• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS СПБ

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
24 числа неудачная попытка вручения в Калининском районе. При этом ни звонка, ни наклейки на двери. Но дома действительно никого не было весь день, поэтому наверняка сказать, что никто не приезжал, не могу.
Звоню попугайкам на горячую линию, те "оформляют обращение" с заявкой на доставку на субботу, 26 октября, т.е. сегодня. Уже пол-четвертого, курьера нет, и, я чувствую, не будет.
На Комсомола не берут трубку. По добавочным доставки-курьеров не дозвониться (кто бы сомневался).
Нет ли у кого-нибудь телефона курьера, который возит на Гражданку?
И как вы думаете, если ее сегодня не привезут - есть ли шансы завтра забрать самовывозом, или, вероятно, вещи, общей стоимостью 9 тысяч, уже кто-то носит?
Господи, после того, как в январе на вернадке сперли дорогущую посылку, зарекалась связываться с этими поганцами, но в этот раз не было другого выхода, кроме как опять воспользоваться этой гадской службой, да и думала, может в Питере порядка и порядочности больше, и, может молния в одно место два раза не ударит - но, походу, нифига!!!

UPD Меня пугает, что неудачную попытку вручения выставил не ППС на Комсомола, а СЦ с индексом 190880. Может быть, они посмотрели таможенную декларацию со списком вещей, и решили, собственно, даже не выдавать их доставке, а сразу присвоить? Когда в январе у меня пропала посылка, там тоже все закончилось статусом "прибыло в место вручения" на Вернадке. До сортировки и доставки в Мытищах (кот. меня обслуживают) так и не дошло!!!

Вот собственно трек EC204327922US
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Заявки на самовывоз они, как правило, игнорируют.
Но попробуйте позвонить, скажите, что заберете сами.
Только перед поездкой туда ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните еще раз, чтобы убедиться, что посылка лежит на складе, а не у курьера.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Но попробуйте позвонить, скажите, что заберете сами.

куда позвонить то? куда?!

ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните еще раз

телефон, который написан на сайте, что это якобы телефон на комсомола - липа! там сидит такой же попугай, как на федеральной горячей линии!
я звонила сегодня и специально спросила - девушка, а вы в Питере? она - нееет....
ни одного живого телефона ППС на Комсомола мне найти не удалось!!!
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Я звонил по горячей линии, они принимали заявку на самовывоз.
Иногда соединяли с Питером, иногда нет. Как повезет.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
завтра будем пробовать выцарапать. Если не получится - непонятно, что делать...
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
"Пожаловаться на курьера"

сейчас есть "оставить отзыв о работе курьера", я писала туда вчера, безрезультатно.
я боюсь, что все это ведет в пустоту, так же, как их "заявки на доставку на завтра", "самовывоз" и все эти "жалобы" и "обращения"....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live