• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электрическая зубная щетка

vitalik89

vitalik89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Оттуда ©
Всем д.д. Собираюсь взять на ебее электрическую щетку. Выбираю меджу филипсом и брауном.
Интересует мнение форумчан не столько по продам и лотам. скольно непосредственно по самим девайсам. У кого есть то или другое? Сейчас у меня есть простенький oral b, хочу попробовать звуковой филипс. Цена и там и там примерно одинаковая - 5к у хороших продавцов.
Будут мнения?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
vitalik89

vitalik89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Оттуда ©
к филипсу лежит душа. да и в плане надежности у меня к нему нет претензий. как впрочем и к брауну. Поэтому этот фактор я опускаю за скобки 8)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
И та и та хорошие. НО, как специалист, я Вам скажу - главное ни чем, а как.... Если хотите улучшить гигиену полости рта - не тратьте деньги на эл. щетки (их эффективность не выше обычных), а купите ирригатор (зубную щетку не заменяет, а является ее хорошим дополнением).
В любом случае будьте осторожны при покупке на американской площадке т.к. в этих приборах может не быть импульсного блока питания и они будут работать только от 110В.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
посмотрите ещё омрон
 
vitalik89

vitalik89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Оттуда ©
Омрон прикольная, с гироскопом. Но сменный насадки - эксклюзив.
НО, как специалист, я Вам скажу - главное ни чем, а как.... Если хотите улучшить гигиену полости рта - не тратьте деньги на эл. щетки (их эффективность не выше обычных)
зубы после электрической гладкие до вечера, добиться такого от обычной щетки не могу. Плюс они прикольные :D
На вольтаж конечно смотрю, спасибо :sohappy:
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
У меня друзья вот такие просят заказать уже два коvплекта пришло по 1,82$ c каждой щеткой 3 насадки мужская,женская и детская ,питание батарея АА
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
vchesalin вы представляете скока она будет работать.вы что любитель дешёвой китайщины?
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
vitalik89

vitalik89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Оттуда ©
Не, такое я в рот совать не буду :D
Заказал Филипс
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Comrad видимо цена пересылки в таких случаях не важна.важно что товар стоит копейки :good:
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Какие $1.82?
Вы цену пересылки смотрите?
$50

Это новое у продавца мне с бесплатной доставкой пришли,у других продавцов фри шиппинг просто не хотят видимо шипить в россию из-за проблем с почтой!

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Вот к примеру 1,86 и бесплатная доставка
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Это новое у продавца мне с бесплатной доставкой пришли,у других продавцов фри шиппинг просто не хотят видимо шипить в россию из-за проблем с почтой!

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Вот к примеру 1,86 и бесплатная доставка
http://www.ebay.com/...=item231db0e3b5

Китайцы из-за работы почты массово или перестают слать в россию или ставят нереальную стоимость доставки!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live