• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экскурсия по моей квартире с осмотром всяческих гаджетов :-)

Rachel_NY

Rachel_NY

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
USA, New York
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
С таким отношением к жизни
нам пох.. эээ.. нормально так
, вы попадаете в статистику.

"В настоящее время показатель ожидаемой продолжительности жизни мужчин в России самый низкий в Европе", - говорится в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат).
Среднестатистический житель России мужского пола живет 58,8 года.У российских женщин показатель ожидаемой продолжительности жизни, по данным Росстата, составляет 72 года.По продолжительности жизни мужчин Россия занимает 134-е место в мире, а женщин - 100-е место.

Основная разница структуры смертности в России и на Западе в том, что у нас существует гораздо большая вероятность гибели молодых людей. Мы живем на 10-15 лет меньше, чем американцы и европейцы, а наши демографические потери сопоставимы с военными.

Читайте
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Среднестатистический житель России мужского пола живет 58,8 года
ну конечно как только появились электроприборы сразу упал этот показатель. бред. Нет конечно влияет но чтобы так....Первое когда он скатился как только на Руси появился спирт, а он был всегда. :)
 
Rachel_NY

Rachel_NY

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
USA, New York
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором
Колхоз - дело добровольное: покупать гаджеты или нет. :(
Вы, конечно, спорить можете со мной и авторами статьи сколько угодно. Мне все равно. Жизнь у нас одна. "Продвинутые" люди, которые больше читают и заботятся о своем здоровье, уже давно перешли на натурал, а это исключили синтетические ткани из одежды, едят экологическую чистую еду, фильтруют воду и так далее.
Я руководствуюсь пословицей: "береженного Бог бережет".
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ээ, народ, а может выделить дискуссию начатую Rachel_NY в отдельный топик в кофейне и не засорять эту тему?
снова офф
таким отношением к жизни
именно жизнь в "развитых капстранах" выработала такое отношение к жизни, что вообще позволило выжить там с минимальными потерями как в здоровье так и материально
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Volo
Подскажи в чем приемущество твоей гладильной доски перед остальными и где найти точно такуюже, а то попадаются какието в шкавчиках.
 
P

pavlentii

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
пишут ученые в Америке:
ну им за это и платят. так что пусть это будет в Америке там.. .
.
а вы что из другого теста сделаны, что вам всё пох..?
а Rachel_NY права
лично мое мнение, что половина гаджетов в этом обзоре вообще не нужна
 
R

reatlat

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ижевск
А что за свечи ?
как такие называются?
 
D

Dimon_ID

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
россия, пермь
P

paragon

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Volo
Я, может быть, вопрос не по теме задам, а что за музычка слышится с 4.01 по 4.11 ? Чего-то она мне в память сильно прописалась, ссылочку можно?
 
djair

djair

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Интересно, а есть ли на ebay.com настенные часики в виде шаров? Сервис Injapan оказался не по душе..
 
Y

YanMin

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Минск
Народ подскажите кто пользуется EZ Faucet - насадка на кран с автоматическим включением воды, как оно.
Также интересно сенсорный смеситель для воды, как происходит регулировка напора и температуры.
 
servo

servo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
автору спасибо за обзор.
нравится или не нравится - в любом случае автор затратил время и дал возможность оценить купленные девайсы и уже по-этому молодец.

стиль хатки понравился, резануло глаз только:
- некая перенасыщенность визуальная гаджетами, куда не посмотри будет 3 штуки :) я бы (со своей колокольни) убрал часть нефункциональных приборов - типа подсветки
- в ванной 3! раковины.
хозяин-барин конечно, и по-отдельности каждая обоснована, бидешная, женинская и своя, но не перебор ли все вместе?
это ж не просто висит, стоит денег и коммуникаций, но еще и намывать :D или есть домработница?
- на кухне диспенсер дисгармонирует c кружающими девайсами, жуть как

еще раз спасибо автору.
 
A

andreim

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Кто нибудь купил настенные часы, которые в видеообзоре топикстартера?
Нашел их на аукционе - итоговая стоимость с учетом доставки ЕМС получается в районе 160$ Что то дороговато выходит....
И еще вопрос: как я понял, часы питаются от сети. Они потребляют 220 или 110 вольт?
 
A

andreim

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
что, никто не купил часы что ли????
а так много народу интересовалось...
 
W

Witall

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Volo
Топику будет скоро уже два года - что-нибудь добавилось за это время и всё ли работает, что на видео?
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
поддерживаю вопрос. Может еще кто-то выложит видео своих квартир - т.к. очень интересно.
 
U

uwakov

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Товарищи! Помогите найти рамку-голограмму с золотом, как на видео.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
uwakov
В теме на первой странице же написано

Брусок под золото. На моем любимом ebay.com. Это ниша отделанная пластиком и там лежит брусок
 
R

reksar07

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск,Россия
Все очень красиво и видно, что много Вы денег вложили в свою квартиру ппц) а еще говорят-мы в плохо живем
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
покажите ванну подробней.
интересует душевая кабинка
вроде бы просто и со вкусом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live