• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ebay. Можно ли перенести склад с одной страны в другую

  • Автор темы Odessa to Worldwide
  • Дата начала
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
Добрый день!

Можно ли управлять аккаунтом ebay с одного государства, а указать склад и отправлять все посылки покупателям с другой страны? Будут ли какие-то проблемы или проверки со стороны ebay?

Если кто-то сталкивался с такой ситуацией прошу объяснить новичку)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
нет конечно, куча людей сидит с ру аккаунтами, но пользуются посредниками.
 
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
нет конечно, куча людей сидит с ру аккаунтами, но пользуются посредниками.
Нет я не про paypal.

Ситуация вот какая, у меня paypal, аккаунт ebay и все отправки идут с Молдовы, но весь товар находиться в Украине и когда я доставляю товар в Молдову это обходиться мне в копеечку. Мне нужно указать, что товар находиться в Украине, и отправки будут идти с Украины.

P.S: при выставлении лота ведь можно указывать местоположение товара (фото прилагается)
Снимок.PNG
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
а я про пайпал и не писал
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Odessa to Worldwide вы можете находится в Украине, отправлять ваши продажи из РФ и указывать в ваших листингах (на ибэй) что товары находятся в РФ. Самое главное, чтобы товары действительно отправлялись из РФ.
 
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
@Odessa to Worldwide вы можете находится в Украине, отправлять ваши продажи из РФ и указывать в ваших листингах (на ибэй) что товары находятся в РФ. Самое главное, чтобы товары действительно отправлялись из РФ.
Спасибо, за ценный ответ
 
G

guestaleksey1

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
20
Баллы
206
@Odessa to Worldwide вы можете находится в Украине, отправлять ваши продажи из РФ и указывать в ваших листингах (на ибэй) что товары находятся в РФ. Самое главное, чтобы товары действительно отправлялись из РФ.
Ку!
Извините, за повтор, но хочу для себя прояснить.
Я нахожусь в России, аккаунт на Ebay соответственно, paypal та же история, а товар,
который собираюсь продавать, находится в другой стране.
Вопрос: Могу ли я продавать из России через посредника в другой стране? Ebay потом не будет ebay?
 
SkladUSA

SkladUSA

Посредник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
128
Местоположение
Minneapolis, MN
Добрый день. SkladUSA предлагает услуги фулфилмент центра. Принимаем платежи из магазина или торговой площадки и организовываем логистику вашего товара по США.
Услуги FBA (Fulfillment By Amazon) - подготовка товара к продаже на Amazon. Получение, проверка, подсчет, упаковка, маркировка и отправка товара на склады Amazon.
Услуги FBM (Fulfillment by Merchant) - для продаж на Ebay, Etsy, Amazon, своем интернет магазине и других площадках. Получение, проверка, подсчет, упаковка и отправка товара покупателю.
Экономия на аренде складских помещений и оплате труда сотрудников склада. География компании - повышение качества и скорости доставки посылок.
Собственная торговая марка (Private Label) - создание собственной торговой марки и последующая продажа товаров под этой маркой. Подготовка товара для Amazon.
Создание сайта бренда (Хостинг сайта на нашем сервере)
Создание логотипа бренда
Регистрация домена бренда
Настройка e-mail с домена сайта
Прием платежей PayPal - если вы работаете с нашим складом, мы предлагаем вам услугу принятия платежей PayPal от ваших покупателей на Ebay, Etsy и других площадках. Вывод средств Приват Банком и Payoneer.


Больше информации у нас на сайте: https://skladusa.com/receive-payments/
Так же у нас есть тема на форуме: https://www.taker.im/community/thre...fulfilment-priem-paypal-private-label.192685/
Ответим на любой интересующий вас вопрос!
Удачных продаж!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live