• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay поменял фильтры поиска товара

Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
Нету. Немогу отсортировать. Во дела блин
Вы через Оперу заходите? Зайдите через другой браузер,например Google Chrome,только что проверил на Опере у меня тоже нет сортировки по стране!Сейчас у вас все должно получиться.
 
M

Madison1989

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Peresvet_, ДА РАБОТАЕТ! А в опере - нет такой строки. Странно, почему так.

В Гугл Хром - все как раньше было. В IE тоже.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
Во многих жизненных ситуациях помогает простой русский метод научного тыка,удачи.Могу посоветовать еще раз прочитать Правила форума,чтобы общение для вас не превратилось в прием горчичников за разные возможные косяки,а было полноценным и взаимно выгодным. ;)
 
M

Madison1989

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Горчичники от гордых поцреотов, которые лезут в тему незная ответа лижбы поумничать, пишут не о том о чем вообще спрашивают - меня не волнуют

Добавлено спустя 31 сек.
Peresvet_, Интересно почему так. Почему именно опера

Вы повторно и сознательно нарушили п. 6.1 правил.
Также по правилам данного форуме не принято писать в адрес оппонента
в оскорбительном тоне.
Предоставляю Вам время для изучения правил форума, о прочтении которых
Вы поставили галочку при регистрации.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
Почему имено опера я незнаю,больше пользуюсь google chrom.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Хм, у меня строка отсутствовала в Safari 6.0 на американском сайте, на британском всё ок, на других браузерах (chrome, opera) и на американском всё ок. Есть подозрение что это как-то от cookies зависит.

Добавлено спустя 4 мин. 28 сек.
Хм, почистил куки на Сафари, опция не появилась, зато поменялся дизайн ebay. Ничего не поминаю -_-
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Почистил куки во второй раз. Вернулся старый дизайн.
Страшно представить, что будет, если их почистить в третий раз :) а если в пятый?

ps а почему матом? он же вернулся
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
ps а почему матом? он же вернулся
То что он вернулся радует, но всё же отсутствие какой-либо логики в данных метаморфозах меня раздражает больше. Ebay же всё таки серьёзная организация, но складывается впечатление что сайт пишут какие-то студенты.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Почистила куки второй раз. Дизайн вернулся. Матом не ругалась :)
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Почистила куки второй раз. Дизайн вернулся. Матом не ругалась
Только что проверил, последующие чистки куков уже больше не приводят к изменениям дизайна. А вот за поиск обидно, неинтересно каждый раз оперу/хром дёргать.
Непонятно, что они там мутят, видимо сейчас идёт пока только тестирование нового дизайна, но уже анонсируют что вроде бы он станет основным.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
а что мешает зайти на global.ebay.com и нормально отсортировать одним нажатием клавиши?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
а что мешает зайти на global.ebay.com и нормально отсортировать одним нажатием клавиши?
Хм, вроде интересно и удобно, но отсутствует разделение по категориям, т.е. по словам iphone 3g находит 200к лотов из которых 5к сами айфоны, а остальное долларовые китайские чехлы.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
сортировка есть на ebay.co.uk
автор неадекват

Только что проверил, последующие чистки куков уже больше не приводят к изменениям дизайна. А вот за поиск обидно, неинтересно каждый раз оперу/хром дёргать.
Непонятно, что они там мутят, видимо сейчас идёт пока только тестирование нового дизайна, но уже анонсируют что вроде бы он станет основным.

а я ничего не чистил, но дизайн некоторых страниц в течение дня менялся туда-обратно %)
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
а у меня вообще перестал искать, с неделю назад заметил что по поиску ebay стал находить совсем мало товаров.
запустите например поиск по слову "T-Touch" . Мне выдает всего одни часы. но я не в жисть не поверю что на весь ебей всего один такой товар. Тем более что такой же поиск на global.ebay выдает около 270ти результатов.
Это у меня одного так?

Добавлено спустя 23 мин. 13 сек.
а у меня вообще перестал искать, с неделю назад заметил что по поиску ebay стал находить совсем мало товаров. запустите например поиск по слову "T-Touch" . Мне выдает всего одни часы. но я не в жисть не поверю что на весь ебей всего один такой товар. Тем более что такой же поиск на global.ebay выдает около 270ти результатов. Это у меня одного так?
решил проблему самостоятельно:
изменил адрес доставки на американский - и поиск заработал как прежде.
 
M

Madison1989

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
boow, только вот почему-то на ebay.com через гугл хром (или другой браузер где фильтр еще работает) у меня находит бОльше лотов, чем через ebay.com.uk - не скажешь почему? абсолютно те же параметры поиска ввожу.


кроме того и цены в фунтах как-то совсем неудобно переводить когда привык в долларах

shmat, а фильтр "Only show items: Available to (Russian Federation)" работает?
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Теперь походу эти не доделаные прогеры американского ебея сделаи фильтр по IP, т.е. определяет нас как РФ и товар которые не шлется за рубеж не показывает вовсе. Для пользователей shipito это очень не удобно ... придется мутить с проксями американскими.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Кажись да, есть фильтр по прокси, нашёл такой выход: в Opera есть функция Opera Turbo, которая работает аналогично мобильной Opera Mini, т.е. пускает трафик через свой сервер, а сервер находится в Польше и соответственно там отлично работает отсеивание по стране.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live