• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS ebay Прислали не правильный товар

l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Добрый день.
Впервые столкнулся с такой ситуацией:
Довольно хороший продавец (tshirthoarders), видимо по ошибке, отправил не тот товар, что был куплен. В денежном выражении оба товара равноценные, но в остальном... вместо нужного пришло совсем не нужное.
Пока продавец не дал ни одного ответа на 3 отправленных письма.
При открытии спора идет переход на страницу возврата товара, но, условиям, прописанным в описании товара, возврат оплачивает покупатель.
Теперь главная проблема: посылка отправлялась на адрес посредника, а несоответствие обнаружилось уже при получении сборной посылки.
Пересылать из РФ... не думаю, что в этом есть смысл.
Подскажите, как поступить в данной ситуации? Оплачивать возврат мне совсем не хочется, тем более есть вероятность потери посылки по пути. Какой еще может быть способ вернуть хотя бы часть денег? Открывать спор на Pay Pal пока не пробовал (ни разу не приходилось прибегать к этому, поэтому не знаю какие причины для возврата там считаются вескими).

PS. Если воспользоваться услугой Pay Pal по оплате возврата, то я могу отправлять посылку со своего адреса или адрес отправки должен совпадать с адресом доставки покупки (адресом посредника)?
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
вроде слали люди напрямую, поищите по форуму
а насчёт возврата - лучше в палку позвонить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live