• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EarPods за 8$ Кто пробовал?

  • Автор темы Вячеслав74
  • Дата начала
P

prvz

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
москва
А чем хороши оригинальные earpods? Играют посредственно. Так и лежат запечатанные в коробке из под айфона.
 
f0rzen

f0rzen

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Брал китайчину эпл раз 5, точно. Одни были очень схожи, даже не отличить которые были в комплекте с iPhone 3G. (оригинал попался наверно*бугагашенька*) (С диалэкстрима вроде попадались, только там норм. А на санскаях и баинкоинсах брал просто сущий ужас) А теперь интересно как эти earpods будут. Хотя я на сенхах сх200 сижу и менять смысла нету.
 
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Брал с SunSky реплику оригинальных наушников, которые без пульта громкости буэ, а с пультом громкости отличные попались, кабель мягкий как оригинал, не прожимается, звук как в оригинале, отличить можно только когда на максимум включаешь, но там очень громко играет и с хрипотцой, а если слушать на нормальной громкости то от оригинала не отличить практически даже бывалому Apple продавцу)
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
В

Вячеслав74

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
http://www.ebay.com/itm/130804602712 сегодня пришли, качество отличное. Не знаю как у других.
Звук хороший? кейс в комплекте? качество изготовления?

А чем хороши оригинальные earpods? Играют посредственно. Так и лежат запечатанные в коробке из под айфона.
Позволю себе привести цитату еще одного выходца с форума плеер.ру. В отличии от меня, простока, который слушает вкладыши за 125р, этот человек гораздо более искушенный и перепробовал много различных наушников, короче есть с чем сравнить.
Бегло послушал у друга эти наушники. Слушать можно только в помещении или на тихой улице.
Звучание красивое, плотное, сочное. С хорошей сценой и неплохим разделением. Мужской вокал послушать не удалось, а вот женским остался доволен.
Не могу сказать, что есть какие то перекосы в АЧХ, всё достаточно ровно.
Безусловно прекрасная покупка. А если идут в комплекте, так вообще удача.
Слушалось на 5 айфоне, какой то ALAC.

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------

Почитал ветку вначале.

Сомневаюсь, что в таком форм факторе и за такую цену их кто-то может порвать по звучанию )
Они действительно хорошо звучат.
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
hukk03 (25 Декабря 2012 - 18:21) писал:

http://www.ebay.com/itm/130804602712 сегодня пришли, качество отличное. Не знаю как у других.

Звук хороший? кейс в комплекте? качество изготовления?

Наушники пришли в прозрачной пластиковой коробке, точно такой же как от Apple. Фото в лоте на ebay есть. качество сборки на 4.
 
В

Вячеслав74

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
E

eger-van

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
stavropol
Взял себе парочку китайских. Сравнивал с оригинальными.
У оригинала басы получше будут. А так нормально.
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
E

eger-van

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
stavropol
http://www.ebay.com/itm/EARPHONE-EA...AU_MobilePhoneAccessories&hash=item460a8f2911
брал здесь. но продавец после моей покупки в росиию не шиппит.
Кстати посылка пришла с Гонконга.
Первые наушники потерял недавно, теперь использую вторые. Заметил что они звучат лучше!
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
http://www.ebay.com/...=item460a8f2911
брал здесь. но продавец после моей покупки в росиию не шиппит.
Кстати посылка пришла с Гонконга.
Первые наушники потерял недавно, теперь использую вторые. Заметил что они звучат лучше!

Интересно, находится в
Sydney, NSW, Australia
а шиппит из HK
 
E

eger-van

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
stavropol
Интересно, находится в
Sydney, NSW, Australia
а шиппит из HK
мне кажется, что ему было не выгодно мне высылать, и он заказал у кого-то другого на мой адрес. А потом исключил Россию из списка доставки
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
если вы меломаны и слушаете музыку в наушниках берите нормальные наушники, а не гарнитуру. А если Вам нужна именно гарнитура - не пофиг ли как в ней звучит музыка, какие басы и т.д.? Вся эпл комплектуха делается в Китае, естественно что за 1-2$ нормальную вещь не купить, а вот за 5-10$ уже возможно будет гарнитура близкая к оригиналу или вообще оригинал.
Да и вообще музыку в телефоне слушать это ребячество какое-то, в авто есть гамнитола + блютуска на ухо если что, на работе слушать не будешь, дома нормальная акустика - когда гарнитуру юзать то? :) Исключение разве что те кто ездят в метро на работу.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
http://www.3dnews.ru/offsyanka/iz-chego-sdelani-vashi-naushniki/ вот статья про наушники, как все происходит. если заказчик платит- получаются хорошие наушники, если зажимает и говорит сделай такие же но подешевле- нет проблем получи.
 
D

dmitriiss

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
219
если вы меломаны и слушаете музыку в наушниках берите нормальные наушники, а не гарнитуру. А если Вам нужна именно гарнитура - не пофиг ли как в ней звучит музыка, какие басы и т.д.? Вся эпл комплектуха делается в Китае, естественно что за 1-2$ нормальную вещь не купить, а вот за 5-10$ уже возможно будет гарнитура близкая к оригиналу или вообще оригинал.
Да и вообще музыку в телефоне слушать это ребячество какое-то, в авто есть гамнитола + блютуска на ухо если что, на работе слушать не будешь, дома нормальная акустика - когда гарнитуру юзать то? :) Исключение разве что те кто ездят в метро на работу.

дык в том-то и дело, что одно и тоже у разных продов от жадности может стоит и 3 бакса и 15 баксов
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Если кому интересно - пришли сегодня с 4кой родные уши от iPhone 5. Что могу сказать? Да, лучше чем предыдущие комплектные процентов на 25-30, но так же далеки от идеала и panasonic за 600р из любого медиамаркета. Не знаю к чему уж обсуждение китая, который будет 100% хуже старых комплектных
 
P

pavlik97

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
moskva
garu, идеал это 6 драйверные кастомы сделаные по ушному слепку вручную за 1 300 $
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
pavlik97, плохо читали мое сообщение. Я не меломан, просто говорю о том, что наушники не стоят своих денег и лучше купить что-то более годное неяблочного бренда. Как гарнитура для разговоров конечно ок.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
за те же 8 баксов проще и лучше купить KZ, которые точно будет качественными
 
Live

Similar threads




Вверх
Live