• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay Fees проблемы с оплатой

  • Автор темы kittyshelter
  • Дата начала
K

kittyshelter

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья, помогите, пожалуйста, решить проблему с оплатой fees. Получилось так, что в момент автоматического взыскания суммы с палки не хватало какого-то хвостика и их не смогли изъять для платежа. Сделать единовременный платеж тоже не могу, так как рублевые аккаунты не работают для этой операции. Связаться с ebay можно только через Call us.
У меня вопрос - можно ли оплатить однократно fees с другого аккаунта (не своего) и как это сделать? Если есть другие способы, подскажите, плиз.

Заранее спасибо!
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Сережа Ленский

Сережа Ленский

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Похожая проблема, но у меня валюта продавца фунт стерлинг. Оплата не произошла в положенный период из за нехватки средств на карте привязанной к пей пал. Не ожидал что это станет такой проблемой и головной болью.
Но оказалось что произвести разовый платеж я не могу, пей пал говорит только евро и доллары, в то время когда у меня фунты. Поменять валюту с фунтов я вообще не мог ни когда, с тех пор как зарегистрировался году в 2012 у меня почему то валюта продавца фунты, но я и не парился, так как не продавал ни чего. Продавать начал перед этим новым годом и многократно пытался фунты изменить, каждый раз ошибка что нужно попробовать позже, об этом в поддержку тоже писал, результат нулевой.
По средствам карточки оплата тоже не происходит, пытался много раз визой сбербанка и визой QIWI, банк отклоняет. Вероятно тоже фунты или какие то другие причины. Аккаунт уже ограничили, ни купить ни чего не могу, ни выставить лоты на продажу.
В тех поддержку обращался раз 5 как минимум за 2 недели, прошу сменить мою валюту продавца на доллары или евро или на что угодно, что бы я смог оплатить долг, ощущение что там люди ни чего делать вообще не собираются, каждый раз пишут попробуйте так-попробуйте эдак, я им отвечаю, прикрепляю скриншоты, после общения с несколькими специалистами они сообщают, что передали вопрос в вышестоящий отдел и на этом все замирает. Так уже в течении 2 недель, а хочется покупать и хочется выставлять лоты на продажу. Как быть, неужели в тех поддержке ебай работают такие дегенераты, что не могут элементарно мне помочь - поменять валюту на другую или автоматом списать с моего счета в пей пал долг? Есть вообще какое то решение или закрывать аккаунты и на мать или сестру регистрироваться по новой?

Добавлено спустя 1 ч. 51 мин. 14 сек.
Неужели ни кто не сталкивался? Как еще можно оплатить сборы в моей ситуации когда валюта счета фунты но банки не дают такое с карты оплачивать и пей пал не дакт, и как эта ситуация и в какие сроки может разрешится и с каким исходом?

Добавлено спустя 48 мин. 45 сек.
ох, решилось... короче виза сбербанка и виза QIWI не позволяли в ручную через разовый платеж оплатить fees в фунтах. Я думал это клиника, попробовал в яндекс-деньгах выпустил виртуальную мастер кард, с нее благополучно оплатилось.
Все таки если искать решение, то можно найти. А контора еБай конечно монополия, хорошо бы что бы монополий вообще не было, мою полную лояльность они потеряли после этого случая. Буду больше смотреть на другие магазины больше и агитировать везде против ебай.

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
hIcGxtsHvuI.jpg
После оплаты аккаунт сразу разморозился, я попробовал еще раз сменить валюту продавца фунты стерлигов на доллары, ни чего конечно же не выходит, и по поподу этого я обращался и вообще короче довольно дегенератская контора. Не советую у кого есть возможность лучше избегать.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
А контора еБай конечно монополия, хорошо бы что бы монополий вообще не было, мою полную лояльность они потеряли после этого случая. Буду больше смотреть на другие магазины больше и агитировать везде против ебай.

Вот и отличненько!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live