• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay забыл начислить Insertion fee при выставлении fixed-price листинга?

E

elena_v_d

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Где-то под Москвой
Здравствуйте!

Обычно я выставляю лоты с аукциона (пользуюсь бесплатными 50 листингами). А тут захотелось поэкспериментировать, и решила я перевыставить несколько непроданных лотов не с аукциона, а с фиксированной ценой. Так как 50 бесплатных давно закончились, то, перевыставляя, естественно сижу внимательно смотрю, какие fees мне сейчас за fixed price листинг насчитают. Помню, что вроде как 0,50 insertion fee за каждый BIN должно быть... но вместо этого "0". Причем "0" мне насчитали за все лоты, которые я выставила. Пошла в eBay policies читать про fee - там ничего нового про такую благотворительность нет. Пошла в свой Account activity - там все эти лоты с нулями и за picture pack (что ожидаемо), и за insertion fee. Лоты висят, через поиск находятся. Цена в них BIN, а fee-таки нету...

У кого-нибудь такое было? Или я все-таки пропустила какое-то нововведение?
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может это связано с :
Great news! From August 19–December 31, list FREE—pay no insertion fees—in Sports Memorabilia, Cards & Fan Shop categories. This offer applies to both Fixed Price and Auction-style listings, and you can add Buy It Now to your Auction-style listings for FREE, too!
 
E

elena_v_d

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Где-то под Москвой
Может это связано с :

Может. Мне тоже пришло письмо счастья об акции. Получается, что либо это технический глюк, связанный с запуском указанной промо-акции, либо eBay "расщедрился" и ее плюшки распространил на другие категории. Ну, и за компанию еще решил стартовать на пару дней раньше. :)

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.

А у Вас это "чудо" не при выставлении через eBay Mobile случилось? Я через мобильное приложение как раз выставляла, когда это произошло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live