• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Этим можно диких собак отпугивать?

  • Автор темы Я УМНИК !
  • Дата начала
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
У меня кашан так же скачет за лазером.
а все скачут...
На своем кошане испытывал, ему пофигу. Смотрит то на фонарь, то на меня, не поймет чего мне надо

Этим можно диких собак отпугивать?
Это не взрослое видео ))) :D1363866296-clip-61kb.png
 
Я УМНИК !

Я УМНИК !

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Esto59, статья есть за жестокое отношение...
Над человеком? или над Собакой? Так я вроде бы самый слабый лазер выбрал- сетчатку не сожжёт.
Взять нашатырку и растворить с водой,залить в емкость с узким горлышком.В опасной ситуации брызнуть собаке в нос,как итог собака дезориентирована
Лучше ей клизму сделать из вашего раствора :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina, это после чего он такой стал :crazy: ? Явно не после лазера!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я УМНИК !

Я УМНИК !

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
buzina сказал:

жизнь у него такая :mrgreen:

Это крутой ебаер :crazy:
Надо название темы поменять на
"Чем можно отпугивать диких собак и огромных кошек" :)

Добавлено спустя 8 мин. 56 сек.
На злую собаку нужно нечто более сильное.
Люди в youtube уже повыкладывали видео о использовании. Мои знакомые пользовали тоже.
Поссмотрел я роликов 10 про эти излучатели перед тем как создать эту тему , как то не убедительно смотрятся эти излучатели , да и габариты (неудобно с собой таскать . а лазерная - шариковая ручка универсальна).
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Поссмотрел я роликов 10 про эти излучатели перед тем как создать эту тему , как то не убедительно смотрятся эти излучатели , да и габариты (неудобно с собой таскать . а лазерная - шариковая ручка универсальна).
там наверно в роликах настоятельно советовали гнобить псин ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО китайскими ручками....Дешёвые, много можно накупить (да пофигу на разультат)
Грустно!
Этой ручкой можно конечно ширнуть в глаз псу, но вот удастся ли попасть.....
Рогатку купите/изготовьте - смешно? Ну уж более действенно чем вон то убожетсво (ручку) покупать.
Сотопятьсот процентов!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Вот это где то слышал, что помогает против псов.
Понятия не имею, в теории может прокатить в качестве отпугивателя. По крайней мере эффективность должна превышать "пугание" лезерной указкой :D Ну, и фонарем отмахиваться "если что" удобнее, по-этому берем фонарик попрочнее и сантиметров так 30-40
;)
Вы уже и на собак перешли.....((( небо забросили что ли ?
Я так понял, сначала этих собак приманивать бетмен-прожектором к кафе будут, а потом отпугивать :ROFL: Или боятся, что кафе станет мега-популярным, и туда сбегутся все "собаки" :D
Посмотрел я роликов 10 про эти излучатели перед тем как создать эту тему , как то не убедительно смотрятся
Тоже глянул ради интереса. Нигде не попалось испытание на агрессивных собаках. Вот у меня большие сомнения, что "оно" отпугнет в "нужный" момент.
Я с таким же успехом могу "отпугиватель людей" продавать. Берем коробку, берем камеру, и начинаем в прохожих подозрительно ей (коробкой) "тыкать", снимая сие действо на камеру - я думаю эффект будет такой же. Особенно, если отрепетировать "подходы", т.е. выражение лица, походку/мимику/жесты/соответствующий "прикид". С людьми конечно сложнее. Часть будет вас сторониться/обходить. Часть "поржут". А часть может и люлей вломить :ROFL:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Рекомендую
Продаются в магазинах для охотников.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Предлагаю ТС себе в глаз посветить и подумать над ответом.
не всё прочёл,но с этим на 1000% согласен.
Себе сожгите сетчатку, хотя в глаз не попадёте, а на зубок-наверняка ;)
мой пёс тоже тащится от луча, но в глаз даже случайно стараюсь не попадать

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
Это крутой ебаер :crazy:
крутой кто? :ROFL:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я УМНИК !

Я УМНИК !

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Почтеннейшая публика !
Я хочу уточнить , что я очень люблю собак (у самого две), но когда я вижу, что на идущего человека с собакой (на поводке) агрессивно нападает свора мне хочется их разогнать и каким способом я это сделаю мне безразлично.
Я сам попадал в такие передряги приходилось ногами отбивать своего бульдога. Ну вцепился он в одного и держит, так другие атакуют со всех сторон. У знакомого буквально разорвали на смерть его щенка (от моей сучки) с которым он гулял правда гулял без повадка.
Если можно пишите в тему. для вас это хохма а для некоторых это проблема и не дай бог чтобы вас когда нибудь укусила собака на улице.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
но когда я вижу, что на идущего человека с собакой (на поводке) агрессивно нападает свора мне хочется их разогнать и каким способом я это сделаю мне безразлично.
я просто своего отпускаю с поводка,а этот 50-килограммовый ребёнок ставит их по ранжиру.Без крови,но честно :D
...они не нападают,а т.к. пёс на поводке,то борзеют,испытывая на прочность.
Если Ваш пёс не потянет,то тогда сами резко им: стоять,фуу...резко.
Чтобы они поняли,что Вы не боитесь и сильней, вы-главный-альфа
но бывало поджилки тряслись у меня
 
Я УМНИК !

Я УМНИК !

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
я просто своего отпускаю с поводка,а этот 50-килограммовый ребёнок ставит их по ранжиру.Без крови,но честно
Один раз так и сделал так потом нашёл в соседнем дворе где он зажал и трепал беднягу (дворнягу) и так мне стало стыдно, своего то я подлечил в ветличебнице а что стало с ней? Правда после этого во дворе бродячих стало меньше.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
для вас это хохма а
это не хохма,это вопрос совместного сосуществования.
Когда моему не было полугода,его стая пошарпалп.Шрамы на всю жизнь остались.
Но теперь он строит эту стаю.Не забыл. Не рвёт конечно,но просто их заставляет бежать и забиться по щелям.
Я не допускаю драки,даже их подкармливаем,а им достаточно понимания,что уже даже 10 против одного не прокатит

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
Один раз так и сделал так потом нашёл в соседнем дворе
Вам карты в руки.Вы должны ситуацию держать под контролем,а не отпускать собаку,когда она может оказаться не под Вашим контролем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live