• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
После всей это истерии по карантину решил опять продавать на ebay. Увидел, что появился новый способ оплаты в виде management payments, использование которого дает некоторые преимущества в продаже, дают 10000 листингов в стандартном магазине на избранные категории. Может быть кто знает, какие планы у ebay на наш регион по подключению к management payments?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@fox-net, уже доступен для РФ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@fox-net, очень удобная система. Я ей активно пользуюсь на своих аккаунтах. eBay Managed Payments сейчас работает в США, Канаде, ЕС, Австралии. Планируют расширить список стран. В этой системе eBay работает как амазон и выводит деньги продавцу на его банковский счет.
 
HalaSh

HalaSh

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
9
Баллы
103
@fox-net, очень удобная система. Я ей активно пользуюсь на своих аккаунтах. eBay Managed Payments сейчас работает в США, Канаде, ЕС, Австралии. Планируют расширить список стран. В этой системе eBay работает как амазон и выводит деньги продавцу на его банковский счет.
Та-дамм! в обозримой перспективе для нас можно это запить водой! дистиллированной.
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
n_bass

n_bass

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
45
Баллы
223
@fox-net, очень удобная система. Я ей активно пользуюсь на своих аккаунтах. eBay Managed Payments сейчас работает в США, Канаде, ЕС, Австралии. Планируют расширить список стран. В этой системе eBay работает как амазон и выводит деньги продавцу на его банковский счет.
А есть возможность рассказать в сравнении с пайпалом? Комиссии диспуты?
Сообщение было автоматически объединено:

Мне нужен) Хочу 10 тыщ листингов)))
Что с ними делать?
 
C

Cactus Jack

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
41
Баллы
6
@fox-net, очень удобная система. Я ей активно пользуюсь на своих аккаунтах. eBay Managed Payments сейчас работает в США, Канаде, ЕС, Австралии. Планируют расширить список стран. В этой системе eBay работает как амазон и выводит деньги продавцу на его банковский счет.
Вы гражданин US и у вас есть SSN и счет в банке США?
eBay Managed Payments постепенно внедряли с 2018 года, с февраля 2021 всех обязывают подключится к ней (кто зарегистрирован в регионе US)
Вопрос, как вы это сделали или как это обойти и остаться на одном PP (может сменить регион, но на какой)?
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
C

Cactus Jack

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
41
Баллы
6
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
C

Cactus Jack

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
41
Баллы
6
Вплане как? Каждый листинг, то есть выставление товара, стоит денег. Хочется сэкономить на этих тратах.
Мы с вами, по-моему, о разном говорим.
Мы сказали что уже давно пользуетесь новый сервисом приема платежей eBay Manage Payments. Вопрос был в том, как вам удалось его настроить.
У вас регион аккаунта на eBay - US?
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
@fox-net, очень удобная система. Я ей активно пользуюсь на своих аккаунтах. eBay Managed Payments сейчас работает в США, Канаде, ЕС, Австралии. Планируют расширить список стран. В этой системе eBay работает как амазон и выводит деньги продавцу на его банковский счет.
Я в Европе. Тоже появилось такое предложение eBay Managed Payments. Я правильно понимаю, что будут выводить в прямо долларах на мой банк. счет? РР вообще не нужен? РР нам выводит со своей драконовской конвертацией.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Я так понимаю, что при введении этой системы оплаты деньги будут падать напрямую на банковский счет в РФ. Видимо, счет один-единственный. То есть тратить на покупки в магазинах, дробить между счетами и т.д. будет нельзя. С одной стороны - ура, избавились от посредника в виде Пэйпэл. С другой стороны, при большом количестве поступлений банк скоро начнет задавать неприятные вопросы.
Даже сейчас система уплаты налогов при поступлении на Пэйпэл не отлажена. А тут будет еще сложнее, особенно если захотят докопаться.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Я в Европе. Тоже появилось такое предложение eBay Managed Payments. Я правильно понимаю, что будут выводить в прямо долларах на мой банк. счет? РР вообще не нужен? РР нам выводит со своей драконовской конвертацией.
а Вы приняли их предложение? Мне что-то не приходит :(
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
В рублевой зоне никто еще не пользуется EMP, как я понимаю? Очень интересен вопрос конвертации, в какой момент и по какому курсу
 
C

Cactus Jack

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
41
Баллы
6
В рублевой зоне никто еще не пользуется EMP, как я понимаю? Очень интересен вопрос конвертации, в какой момент и по какому курсу
Вы полагаете что РФ будут подключать к этому сервису? Оплата в валюте, счёта в банках рф исключительно в рублях.... мне кажется этот EMP не про нашу честь...

upd.: сорян, попутал инфу про счёта в банках валютных, с внутренними финансовыми политурами PP. Они уже у меня везде мерещатся.
 
Последнее редактирование:
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
Вы полагаете что РФ будут подключать к этому сервису? Оплата в валюте, счёта в банках рф исключительно в рублях.... мне кажется этот EMP не про нашу честь...
Да, вроде как ибей хочет всех вообще продавцов под эту тему подписать, на днях Селлер апдейт вышел, оттуда дровишки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live