• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и оплата напрямую с PayPal на PayPal

  • Автор темы Вячеслав Савин
  • Дата начала
Вячеслав Савин

Вячеслав Савин

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2
Баллы
0
День добрый!

Ситуация такая:

Через best offer выиграл лот. Хотел оплатить как обыно, из корзины, палка ругается, что я не могу заплатить более 998$, а лот стоит дороже. Оказалось, что нужно подвердить свою личность и прислать сканы первых страниц паспорта и страницы с регистрацией, а оной у меня и нет. Из квартиры выписался при продаже, пока никуда не вписался, живу на съемной. Рискнул договорился с продавцом, что заплачу ему с прямо с палки двумя транзакциями. Оплатил. Пока размышлял, как ему написать, что сделку-то отмени и лот удали, трэкинг кинь в сообщения, он у себя нажал "Отправлено" и трэк приложил. Теперь со своей стороны я это никак отменить не могу. Вернуть товар тоже не могу, т.к. ebay ругается, что товар не оплачен и долбает меня всякими напоминалками. А товар куда-то едет, судя по трэкингу.

Подскажите, пожалуйста, что я могу предложить продавцу, чтобы нам обоим было хорошо, и он никаких дополнительных расходов не нес и я неплательщиком не был? Есть ли у него кнопка подтверждения платежа или может стоит попросить его отменить продажу, и сможет ли он это сделать. Просто я не представляю себе интерфейс и возможности продавца в данной ситуации.

Зарание спасибо.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Проблема не в том, кто и какие кнопки должен жать.. А в том, что скорее всего Вы слетели с защиты покупателя...
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Вячеслав Савин

Вячеслав Савин

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2
Баллы
0
есть. вопрос в том, захочет ли он это делать

В этот раз прокатило )
Сказал, что лот у меня до сих пор светится неоплаченным. Попросил подтвердить платеж.

Sorry about that. Yep I'll do that shortly.

Всем еще раз спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live