• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

dimon_mw

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минеральные Воды
система дурить клиента и выкачивать деньги , большие возможности лохотронства. Добро пожалывать в реальный мир !
епать тудэй !
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
система дурить клиента и выкачивать деньги , большие возможности лохотронства. Добро пожалывать в реальный мир !
епать тудэй !

Почитайте оферту ибтд с покупателем. очень рекомендую.
То что вы сейчас измышляете полный бред. Эта компания явно не на порче мониторов, мобильников, шмоток и прочего зарабатывает.
Что отправил добрый дядя Сэм, то вы и получите.

Определенно могу сказать, что если не задавать тупых вопросов саппорту, не ожидать от них, как посредника чудес, все будет нормально.

Их работа заключается в покупке-упаковке-отправке. Если не заказаны доп. услуги как проверка, страхование, мейлфорвардинг.

Я уже давно с ними работаю и не имел проблем. Были задержки с отправкой, была проблема с палкой, но все позади.
 
yhunter

yhunter

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Пермь
Соглашусь в предыдущим высказыванием. Функции посредника они выполняют. А нести ответственность за недобросовестного продавца явно не должны. Проблем с сервисом не испытывал. Жду очередной лот (виниловый проигрыватель). По результатам отпишусь.

dimon_mw, кстати, по вашей ссылке лот Item number: 140311492094 выгран [Winning bidder:] a***p( 855), а у меня все покупки через ebaytoday совершались с логина r***l( 2324). Что-то тут не сходится...
 
Д

Джастина

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Привет. Помогите пожалуйста. Я не могу зайти на свою страницу ebaytoday.ru! Ввожу свой мейл и пароль и вылетаю на пустую страницу! У кого нибудь возникла такая проблема? У меня там деньги зависли и покупка уже месяц до ни идет с ебея! Они что, кинуть всех решили?
 
T

telnet

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
.... по вашей ссылке лот Item number: 140311492094 выгран [Winning bidder:] a***p( 855), а у меня все покупки через ebaytoday совершались с логина r***l( 2324). Что-то тут не сходится...

Все мои лоты, а также сотни других, покупались тудейцами с ID a***p( 855)... Что-то тут не сходится ....:Rose:
И господа , не упрощайте функции и обязанности посредника (как и обязанности клиента), ebaytoday присутствует и рекламируется на данном форуме, а следовательно к ним применимы Правила и условия работы Клиентов и Посредников на Форуме . Там все расписано по полочкам. Я например, полностью придерживаюсь (чего и всем желаю ) этих правил и всеми путями стараюсь не создавать проблем посреднику - покупаю у power , с кол-вом фидбеков не менее 1000 и репутацией не менее 99,7 , всегда страхую отправления. Но за это я прошу малость - открыто играть по тем же правилам,и если есть проблема, задержка и т.п. - сообщить мне: написать на форуме, сайте, в электропочте и т.д. Я не задаю тупых вопросов саппорту, но получаю абсолютно ту.. , скажем так малоинформативные ответы. Почему мне нельзя честно ответить что мой лот, выкупленный по информации с их сайта 31 марта, на самом деле был оплачен только после 10 апреля т.к. была блокировка палки? Зачем мне рассказывают в саппорте сказки про загруженность склада? Бизнес посредника строится на доверии и открытости , а здесь все как то туманно.
Вот к примеру , у меня сейчас есть заказ на 6000 убитых енотов , товар специфичный,легкий, хрупкий , бьющийся, и который при получение на склад проверить невозможно - только осмотреть . С кем мне обсудить нюансы и вопросы покупки, доставки, упаковки, ? С девочкой из саппорта??? Ответом будет "мы свяжемся с колегами в США" .... все ..зачем мне такой "испорченный телефон"?
Пожалуйста воспринимайте мой пост как конструктивную критику, а не желание опустить посредника.
 
T

telnet

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Джастина
Не переживайте, они еще не решили кого-либо кидать :Rose:. Это просто особенность работы данного посредника. По поводу сайта - это так же особенность работы системы "за $300000" :) (а попросту говоря кривизна скриптов). Переодически такое бывает у меня. Помогает - на главной страничке вверху ввожу заведомо неправильный пароль , выкидывает на страничку для повторного ввода , вот там ввожу все как надо , и о чудо!, попадаю в личный кабинет. Еще проверьте не отключены ли кукисы в браузере.
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
Привет. Помогите пожалуйста. Я не могу зайти на свою страницу ebaytoday.ru! Ввожу свой мейл и пароль и вылетаю на пустую страницу! У кого нибудь возникла такая проблема? У меня там деньги зависли и покупка уже месяц до ни идет с ебея! Они что, кинуть всех решили?

Отмените капслок, сделайте напоминание пароля, протрите монитор тряпочкой. Помогло? Ну вот. А вы боялись.

Есть идея - завести ветку "обос...и посредника". И отменить там всякую цензуру. Будем там всякие предположения строить, гадости говорить, собак вешать, ярлыки, клеймить их всяко-разно. Ну короче волеизъявляться. Попросим администрацию форума об одолжени?
 
T

telnet

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
magnUm

есть идея - завести тему "подожди посредника" ...
Для того что бы не появлялись подобные слова, посреднику неплохо бы появляться в теме и отвечать на вопросы, хотя бы здесь - раз убили собственный форум. Тем более в период когда все идет не так гладко. Неужели вы думаете что 15 минут в день потраченные на ответы в форуме сколько нибудь поможет в "разгребании завалов " на складе? А вот от массы негативных постов избавит.
 
Д

Джастина

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Спасибо всем, но у меня и кукисы не отключены и напоминание пароля делала и неправильный вводила, все равно вылетаю на пустую страницу!
 
T

telnet

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Джастина

Вы наверное, как советовали защитники выше, монитор тряпочкой не протирали :Rose: . А по существу Вы абсолютно правы. Только что добился такого эфекта - стер кукисы. Все , алес капут, пустая страница :). Это , видимо, тудейцы так борятся с клиентами которые не пишут исключительно положительных отзывов :D
 
Д

Джастина

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
И что теперь делать? У меня лот горит, оплатить надо, хотела через них, чтобы посылку собрать, одна покупка к ним должна придти, отправить и забыть о них, как о страшном сне! Теперь не войти в профиль до окончания праздников?
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
И что теперь делать? У меня лот горит, оплатить надо, хотела через них, чтобы посылку собрать, одна покупка к ним должна придти, отправить и забыть о них, как о страшном сне! Теперь не войти в профиль до окончания праздников?

Сделайте напоминание пароля.
У них новость есть о праздниках.
 
Д

Джастина

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Уже делала напоминание пароля! Пишет "пароль изменить не удалось" и опять пустая страница!
 
D

deepunix

Guest
Z

Zoleg

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая же ерунда невозможно попасть на свою страницу..
В кошельке остались средства и ещё есть несколько оплаченных покупок. Очень странно это..... как то напрегает.
 
Д

Джастина

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Всем остроумным отвечаю: монитор протерла 15 раз, если вам это помогает, я рада за вас, мне не помогает!
И точно такая же ситуация, как у Zoleg
В кошельке остались средства и ещё есть несколько оплаченных покупок. Очень странно это..... как то напрегает.
Напишите у кого-нибудь получается воити на свою страницу?
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Только, что заходил без проблем.
 
T

telnet

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем Всем Всем!!! Кто входит без проблем. Читайте выше - ПРОБЛЕМА на текущий момент СУЩЕСТВУЕТ! Сотрите куки у себя и попробуйте залогиниться - увидите эфект пустой страницы. Если страшно - поставьте альтернативный броузер - оперу, файрфокс и тоже попробуйте залогиниться - то же самое белый экран. У людей, которые не могут в данный момент зайти, полученные ранее от этого вэб-сервера (www.ebaytoday.ru) куки либо отсутствуют (стерли например), либо протухли ( да, да - кукисы имеют срок действия). Проблема будет до тех пор пока программер(ы) тудейцев не залезут внутрь скриптов и не поправят вдруг возникшую кривизну.
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Захожу из файрфокс, пробовал у знакомого из IE иногда глючило.
 
T

telnet

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Smail

удалите куки - потом расскажите :twisted:
Проверено лично мной на IE7, IE8, опере и файрфоксе ... Вам HTTP-заголовки с комментариями сюда выложить, что бы Вы поверили? :twisted:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live