• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay bucks

  • Автор темы ekaterinburgedition
  • Дата начала
E

ekaterinburgedition

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Eburg
На ибее я относительно новичек. Сегодня зашел в свой аккаунт, навел на My ebay и внизу увидел какую-то штуку под названием ebay bucks. Немного погуглив, понял, что это копилка, которая пополняется при каждой покупке на 2% от стоимости купленного товара, и каждые 3 месяца накопившуюся сумму можно потратить. Правильно ли я все понял? И могу ли я пользоваться этой услугой, или это доступно только американцам?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
Зайдите в настройки Аккаунта и измените свой адрес на Американский. Далее снова выйдете на главную страницу и зайдите на страницу "eBay Bucks", далее вступите. Поле этого снова смените адрес на тот, который был до этого.
 
E

ekaterinburgedition

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Eburg
Зайдите в настройки Аккаунта и измените свой адрес на Американский. Далее снова выйдете на главную страницу и зайдите на страницу "eBay Bucks", далее вступите. Поле этого снова смените адрес на тот, который был до этого.
а не забанят ли за это?
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
и что работает копилка?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
E

ekaterinburgedition

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Eburg
Неужели никто не пользуется этой штукой?!
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Неужели никто не пользуется этой штукой?!
А по форуму поискать?
 
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Пару дней назад, вбил амер.адрес, подписался, вернул прежний адрес, все работает.
 
E

ekaterinburgedition

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Eburg
Работает-то работает, до поры до времени. Как я понял пользование этой штуковиной для нас =мошенничество. Не стоит оно того я считаю, мало того что акк забанить могут, так еще и в штаты поди не впустят в будущем, если вскроется обман. Возможно, я не прав.
 
M

moneag

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Омск
ну а зачем они тогда всем остальным предлагают во всякие американские программы вступать? неужели так сложно фильтр по стране сделать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live