• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMC приносят на дом?

S

swingaroo

Новичок
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Msk-Spb
Приносят без проблем, хотя иногда не в тот день, в какой договаривались получить. Не довозят и привозят на следующий. Лучше отслеживать трекинг и звонить им самостоятельно. От них звонков не было ни разу (получено порядка 30-ти посылок).

К слову, DHL, через который идет канадский Purolator, показал себя отвратительно. Посылка застряла на таможне, пришлось ехать в офис ДХЛ, подписывать кучу бумаг, после чего они 2 недели (!!) телились. И это при том, что им постоянно звонили и спрашивали когда будет доставлена посылка.

ГарантПост не обслуживает ЕМС-отправления уже несколько лет. Не знаю, как на Южном Урале, но в Москве и Питере так. Да и на сайте Почты России тоже =))
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
swingaroo,
Ага, только называются они ООО ЕМС Гарантпост. :)

И котобки у них EMS и на машинах написано :D
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Да и на сайте Почты России тоже =))" а это здесь при чем? Уже давно ни при чем. Почта России отдельный оператор EMS. А уже писал на форуме историю создания Гарантпоста, их развод с почтой россии и т.д.
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
А мне, наверное, больше всех с емс везёт - и быстро, и звонят, и -самое главное- денег не берут :!: :shock: :!: , хотя прямо на посылке написано - "оплата получателем". Уже две посылки так пришло. В первый раз удивленно переспросил про оплату, девушка не моргнув глазом ответила денег не надо. Второй раз уже не спрашивая расписался и ущел :) Теперь вот стыдно, в третий все-таки уточню еще раз, может в мой город они бесплатно возят.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
За ЕМС получатель никогда не платит
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
S

SORRROW

Новичок
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Мне перед тем как привезти всегда звонят. Молодцы аднака!
 
V

vxed

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
59
Баллы
0
получил в общей сложности 13 посылок через usps ems, ни разу не звонили, правда я не давал особо возможностей, т.к. знал что мои посылки попадают в отделение на стромынку по факту появления в трекере информации о приходе в Россию отзванивал туда и договаривался что заберу самостоятельно...

исключение составляют первая посылка и посылка информация про которую в трекере появилась с задержкой в 6 дней... когда я звонил с притензиями почему мол не позвонили хотя бы перед тем как доставлять, (в трекере к тому моменту уже было 2 недоставки, ничего в почтовом ящике не было при этом) мне сказали что они не обязаны это делать, а недоставка связана с тем что не смогли преодолеть первый рубеж - домофон на подъезде...

из подводных камней - в тот же раз (задержка с обновлением информации в трекере 6 дней) оператор ems стромынка заставил побегать за своей посылкой... звонил глубокой ночью (они работают круглосуточно) ибо остаточная актуальность посылки измерялась буквально часами, мне тут же высказали недовольство, на что я указал в график их работы, но несмотря на это договорился о том что заберу посылку в 10 часов утра, приехав на пункт мне сказали что оператор эту информацию не передавал и что моя посылка уехала по маршруту, мобильного у курьера нет... пришлось брать выходной и сидеть ждать дома...
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Мне позвонили домой и сказали "Ваша посылка у нас, можете приехать и забрать". А на вопросы о доставке они ответили настолько невнятно и непонятно, так что пришлось забирать самому
 
Live

Similar threads




Вверх
Live