• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EbayToday

D

denn333

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Краодар
---Прошу МОДЕРАТОРА перекинуть тему в "Разбор полетов"---

Здравствуйте!
Пишу сюда, т.к. по внутренней почте за месяц одно сообщение с отпиской. Суть в том, что решил воспользоваться MF, две посылки с пейнтбольным инвентарем сформировал, поставил на отправку ET эконом. Не приняли, т.к. маркер - типа оружие, попытки объяснить что это не так не увенчались успехом. Пока общались, сняли деньги за хранение посылки, переставили способ доставки в Priority и я должен оплатить это все. Переписку привожу:

--------------------------------------------

eBayToday.ru \ Личный кабинет \ Внутренняя почта \
P746496

Добрый день, Денис.
Ваша посылка не может быть отправлена выбранным способом доставки.
Способ доставки изменен на Priority.
С уважением, служба поддержки.

Письмо отправлено 19 февраля 2013 г. 09:37
Ваш консультант Эльвира, специалист вэд

12:25 19.02.13
По какой причине?
я только из-за этого способа и воспользовался вашими услугами!
А приорити мне мог и сам продавец отправить

12:36 19.02.13
Добрый день, Денис!
В посылке находится запрещенный товар (Paintball Marker).
С уважением, команда eBayToday.ru
Ваш консультант Эльвира, специалист вэд.

13:00 19.02.13
И с каких пор это запрещенный товар? Где написано?
Кучу раз отправляли через вас мои знакомые, все ОК было

13:18 19.02.13
Добрый день, Денис!
Список запрещенных товаров Вы можете посмотреть на нашем сайте:
3) Любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия: любое огнестрельное и пневматическое оружие, его части; любое метательное оружие (луки, арбалеты, стрелы к ним, сюрикены и т.п., включая спортивные); любые ножи и топоры (включая охотничьи, метательные, туристические, ножи «для выживания», кухонные, хозяйственные и пр.); любое дробящее оружие (дубинки, кастеты, нунчаку и т.п.); декоративное оружие (макеты арбалетов, кинжалов, катан и пр., изготовленные из тех же материалов, что и их прототипы – металл, дерево, твердая пластмасса), за исключением предметов, однозначно определяемых как детские игрушки (например, изготовленных из непрочной пластмассы).
С уважением, команда eBayToday.ru
Ваш консультант Эльвира, специалист вэд.


13:28 19.02.13
Ну и где? Вижу про оружие, маркер это не оружие, могу поискать - где то видел даже разъяснения по этому поводу от правительства РФ для таможни. Сходства с оружием тоже нет в силу конструкции. Где запрет то? Я понимаю - страйкбольные автоматы - да, их запрещено. А пейнтбольный маркер то почему? Тем более маркер спортивный, и оружие вообще не напоминает

15:19 19.02.13
Добрый день, Денис!
Ваша посылка не может быть отправлена данным способом доставки. Транспортная компания отказалась принимать ее для доставки.
С уважением, команда eBayToday.ru
Ваш консультант Эльвира, специалист вэд.

16:20 19.02.13
Блин...
Тогда давайте уберем из нее маркер, его отдельной посылкой приорити вышлем, а остальное ЕТ эконом. Повторю, я из-за более дешевого способа доставки воспользовался вашими услугами

16:31 19.02.13
Добрый день, Денис!
Один товар убрать из посылки мы не можем. Вы можете расформировать посылку, данная услуга стоит 10$. Далее можете сформировать заново посылки.
С уважением, команда eBayToday.ru
Ваш консультант Эльвира, специалист вэд.

16:43 19.02.13
а как я ее заново сформирую? если одну единицу убрать нельзя?
Можно эту посылку расформировать на две - маркер в одной (и отправить приорити), все остальное в другой, отправить ЕТ эконом?
Могу попросить передать эту информацию коллегам из США, чтобы переформировать эту посылку на две как я выше описал?

18:00 19.02.13
Добрый день, Денис!
Мы можем расформировать посылку - все товары вернуться в раздел Склад и Вы затем сможете самостоятельно выбрать товары для формирования двух посылок. Подтверждаете ли Вы расформирование?
С уважением, команда eBayToday.ru
Ваш консультант Анастасия, специалист по работе с клиентами. Сделать данного оператора личным консультантом

09:50 20.02.13
Все товары вернутся, но там все наименования пришли в двух посылках (по несколько штук в одной). Смогут сотрудники склада выделить в посылку и отправить одно наименование, а не всю
MF? Если да, то коннечно, подтверждаю расформирование, прошу маркер (он в заводской железной коробке) отделить и послать приорити, а остальное ET Эконом

14:27 20.02.13
Добрый день, Денис!
Мы сделали запрос на склад, ожидайте, пожалуйста.
С уважением, команда eBayToday.ru
Ваш консультант Анастасия, специалист по работе с клиентами. Сделать данного оператора личным консультантом

15:04 23.02.13
Мне пришло уведомление, что истекают сроки бесплатного хранения. но я ожидаю ответа от вас по расформированию... как быть? хранение будет платным?

08:33 27.02.13
Здравствуйте! Я уже больше недели ожидаю ответа по поводу рассформирования посылки. С моего счета были списаны деньги за хранение данной посылки. А ответа так и нет. Таким образом НЕ по моей вине произошла задержка отправки. Ввиду этого прошу вернуть несправедливо списанные деньги. Я эту посылку уже жду 2 месяца и не в моих интересах задерживать ее отправку.

16:34 02.03.13
Вы отвечать будете?
Деньги за хранение списали, дальше что?

13:08 03.03.13
Добрый день, Денис!
Приносим извинения за задержку, мы отправили запрос на расформирование Вашей посылки, в данный момент ожидаем информацию.
Как только Ваша посылка будет расформирована, мы отправим запрос специалистам по вопросу списания средств за хранения посылки.
С уважением, команда eBayToday.ru
Ваш консультант Анастасия, специалист по работе с клиентами. Сделать данного оператора личным консультантом

16:40 11.03.13
Здравствуйте! Я уже почти ДВЕ НЕДЕЛИ ожидаю ответа по поводу рассформирования посылки. Так ничего и не происходит. Мне опять скоро придет уведомление, что истекает срок хранения на складе.
Вы ведь оказываете очень большой спектр услуг, и моя ситуация не вызвана какой-то серьезной сложностью. Почему тогда я никак не могу даже ОТПРАВИТЬ посылки? Почему ответы по внутренней почте не приходят по две недели? Мне кажется любая компания должна работать в интересах клиента, хотя бы пытаться решить возникающие проблемы, а не писать отписки, разве нет? Давайте решим вместе эту проблему быстрее! Мне другие покупки нужно делать, а я в свете последних моих посылок опасаюсь их вам отправлять - отправку другой посылки с телефоном (P620187) тоже задержали...

08:49 19.03.13
Здравствуйте! Я уже почти месяц ожидаю информацию по расформированию посылки. Прошу расформировать мою посылку как можно скорее, скоро мне опять может прийти уведомление о списании денег за хранение....

12:54 19.03.13
ET, вы вообще работаете?
-----------------------------------

На самом деле все просто - убрать маркер, остальное отправить. Тем более маркер в отдельной коробке. Не могу понять - либо они там забили вообще на все, либо... Даже не могу других причин назвать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live