• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электронные весы-безмен 7 в 1 для рыбака и не только

Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Здравствуйте всем. Вот решил рассказать об этой покупке.
Куплена у продавца от Tomtop, пришла без трека примерно за три недели.

В комплекте-чехол,который можно носить на поясном ремне, мануал, поясок 1 м для взвешивания вещей, которые не за что зацепить.



Работают от 2 ААА батареек, при взвешивании и нажимании на клавиши экран подсвечивается синим цветом.Полностью не выключаются , из любого режима переходят в режим часов и термометра.

на обратной стороне изображена краткая инструкция



Точность 10г до 25 кг, больше 25 -20 г. При взвешивании раздается писк и вес фиксируется. Если заранее была введена цена, то она, то же будет указываться. Можно ввести цену и после взвешивания, результат тот же
Опция незаменимая для любителей покупать на рынке.

Имеется также встроенная рулеточка длиною в метр

Тест на точность. Взвешаем на более точных весах небольшой предмет

Теперь на этих

Разница 5 г, т.е. в пределах разрешающей способности
Итак 7 функций
1.Весы.
2.Часы
3.Термометр.
4.Рулетка
5.Калькулятор
6. Автоматическая цена
7. Взвешивание на прилагающемся пояске неудобных предметов.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Спасибо за обзор. ;) Интересная штуковина...
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Весы действительно хорошие. Даже по весу самих весов можно определить, что не игрушка в руках. Внутренности весов металлические.
8. Автоотключение
Поздравляю с покупкой.
Я такие весы брату подарил. Теперь себе надо брать. :)
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
...
8. Автоотключение
...

Как вы в них автоотключение активировали? В тех, что мне с томтопа приходили автоотключения нет. Как было сказано выше, они просто в режим часов с термометром переходят при неиспользовании.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Давно в руках их не держал. Но помню что стоит только небольшой вес на крюк повесить включалась сразу посветка и начинали вес показывать. Может я не так выразился. :wink:
Покупал в прошлом году тоже EBAY. Обошлись мне аж в 400 руб. :ROFL:
 
GURON_BY

GURON_BY

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Минск
Покупал такие на подарок, кому нибудь :)
Недели не прошло как нашлось кому подарить.
Новый хозяин был доволен как слон! Он рыбак.
Пока весы были у меня я с ними немного поигрался.. Были замечены не точные показания термометра (постоянно завышает на градусов 5). Автоотключения действительно нет. Это связанно с тем что при отключении видимо будут сбиваться часы. Но это можно было обойти хотя бы автоотключением самого дисплея. Жаль что это не реализовано.
А в целом эти весы отличная вещь за свои деньги. Очень добротно изготовлен корпус и панель управления. Не ожидалось такого качества. Честно.
Теперь вот сижу и думаю: может себе заказать такие? Правда за несколько дней я им так и не придумал серьезного применения. Один раз взвесил собаку и на этом все :D
Но в любом случае- эта вещь в хозяйстве лишней не будет.
Очень рекомендую.
P.S: Вот ссылка на мой лот:
А вот сам магазинчик продавца на eBay:
Обошлись мне эти весы 1$ + 8.67$ доставка. Итого: 9.67$
Удачных покупок! ;)
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да уж.... Я заказывал эти часы два раза на Tomtopе, и два раза ничего не получил :) . Посмотрел обзор, опять захотел :D
 
S

sseagal

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Serjjjjj70

Я конечно извиняюсь, может не по теме. Но по моему продавец ТОМТОР начал кидаловом заниматься ...
Не знаю говорим мы об одном и том же человеке, но заказал я у него беспровод мышку. Прошло 40 дней, нифига не пришло. Предупредил о диспуте.
Ответил мол не губи, не надо обо мне плохих отзывов, я тебе другую мышь вышлю. Вот опять завтра три недели как жду я новую мышку, а ее все нет.
И кажется мне, что фиг я что-то получу...
И денег я своих уже не увижу..................
Первый раз такое у меня на e-bay.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
sseagal негатив ему ставь, если что потом вместе его отмените и смените на позитив. Tomtop ответсвенный чувак придет тебе мышь твоя :) Вот увидишь...
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Прошу прощения, написано "часы"... весы конечно же заказывал. На счет кидалова трудно судить, но похоже на то, хотя у Tomtopа покупал как на e-bay так и в самом магазине, всегда все приходило, а вот эти весы как заколдованные. Деньги я свои вернул без проблем, оба раза, правда во второй раз не обошлось без открытия кейса. К тому же второй раз явно чувствовалось что меня хотят кинуть, т.к. оставался последний день в который я могу открыть кейс, продавец мне написал что деньги вернул и я проверил палку.... денег там не оказалось. И если бы не открыл кейс то на следующий день я бы уже ничего никому не доказал. Также он мне предлагал перевыслать товар, на что я тоже не соглашался а после возврата денег покупал снова....
Покупал у этого продавца http://myworld.ebay.com/homegarden2012/
Извините за оф-топ :)
 
Jefry

Jefry

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Привет всем!
Эти весы стали моей первой покупкой на БиКе. Поигрался ими меньше часа и пропал нижний ряд сегментов ЖКИ. Раскрутил и протёр все контакты - не помогло. Завтра попробую разобраться с проблемой тщательнее.
2.JPG
Кстати, нагрузка с крюка на рукоятку передаётся через корпус, так что 50 кг взвешивать нужно осторожно.
1.JPG
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Добрый день, кто-то встречал аткие вот весы, по цене ниже 3 у.е. с доставкой ?

20g-40kg.jpg
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
тоже такие весы заказывал, первые подарил, заказал вторые себе, пришли, внимание, через 60 дней!! но все таки пришли, томтоп вернул мне на 50 день деньги, теперь буду ему возвращать. эту вещь у него беру не 1 и не 5, ниразу кидалова небыло, скорее всего на почте воруют или заталкивают в угол на пару месяцев до первой ревизии.
а весы на самом деле неплохие, 50 кг не приходилось взвешивать, но 30 выдерживают без проблем
 
tobolator

tobolator

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Всем привет!
Ребята,подскажите мне что делать.
Заказал такие весы (2 шт.) себе и в подарок.
Весы врут ужасно! Вес в 350 грамм оценивают в 16!!!!!!
Есть какая то настройка в них или ещё что то??
Помогите,жалко деньки на помойку выкидывать(((((
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
у меня вроде 2-е весов правильно показывают, что 800 грамм, что 10 кг, настроек вроде никаких нет там. Может весы косячные?? что прод пишет по этому поводу?
 
tobolator

tobolator

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
СПБ
А ничего не пишет,всё было хорошо типа!
Может сброс какой есть...
 
G

GurzaTLT

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
tobolator

tobolator

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
СПБ
G

GurzaTLT

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Live



Вверх
Live