• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EddieBauer.com - опыт и тонкости покупки.

V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Телефон,который они привели,был мой,цифры точные.
Зачем же было 2 недели ждать, это же не ПР? Они неделю предолевали 250 км,если вычесть 3 дня праздников ,то 4 дня-это Экспресс?Что мне уйти с работы и ждать эту посылку круглосуточно?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
педекс такой педекс :crazy:
 
C

Crust

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Подскажите, кто в курсе.
В общем интересует: принимает ли Eddie Bauer российские карты на оплату заказа и доставки до мэйл-форвардера?
Где-то попадалось, что на шипито высылают, отчего напрашивается вывод, что принимают.

Но в службе поддержки сказали, что карта должна быть американского банка. Как на самом деле?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Crust
Принимают, просто шиппинг будет отличаться от биллинга
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cегодня и до 12 сентября -25% офф на все+фришип по сша - если купишь портки.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
вот про портки расстроило..мне куртку зимнюю надо..а они всё портки
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавьте любые портки из сейла в корзину за десятку и получите на куртку -25 % , кста пришла сегодня рассылка, что к ним куртки приехали :) .
 
K

KABANIDZE

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Оренбург
toptech, и где там портки по 10 бачей?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
KABANIDZE

 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
Есть счастливые обладатели B-9 Down Parka, или кто недавно сделал заказ?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kohl

спрашивайте конкретно, что вас интересует.
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
toptech
Интересует в каких климатических условиях эксплуатируется куртка, ваш рост и выбранный размер.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брал ХL- мои ттх 186см рост-ог 116ст вес 106кг-куртка оказалась велика-продал. Теплая-вопросов нет, но качество похуже чем у WeatherEdge Super Down Parka, которая мне тоже оказалась велика (XL). Тестил в Мск при минус 20 прошлой зимой на майку, более чем комфортно. Вторая показалась теплее.
Буду перезаказывать WeatherEdge Super Down Parka , но уже L. Пока нет в наличии.
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
toptech
Как я понял, вы обычно покупаете куртки размера XL, а тут вышла промашка с размером т.е. получается EB большемерит? И в чем заключаются негативные впечатления от качества B9. Надеюсь, что не косо-криво пошито, а то не жирно ли просить 300 бакинских за куртец.
Еще вопрос назрел, каким мехом покрыт капюшон, искусственный или натуральный(сильно сомневаюсь), приятный ли на ощупь?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kohl
Да вы правы, беру XL, но у Эдди, как впрочем и у большинства американцев-надо брать верхнюю одежду на р-р меньше. Теперь знаю. :( Также необходимо читать отзывы по конкретным моделям у них в ревью. Бывали случаи, что с моими ттх, люди бравшие L-также тонули и продавали. Кста, В9-особенно огромна.
По качеству обеих курток вопросов нет, все очень достойно, но если WeatherEdge Super Down Parka можно одеть в офис, то В9-более "военно-прогулочно утилитарная"-что ли. :wink: да и верхний материал показался как у наших х.б телогреек. Мех что там, что у В9- приятная чебурашка, у В9-стриженная и "подпаленная". А также В9 могла быть только в светло зеленом цвете, что для меня критично (не понравился). У второй-3 цвета на выбор.
В прошлом году торговали ими по 249 бачей и я ждал скидок. В итоге в black friday вырубал их на скидке по 99, чтоб попасть в прямую доставку от Эдди.
 
P

Pumba

Новичок
Регистрация
7 Май 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
а всем федексом отправляют? мне USPS-Shipping Method-Priority Mail отправили...(свитер и джинсы)...правда только номер отправки из одних только цифр состоит -это FedEx или обычная почта?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Pumba
Они в ордере пишут что USPS но дают трекинг FedEx
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
toptech
Разрешите вас еще помучить с вопросами)
Б-9 оказалась велика по длине, длине рукавов, в плечах или по обьему груди?
Написал им суппорт с вопросом какой мне размер выбрать(для себя решил,что S. M-ку не рассматриваю, на 100% большая будет ), указав свои ттх: рост 173 centimeters= 5 feet 8 inches
грудь 90 centimeters= 35 inches
талия 84 centimeters= 33 inches

На что мне ответили:
With the measurements you provided, I believe you are a solid men's size small. Its measurements are as follows:

S
(35-37)
-------------
CHEST 45
SLEEVE 26 1/4
LENGTH 29 1/2
SHOULDER 18 7/8
SWEEP 45
FILL WTS(OZ) 11.7

Уверяют, что однозначно подойдет S-ка. Как думаете, утону в ней?

P.S. Товарищи, кто носит S-ку парки Б-9, отпишитесь пожалуйста, не дайте замерзнуть, зима вот-вот уже наступит)))
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
WeatherEdge® Superior Down Parka

Что-то одного не понял - в черном цвете совсем иная модель нежели та что на фото с человеком?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kohl
Даж не знаю что посоветовать. В этом году поменяли цвет, а вдруг и лекала поменяли. В прошлом году были только зеленые, сейчас черные. Моя XL была реально как чехол для танка. На наш-р-р 60-62 :( Поэтому положитесь на саппорт, на крайняк-за базар притяните их. :oops: Попросите их параметры XS написать, если есть такой.

SPV
раньше были только однотонные. Думаю надо спросить в саппорте. Советую брать черную. 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live