• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Ebay не снимает налог, что делать?

I

icezar

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
12
Баллы
106
Добрый день! прошу помощи. Суть проблемы : 19 августа пришел инвойс на сумму 200 долларов. Сегодня уже 03.09.2018 и налог до сих пор не сняли.

Стоит автоматический метод оплаты налога через paypal. Раньше все было без проблем, пейпал снимал деньги даже с карты если не хватило на счете пейпал. Сумма 200 долларов в инвойсе горит зеленым цветом -200 долларов. Все оплаченные стоят красным цветом. В чем может быть проблема?


Total due (incl. Russian VAT 18%)-$200.70
Do you have a question about the total amount due? We’re here to help!
Your account is up to date. No payment is required at this time.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@icezar добрый день. Вполне возможно что сайт временно глючит, у ибэй это часто случается. Если глюк сам по себе не исправится - я предлагаю им вместе позвонить и просигнализировать о проблеме. Звонок в службу поддержки ибэй с форумчанами проходит по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи каждого моего сообщения.
 
I

icezar

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
12
Баллы
106
@icezar добрый день. Вполне возможно что сайт временно глючит, у ибэй это часто случается. Если глюк сам по себе не исправится - я предлагаю им вместе позвонить и просигнализировать о проблеме. Звонок в службу поддержки ибэй с форумчанами проходит по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи каждого моего сообщения.

Оказывается у меня уже и июль не прошло списание налога. Т.е уже второй месяц не списывается налог.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@icezar я вас отлично понимаю. Я бы им позвонил, для оперативности решения вопроса.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@icezar, Вообще надо радоваться. Если прямым текстом Ebay не требует заплатить налог, то не стоит и самому торопится. Ebay машина большая, бюрократическая, неповоротливая. Бывают различные сбои. Возможно про Вас забудут. А как надолго-это как повезет.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@DavidPerry я считаю что если есть долг - его необходимо оплатить, хотя бы потому что в последнее время ограничивают возможности аккаунта неплатильщика автоматически.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Пользователь разве отвечает за глюки Ебай? Пользователь ведь не препятствует уплате налога, Ебай сам не берет.
Всегда можно включить дурака и сказать;: "извините, я тот раздел не заглядывал, у меня все настроено на автомате"
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Пользователь не отвечает за глюки ибэй. Только чтобы не прерывать работу аккаунта - я бы долги выплатил и уже после - разобрался с ибэй должен я им что-либо, или нет. Я бы так поступил, но вы в праве поступать так как вы считаете правильным, удобным для вас.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
В США были прецеденты что бы уто либо (покупатель или продавец) подавал в суд на ибей?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Да, такие прецеденты были.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Biro, поводы? результаты?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@DavidPerry я, к сожалению, не слежу за подобными вопросами. Запрос в гугл по вашему вопросу дает множество результатов, как, к примеру данный:
eBay Inc. v. MercExchange, L.L.C.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live