• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Эспандеры Captains of Crush

H

HMNN

Новичок
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для информации.
Заказал с grippersuperstore.com 3 CoC'а все вместе вышло в 90 баксов, включая застрахованную зарегистрированную посылку. Импортнулась ( трек вида RExxxxxxxxxUS) за 5 дней еще 12 ехала на местное отделение.

Кого это Вы проинформировали? Созвездие Вогопаса? Флудить тут не надо, в другой раз готовьте *** для горчичника. Hart
 
1

1dy

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Какой интересный топик!
Только что "bought it now" комплект Bone Crusher Set gripper 100 - 300
Я так понимаю у всех по одному эспандеру на обе руки, то есть подходы выполняются поочередно?
 
1

1dy

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Посылка уже отправлена. Быстро.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
K

karabas55

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
москва
Может кому будет интересно, сам я правда ещё не опробовал, но думаю что приобрету этот чудо тренажёр для тренировки кистей и предплечья,
изобретатель этого тренажёра Николай Сотский, за своё изобретение он уже получил много наград, им пользуются разные спортсмены где важна сила рук. На видео сам Сотский завязывает в узел гвозди 6 мм толщины и говорит о том что так сможет каждый кто будет заниматься с тренажёром в течение полугода. Прибор стоит около 2600 руб. Вобщем остаётся его опробовать.
Называется он Бизон 1М Вот кстати видео:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
karabas55
Интересно. Если купите, буду благодарен за отчет. По ссылке видео мужчины, который крутит гвозди, тренажера нет (смотрел без звука).
Gross
Эспандером можно тренироваться в любом месте - офис, авто, метро и т.д. :)

Есть советский силомер. Жму около 120 по нему, какой номер из этих эспандеров посоветуете для начала?
 
K

karabas55

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
москва
len1501
как пример, один из первых попавшихся магазинов, там можно почитать о нём.
http://www.bizon-sotskogo.ru/
 
G

gerain82

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
karabas55
У меня валяется такой Бизон, покупался по моему за 70 баксов.
Если заниматься постоянно действительно силенка прибавляется, хоть и не на узел но гвозди сгибались на ура 200 мм.
Потом как то перестал заниматься, возможно и до узлов уже не много оставалось..... :)
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
в свое время брал набор coc с сайта производителя sport 1 1.5 2 2.5 3
sport оказался слабым для меня ... 1- закрываю несколько раз правой рукой, в нете есть ролик как правильно его в руку ложить - сначала стирал мезинец потом прошло, данный эспандер не предназначен для накачки запястья как многие считают-гораздо лучше укреплеят запястье самодельный гриппер машина,бизон,канат. хотя мне удобнее coc жмать из за его размеров и немного других ощущений есть к чему стремиться - №3.
Развею сомнения всех-полностью закрыть для щелчка концы не смог не кто из моих знакомых .... дал боксеру поеюзать через неделюку начал закрывать - у него рост 198 вес чуть больше сотки запястье 20 где то генетика!
 
A

agal8

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Иваново
На картинке от коробки , кстати , Джон Брзенк , а точнее его рука)
 
B

BarMihSan

Новичок
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Очень качественная и одна из самых полезных для развития силы хвата. Служит очень долго, в жёсткости не теряет. Смело можно покупать и не жалеть на неё денег. :good:
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
а чем они отличаются от тех, что продаются в соседних спорттоварах?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live