но Оно ведь Так и получается!
Для чего тогда Ваш сайт вообще. Где Объективность?
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Да, и вот еще какой аргумент: 50 грамм чистого веса - Это Точно бандероль!
И калькулятор должОн работать именно на бандероль!
Габариты акумулятора - 37х35х11мм.
Т.е., размер бандероли с учетом простой упаковки - в бумагу, как я и просил, - по максимуму будет - 40х70х12мм!
Сообщение было автоматически объединено:


В чем я должен был разобраться???
Почему китайский продавец НЕ БЕрет Ни копейки с покупателя???
Потому, что Хорошо работает, заинтересован в Клиенте!

Так и покупайте на китайских площадках!!!!
 
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
Может быть, потому, что 7.35 это цена почты. И этот вид отправления нужно отправлять прямо с почты. То есть работник должен пойти на почту, и отправить их. Капитализм же, бесплатно не хотят работать.
Нет Уважаемы Законник: та самая "Наталья" пишет что ВСЕ посыоки отправляются на склад в Нью-Джерси!
Имеется переписка, подтверждающая!
А Это означает дополнительный трансфер ... в 2,20! И я удивлен, что не попросили 20 баксов!
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Я вот как третье независимое лицо , покупаещее в США мног последние 7 лет, вижу что топикстартер вообще не в теме вопроса, сам себе злобный буратино, считающий что если он заплатил посреднику ЦЕЛЫХ ДВЕСТИ ДОЛЛАРОВ за год, он должен стать лучшим другом директора, вип персоной и к нему должно быть особое отношение. А по факту топикстартер просто мелкий склочник, которому не лень таптать клаву. На месте посредника я бы вообще забанил этого клиента. ИМХО.
 
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
Так и покупайте на китайских площадках!!!!
Ну, обжегшись на молоке...
Разумеется, теперь будем начеку, Знаем, Тепер, с Кем дело имеем!
Тут Только Одна проблеМ: не все имеющееся на иБей, есть на Али, - к сожалению!
Но вот же я нашел Посредника, кто везет пусть по ДВА, но Дешево!
И я уверен, что Их будет ВСЕ Больше .. по простой причине: покаесть Глупцы. вроде меня, кто Хочет!
В Этом беда: не Хоти, учат нас Мудрые Древние Греки и присоединившиеся к ним.
Но поскольку Этот Грех искоренить Трудно, пока у Гражданина появлятся тугрики, которые он может оторвать от жрачки, ... Предложение услуг будет Только увеличиваться!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Что Законник скажет на Это?
Уважаемый пенсионер. Ваше хамское отношения мне изрядно надоело. Оставляю вас одного в теме. Повторяю, вины посредника нет. Незнание правил и законов не освобождает вас от ответсвенности. И похоже, что интернет шопинг для вас оказался слишком сложным.
До свидания.
 
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
А по факту топикстартер просто мелкий склочник, которому не лень таптать клаву. На месте посредника я бы вообще забанил этого клиента. ИМХО.
А ты в мой садик не ходи и не подстрекай, "покупатель" с семилетним стажем! Где деньги берешь 7 лет покупать - "в тумбочке"???
А подстрекателей и ябед мы в детстве из Рогаток "уважали"!
Сообщение было автоматически объединено:

Уважаемый пенсионер. Ваше хамское отношения мне изрядно надоело. Оставляю вас одного в теме. Повторяю, вины посредника нет. Незнание правил и законов не освобождает вас от ответсвенности. И похоже, что интернет шопинг для вас оказался слишком сложным.
До свидания.
Против Этого возразить нечего!
Однако не могу не заметить,что на вопрос, почему Клиент Должен платить за трансфер из Другого Штата Вы не ответили...
Думаю, потому что Нечего ответить.
И что обидного в нарицательном "Законник"??? Вы же сами себя так рекламируете, принимаете под Защиту Посредника. т.е. работаете в Качестве Адвоката!
А значит "Законник". Хотите Бокс-Адвокатом буду называть!
Ну не уходите, у нас только дАйлог случился, я по Вашей ссылке прошелся, хоть и не согласен, что малую посылку нельзя отправить... В МЯГКОЙ УПАКОВКЕ, В ПАКЕТЕ!!!
Вот, кста и файлы "на коробку" в расчете!
Играю Вам "на клюшку"
Сообщение было автоматически объединено:

вижу что топикстартер вообще не в теме вопроса, сам себе злобный буратино, считающий что если он заплатил посреднику ЦЕЛЫХ ДВЕСТИ ДОЛЛАРОВ за год, он должен стать лучшим другом директора, вип персоной и к нему должно быть особое отношение
Именно Так и считаю: если я Плачу и помогаю на Их кусок булки положить Мой кусок масла, то я Вправе рассчитывать ... на некоторое внимание к своей, пусть не ВИп, Персоне - Раз!
Расчитывал на Желание помочь, найти выход, если уж я лопухнулся "на ерунде" - Это два! Этого Сразу не было: "Отправляйте USPS" долдонили Боксовцы, -никаких других предложений ... две недели. Когда нашел альтернативщиков, которые могли по ДВА акка отправлять .. еще три недели тянули резину, а потом превратили свое "предложение" просто в ФАРС, рассчитанный на Идиота!
И, наконец, не ссылаться на то, что "им так удобно работать", отправляя все посылки в Другой Штат и требуя от меня оплаты трансфера до Делавера, - Это три.
Ну и неплохо бы сообразить, что ни при каких условиях не буду удваивать или утраивать - как изначально мне предлагали Боксовики, исползуя USPS, что и явилось стартовой точкой моего возмущения - стоимость довольно дешевого лота!
Да за Науку общения с эмигрантами приходится платить и я Заплатил ... примерно третью часть своей текущей пенсии!
Полагаю, что стал "умнее"...
Сообщение было автоматически объединено:

Модератору - Спасибо что тему отредактировали!
А Вы - Хороший....
Сообщение было автоматически объединено:

Вы в корне не правы.
..................
Конечно, бывает обидно, что недосмотрел и заказал то, что нельзя отправлять по почте. Я сам так встрял в прошлом году, когда прислал на адрес посредника тепловизор, который, как оказалось, нельзя отправлять, и это было четко прописано в правилах посредника. Я просто недосмотрел, и встрял на 200+ баксов. Но это не повод обвинять посредника, который все сделал правильно. Это я сам дурак, что не прочитал все более внимательно. Если посредник попытается обманным путем переслать оборудование из запрещенного к отправке списка, задекларировав его как "что то другое", то могут встрять сотни клиентов, так как задержат всю партию.
И вместо того, что бы сетовать на свой заработок и что 200+ баксов это для меня большие деньги, я принял убытки в копилку своего опыта, так как никого не интересует, что у меня может быть недостаточно денег, и что тепловизор мне нужен что бы подзаработать и так далее. Не по мужски это. Ошибся - прими удар и сдержи его. Я придерживаюсь такой позиции.
А вот опять не соглашусь!!! Вот Есть путь Морем до Берлина!!! Вы просмотрели Этот Вариант???
Почему -то сразу Этот пост проглядел!
Именно Это и Должен делать Посредник, если он уважает Клиента. - ЭТО ЕГО КОРНЕВАЯ РАБОТА! Работа Искать Форму доставки, если встретились непредвиденные осложнения!
А то они хотят на Жо сидеть или лежать под Яблоней, - на хрена Они Такие нужны???
Я не удивляюсь - по поведению Боксфорвардов, по полному игнору Мысли Находчивой, ищущей Решение - что писали мне только ДВЕ девицы: "Наталья и Виктория". Ну, нет у них извилин, чтобы Найти Решение, Вопреки встретившимся трудностям - а Зачем???
И так в клювик падает, - успевай разевать!
Вот в Этом мы расходимся: вы по-капитулянски принимаете БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ правила игры, принимая Машинные условия Как ... реально Человеческие!
А Человек он Не машина, Это его одно из Главных Качеств: ПРАВО НА ОШИБКУ!
.......................
Есть Хороший Фильм, про, возможно, основателя FEDEX, КАК ОН НОСИТСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ, включая Россию, пытаясь свою Работу сделать все Лучше и лучше!
Потом попадает на необитаемы остров и ТРИ года дружит ... с футбольным мечом, нарисовав на нем рожицу!
Вот, Это, Именно Это принцип Американского успеха: работать 24 часа в сутки, Полировать свое изобрЕтение!
Именно Так Америка стала Великой Державой!
А Эти эмигранты они и в Америке живут как в Раше: ты не прочитал, знАчит ты попал!
И дело не в том, что они на мне заработали вСего 200 баксов, - онИ будут Так работать в любом случае, ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ... ТАК ПРИВЫКЛИ!
А еще извилин не хватает и Самое Главное - Желания относится к Клиенту Уважительно, ДОРОЖИТЬ Им!
Генетическая болезнь. - Не умение и Не желание работать Хорошо!
Сообщение было автоматически объединено:

Ну, вот посмотрел на стоимость пакетов мягких - опять те же 7,35 при отправке завтра!
При этом минимальный пакет 10х5 дюймов -?
Бред какой-то!
Т.е., маленькую посылку отправить невозможно???
Не может такого быть!
Значит коробки Должны быть Маленькие!
 

Вложения

  • Расчет на 400 грамм.png
    Расчет на 400 грамм.png
    91.2 КБ · Просмотры: 176
  • Расчет на 400 грамм-2.png
    Расчет на 400 грамм-2.png
    117 КБ · Просмотры: 161
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Однако не могу не заметить,что на вопрос, почему Клиент Должен платить за трансфер из Другого Штата Вы не ответили...
:new_hushed: Почему вы это у меня спрашиваете? Сходите лучше в булочную около дома, у них спросите. Я то откуда знаю куда какие товары доставлялись, кто и что откуда отправлял и вообще как устроена логистика у этого посредника? Я пользуюсь другими, тем же fishisfast, и знаю как у них устроено. А вашего посредника не знаю.
А вот опять не соглашусь!!! Вот Есть путь Морем до Берлина!!! Вы просмотрели Этот Вариант???
Почему -то сразу Этот пост проглядел!
Именно Это и Должен делать Посредник, если он уважает Клиента. - ЭТО ЕГО КОРНЕВАЯ РАБОТА!
Это вы сами придумали, что посредник это вам должен? Почитайте правила предоставления сервиса. Уверен, там нет таких пунктов и посредник вам этого точно не обещал.

Все ваши хотелки - это просто ваши хотелки. Вы хотите услуг, которых посредник не предоставляет. Это все равно, что прийти в аптеку и просить у них булку хлеба, ссылаясь на аргументы: ну что, вам сложно сходить через дорогу в булочную и принести мне буханку белого? А когда аптекарь от безисходности соглашается, вы выдвигаете второе условие: Я заплачу за булку только треть стоимости, потому что не верю, что она стоит так дорого. И даже фотография ценника булки вас не убеждает, вы продолжаете настаивать, что булка без мешочка и завернутая в бумагу будет стоить дешевле.

Вот в Этом мы расходимся: вы по-капитулянски принимаете БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ правила игры, принимая Машинные условия Как ... реально Человеческие!
А Человек он Не машина, Это его одно из Главных Качеств: ПРАВО НА ОШИБКУ!
Есть условия и цены. Вы либо их принимаете, либо ищите другие условия и цены. А работать по вашим "хотелкам" никто не будет. Вы же не ребенок, и до сих пор не понимаете этого? Не согласны - проходите мимо. Никому (из лиц, предоставляющих посреднические услуги) не интересно, какие вы права на ошибку себе придумали.

Т.е., маленькую посылку отправить невозможно???
Не может такого быть!
Ну наконец то к вам приходит осознание. Маленькая посылка, это и есть 7,5 плюс поход на почту.
 
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
Почему вы это у меня спрашиваете? Сходите лучше в булочную около дома, у них спросите. Я то откуда знаю куда какие товары доставлялись, кто и что откуда отправлял и вообще как устроена логистика у этого посредника? Я пользуюсь другими, тем же fishisfast, и знаю как у них устроено. А вашего посредника не знаю.
Вы их защищаете, оправдываете! Что Тут оправдываю, а там где налажали - "Да откуда мне знать, Как они работают?!" - Так?
Если уж взяли на себя адвокатскую службу - Отвечайте по Полной за их действия!
Все ваши хотелки - это просто ваши хотелки. Вы хотите услуг, которых посредник не предоставляет.
Да Чего Вы все время на Правила напираете??? В Правилах Не все можно прописать, То же Человеческое отношение к Клиенту! Почему Одни процветают а Другие разоряются??? Вот именно поэтому: у одних одни строчки, у других человечное отношение, Желание Помочь!
Никакими Правилами Это никогда не будет Прописано, Но ... Это Человеческие Отношения!
Вы настаиваете на противоположном - Но МЫ ЖЕ НЕ МАШИНЫ!!!
И все Вы понимаете, просто ... дуркуете, типа "Не написано - Какие с меня это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета???" А это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета все одно будут, Имеено Поэтому, что Не Машина!
Есть условия и цены. Вы либо их принимаете, либо ищите другие условия и цены. А работать по вашим "хотелкам" никто не будет.
Будут, работать Именно Так Как положено Человекам!
Эти40 баксов, которые у меня Отъели - Это и есть Мера их человечности, - Тест!
И Дешево же они себя ценят!!!
Сообщение было автоматически объединено:

:new_hushed: Почему вы это у меня спрашиваете? Сходите лучше в булочную около дома, у них спросите. Я то откуда знаю куда какие товары доставлялись, кто и что откуда отправлял и вообще как устроена логистика у этого посредника? Я пользуюсь другими, тем же fishisfast, и знаю как у них устроено. А вашего посредника не знаю.

Это вы сами придумали, что посредник это вам должен? Почитайте правила предоставления сервиса. Уверен, там нет таких пунктов и посредник вам этого точно не обещал.

Все ваши хотелки - это просто ваши хотелки. Вы хотите услуг, которых посредник не предоставляет. Это все равно, что прийти в аптеку и просить у них булку хлеба, ссылаясь на аргументы: ну что, вам сложно сходить через дорогу в булочную и принести мне буханку белого? А когда аптекарь от безисходности соглашается, вы выдвигаете второе условие: Я заплачу за булку только треть стоимости, потому что не верю, что она стоит так дорого. И даже фотография ценника булки вас не убеждает, вы продолжаете настаивать, что булка без мешочка и завернутая в бумагу будет стоить дешевле.


Есть условия и цены. Вы либо их принимаете, либо ищите другие условия и цены. А работать по вашим "хотелкам" никто не будет. Вы же не ребенок, и до сих пор не понимаете этого? Не согласны - проходите мимо. Никому (из лиц, предоставляющих посреднические услуги) не интересно, какие вы права на ошибку себе придумали.


Ну наконец то к вам приходит осознание. Маленькая посылка, это и есть 7,5 плюс поход на почту.
Никаких "походов" - просто 7,35!
Ничего сверху и отправка из Делавера.
Я напряг одного занятого Чека, крый живет в Калифорнии: за какие минимальные деньги мона отправить на соседнюю улицу Пару Акков весом 50 грамм!
Посмотрим что он напишет...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Бокс НЕ хочет (или не может) доставить Акки воздухом!
Причем воздухом в Два раза дороже стоимости Акков - Может!
Вот хоть верьте, хоть нет. У меня точно похожая история была с Японией. Батарея для пылесоса Хитачи, беспроводного. Я перерыла тогда тучу посредов, практически все отказали, что воздухом нельзя. И только один сказал привезу, нет вопросов, но и цену назвал огого. Меня она совсем не устроила. Я решила, что уж и не купить будет.
А закончилось тем, что я нашла на ракутен продавца, который отгрузил по лучшей цене за отгрузку. Чем он грузил уже не помню, но посылка шла хоть не в лет, но и ни в какое сравнение, конечно, с посылкой с Китая.
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да Чего Вы все время на Правила напираете?
Вот и разобрались. Правила вам не писаны, вы хотите все делать по своему. Но так не бывает.
Ошиблись - держите удар. И не надо истерик.
Сообщение было автоматически объединено:

Если уж взяли на себя адвокатскую службу - Отвечайте по Полной за их действия!
Я за правду. И вы не имеете права указывать мне, что я должен делать. Я отвечаю только за свои действия. А вам рекомендую ОТВЕЧАТЬ за свои, как это принято у мужчин. И не валить свои ошибки на чужие плечи.

Более общаться с вами желания нет, так как вы не умеете держать ответ и все время пытаетесь свалить свои ошибки на других, и не признаете правил. Тема себя исчерпала.
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Правила вам не писаны, вы хотите все делать по своему.
Особый эффект можно получить, если забить на правила пдд и сказать потом гаишникам
Да Чего Вы все время на Правила напираете???
Но там главное, чтоб осталась возможность это сказать o_O
 
F

fil38

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
21
Баллы
4
Я за правду. И вы не имеете права указывать мне, что я должен делать. Я отвечаю только за свои действия. А вам рекомендую ОТВЕЧАТЬ за свои, как это принято у мужчин. И не валить свои ошибки на чужие плечи.
да Хватит спекуляций: "Мужчина. мужчина" - не надо Продаваться за копейки и брать на себя Адвокатские обязанности ЗА ДЕШЕВУЮ ПОХЛЕБКУ!
Какая Это Модерация??? Вы же Прямо защищаете, - т.е. "судья" Вы получается Продажный! Модератор не должен заниматься Адвокатурой Одной из сторон!
И Вы специально разделяете Жалобы Клиента, потому Как Общая Тема с Жалобой на работу была бы ... Просто провальной для Боксфорварда!
Чел, кто будет искать Критику работы Бокса НЕ сразу найдет отдельные Крики о безобразной работе! - И Это Тоже за "похлебку"!... И Не стыдно...
Сообщение было автоматически объединено:

И Почему, если "Третьи лица" в тему не допускаются, Почему у Вас еще один Лизоблюд - rufus1212 - разделяющий Вашу "точку зрения" - Почему он в моей теме имеет Слово, а Те, кто со мной согласен Удаляется???
И Модеров в теме "согласных" ... Уже Два Штуки!
Один с Оплаченной Боксом "работой" не справляется???
------------------------
И Наконец прокоментируйте Аферу Боксфорварда, когда электроные компоненнты сначала выписываются на склад в Делавер, а затем отправляется в налоговый штат, куда Тряпки и башмаки выписываются, И ТОЛЬКО ОТТУДА ПОТОМ ПЕРЕСЫЛАЮТСЯ!!!
Почему Клиент должОн платить Больше за доставку?
Только потому. что Боксу Так Удобно ... Обирать Клиента???
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@fil38, вы живите в своем особом мире фантазий, в которым вы меня наделили адвокатскими обязанностями и требуете отвечать за что-то вами вымышленное, а посреднику вменили обязательное наличие "человечности", которое должно включать в себя "работу себе в ущерб в угоду клиенту", а потом обвинили посредника в отсутствии этих качеств.
И при этом вы очень старательно обходите стороной свои ошибки, хотите показать их незначительность.

Чел, кто будет искать Критику работы Бокса НЕ сразу найдет отдельные Крики о безобразной работе!
Все началось с того, что вы не прочитали правила и захотели отправить товар из списка запрещенных к этому виду отправки. Вот и вся проблема. И посредник в данном случае не сделал ничего, за что на него можно было-бы писать жалобу.
По хорошему эту тему вообще надо удалить, так как в ней нет состава преступления и посредника не за что ругать.
Но мы (с ваших слов продажные модераторы) все равно оставили тему, и выслушали от вас много неприятных в свой адрес слов.
И в связи со всем выше изложенным я подвожу черту под этим инцидентом, и все последующие посты буду удалять (если только в них не будет предоставлено каких либо доказательств действительной вины посредника по этому инциденту)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live