• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экстримальная камера ContourHD 1080p

M

max6210

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Интересно получается, почему это резкость никакая? У меня правда ContourGPS и качество видео очень хорошее. Вот пример видео (1 минута, размер 92,6 MB, Full HD, максимальное качество). Был просто вырезан из оригинального файла, без всякой обработки.

Файл перезалит сюда http://forum.hi-end-club.ru/download/contourGPS-1min.mp4
 
K

korzz

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Крым
Хорошая светочувствительность, это + этой камеры, в затемненных областях сьемки(лес, сумерки) снимает практически без шумов четкость замечательная, а минус это блики от солнца, на видео материале , на весь кадр светлокоричневая полоса выскакивает. Лично моё мнение! Продал ее из- за бликов, купил конкурента, но в процесе сьемки поинимаю как её не хватает в лесу или при сумерках.
 
V

videojoy

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
RAGECAMS предлагают на продажу моды как Контура так и ГоуПро с которыми можно снимать в полной темноте с ИК-подстветкой. такие ночные helmet-камеры. думаю заказать... за ИК-мод Контура+ вместе с водонепроницаемым боксом, различными дополнительными крепежами, двумя аккумами, 32 Гб карточкой и ИК-прожектором и пересылкой в Россию экспресспочтой запросили 750 баксов. как по вашему это дорого? я правда там слишком с дополнительными акссесуарами разошелся при том точ сама ИК-линза стоит порядка 120 баксов.
 
И

Илья firefighter

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всем привет у меня вопрос хочу приобрести экшен камеру я пожарный снимать буду свою работу (тоесть скорее всего будет темно и шумно) ненужно фантастического качества короче так сказать бюджетный вариант а да что бы можно было закрепить на каске пожарной))))помогите с выбором и подскажите где и как заказать и т.д заранее благодарен))))))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live