• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay-tools.com - Полезные инструменты для аукциона eBay

E

Eprst77

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
WorldWideWeb
Четко осознав, что мне нужно для комфортного использования eBay, принял решение нарисовать сайтик с инструментами.
Итак, представляю Вашему вниманию http://ebay-tools.com - Сайт с утилитками, облегчающими жизнь при работе с аукционом.

1. Генератор отзывов -
Генератор поможет быстро и не задумываясь составить правдивый отзыв о продавце или покупателе всего лишь выбрав соответствующие пункты меню.

2. Поиск слов с ошибками.
Не секрет, что многие продавцы торопятся, или не всегда внимательны, выставляя товар на аукцион. Этот инструмент поможет Вам найти
и купить такие вещи. Они, как правило, дешевле. Ведь большинство покупателей ищет товары с правильным описанием.

3. Поиск ближайших и дешевых товаров.
Найдите нужный товар, который вот-вот продастся! Ищете что-то интересное? Этот инструмент для Вас.

Буду рад за здоровую критику, а также пожелания по улучшению функционала сайта.

Понравился сайт? Не забывайте нажать на "Лайк", или "+1". Мне будет приятно.
 
E

Eprst77

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
WorldWideWeb
Обнаружена ошибка. Вот верный адрес:Поиск дешевых товаров, время действия аукциона для которых скоро закончится.
Полезно, если нужно купить что-то конкретное. Сам недавно выиграл две зарядки для ГПС в машину по 50 центов. Будет запас.
Хотя, пожалуй, можно искать и что-то абстрактное. Например "gift". Тут и идеи и ценник низкий. В общем область применения широка.

По просьбам людей, не имеющих под рукой калькулятора добавлен конвертер-калькулятор валют.. Ежедневно обновляемый курс основных валют аукциона, быстрая работа, простота использования.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Обнаружена ошибка. Вот верный адрес:Поиск дешевых товаров, время действия аукциона для которых скоро закончится.
А чем не устраивает поиск на eBay если отсортировать по окончанию и ограничить цене?

P.S.: я бы только убрал слово "ebay" из домейна во избежании проблем с eBay. Это тебе просто дружеский совет.
 
E

Eprst77

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
WorldWideWeb
А чем не устраивает поиск на eBay если отсортировать по окончанию и ограничить цене?
Оперативностью. Время - деньги и лень - двигатель прогресса. Каждый раз фильтры эти выставлять напрягает.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Оперативностью. Время - деньги и лень - двигатель прогресса. Каждый раз фильтры эти выставлять напрягает.
Так и на этот сайт заходить тоже надо что-то кликать.
А на eBay можно сохранить поиск и одним кликом на него выходить. Один клик это достаточно быстро. Какая тут лень?
 
E

Eprst77

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
WorldWideWeb
Так и на этот сайт заходить тоже надо что-то кликать.
А на eBay можно сохранить поиск и одним кликом на него выходить. Один клик это достаточно быстро. Какая тут лень?

У всех разные потребности и разные степени лени. Мне проще и удобнее именно так, как я реализовано на сайте. Все в один клик. Изменение времени, цен и т.п. А не меняя каждый раз фильтр ебея.
Вас я к этому не принуждаю и не вижу смысла в набивании постов на тему "а зачем оно, когда можно и без этого". Оно есть. Желающие пусть пользуются.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Я не говорю про принуждение. Просто было интересно чем это отличается от существующего и работающего.
 
E

Eprst77

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
WorldWideWeb
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Предлагаю сделать поиск продавцов по рейтингу, если возможно конечно. Иногда покупаю у начинающих продавцов по немного заниженной цене или наоборот, ищу качественный товар у надёжного продавца. В общем интересно было бы в пару кликов вывести список продавцов по этим критериям.
 
E

Eprst77

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
WorldWideWeb
Предлагаю сделать поиск продавцов по рейтингу, если возможно конечно. Иногда покупаю у начинающих продавцов по немного заниженной цене или наоборот, ищу качественный товар у надёжного продавца. В общем интересно было бы в пару кликов вывести список продавцов по этим критериям.

Не совсем понял, что требуется. Можно поточнее и с примерами?
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Требуется вывести список всех продавцов с рейтингом не выше 50 продаж например. Или наоборот, хочу увидеть список всех продавцов с рейтингом 40.000 и выше и с 99% положительных отзывов. Надеюсь понятно написал :)
 
E

Eprst77

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
WorldWideWeb
в общем маловероятно. не смотг я с ебея выбить таких результатов. если вдруг кто покажет пальцем на апи, или на похожие по задачам проекты - буду признателен.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
в общем маловероятно. не смотг я с ебея выбить таких результатов. если вдруг кто покажет пальцем на апи, или на похожие по задачам проекты - буду признателен.
Что тут сложного? Забираешь все результаты поиска, узнаешь всех продавцов и потом фильтруешь. Ты же сам говорил что хочешь сделать то, чего нет на eBay.
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
А таааам чего только нет... :)
 
E

Eprst77

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
WorldWideWeb
в http://ebay-tools.com/cheapest добавлена опция поиска по интернациональным ауционам eBay. Теперь необходимый товар можно найти еще дешевле!
 
B

Brabus82

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, очень удобно!
 
H

hotkg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
oh
Eprst77, спасибо интересная ссылочка
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Eprst77, спасибо, очень удобно. Виджет для Оперы не планируете сделать? Был бы отличный поиск по всему Ebay.
 
E

Eprst77

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
WorldWideWeb
Виджет планировал, но позже. Надо сначала учесть все пожелания на сайте.
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Ждём виджет!
 
Live



Вверх
Live