• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

E-ink bookreader от www.dragonext.com

V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Оплата Пайпалом.Риск невелик.ну очень заманчиво!
 
TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
63
Баллы
393
Местоположение
Tyumen
Оплата Пайпалом.Риск невелик.
Вы не совсем четко представляете себе схему работы пейпала с онлайн-магами. Они вам отправят "набор для лепки из пластилина" с треком, а вот как вы докажете палке, что у там вовсе не то, что должно быть, я себе даже не представляю.
 
V

vsmax

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
точно не помню
Оплата Пайпалом.Риск невелик.
Вы не совсем четко представляете себе схему работы пейпала с онлайн-магами. Они вам отправят "набор для лепки из пластилина" с треком, а вот как вы докажете палке, что у там вовсе не то, что должно быть, я себе даже не представляю.
Ну вроде можно вскрыть на почте и акт составить о несоответствии ..
Я вот думаю рискнуть что ли .. Завтра может денег докину на карточку да закажу... Если что отговаривайте пока не поздно :lol:
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Они вам отправят "набор для лепки из пластилина"
диспут о несоответсв.Естественно,открывать посылку на почте и с почтальоном,хорошо бы с камерой или фотоаппаратом.
Я и сам напряженно спорю с жабой сейчас.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы иБей с онлайновыми магазинами не путайте. Пэйпэл протекшн действует только на ибее, для интернет-магазина вроде можно открыть только диспут о неполучении. Поэтому вам могут выслать набор для лепки из пластелина и вы фиг чего докажете...
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
taker.im.com/paypal-buyer-protection.htm
Вот тут пишут немного по-другому,хотя конечно,защита меньше,чем на EBay
Ничего себе- этот сайт не позволяет писать v x z o n e.com!- пишет другой сайт!
Чтобы перейти- уберите пробелы
http://www._v_x- z-o-n-e .com/paypal-buyer-protection.htm
Виноват,наверное этот сайт ревнует- и на нем есть прекрасная ссылка https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic39293.html

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 23 секунды:

И вообще почему поднялась тема про пластилин?Инет магазины до сих пор кирпичи не посылали,это привилегия мелких продавцов
 
V

vsmax

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
точно не помню
Отговаривайте меня быстрей :D

В общем модели
+дизайн

+дизайн

дисплей E-ink Vizplex - вроде получше остальных, наверно поэтому дороже всех. выглядит норм.


Оч страшненький, но, внимание - Supports Wireless 802.11b/g--WiFi )) + CPU: Dual Core 400MHz & Internal Memory: 2GB
 
TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
63
Баллы
393
Местоположение
Tyumen
Ни один из этих буков не стоит так дешево, даже у производителей, если быть совсем точным, то цена практически ровно в 2 раза ниже реальной.
Ваше право надеяться на халяву, но, как показывают темы на форуме, ее нет ни у нас в стране, ни в зарубежах, а уж, тем паче, в Китае. С большим интересом буду ожидать темы от вас, о том как вы выбивали деньги обратно.
 
V

vsmax

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
точно не помню
Ни один из этих буков не стоит так дешево, даже у производителей, если быть совсем точным, то цена практически ровно в 2 раза ниже реальной.
Ваше право надеяться на халяву, но, как показывают темы на форуме, ее нет ни у нас в стране, ни в зарубежах, а уж, тем паче, в Китае. С большим интересом буду ожидать темы от вас, о том как вы выбивали деньги обратно.
В 2 раза ниже реальной ? Посчитаем ?
nook официальный, стоит 149$
Вычтем -
-налоги
-качество изготовления
-гарантию
-дополнительный ЛСД дисплей
-вай-фай модуль
-карту памяти
-прочие расходы на упаковку, рекламу, чего нет у китов
Плюс учтем что там копеечные АРМ процессоры и все остальное, на нуке то андроид.

И какая должна быть цена после всего этого ?

Я ничего не удтверждаю, просто показываю вам другую точку зрения.
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Ну в общем спорить уже поздно. Кончились :evil:
 
качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
В принципе такой ценник возможен, но смысл продавать вдвое дешевле соседа, это противоречит здравой логике.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
А что нереального в цене? Сейчас sony prs 300 стоит 200 долларов, а тут качество на нуле, так что цена вполне реальна
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
seadon
126 с доставкой по америке (это я просто уточняю, чтобы другие не пугались)
 
TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
63
Баллы
393
Местоположение
Tyumen
Не хочется вступать в полемику с обладателями дипломов MBA. 300-ые Sony - распродажа остатков в преддверии 350 (не забываем, что они 5"), а уж буки от амазона и БН - это лишь контейнеры для контента( задумка такая у продавцов, т.е. деньги не делаются на них, а вероятнее всего еще и в минус торгуют ими), с ними ситуация абсолютно аналогична яйфону4 (когда на крутых новостных сайтах пишут "ах, да в Америках яйфон стоит 199$, а у нас жадные барыги впаривают... " - эдакие эльфы в розовых очках.) Да и, вообще, если бы не некоторые, действительно бескорыстные, люди, то толку от киндла, соньки и нука в России не было бы никакого.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
похоже в китае на читалки случилось глобальное подешевение :)
на томтопе с фришипом 5" за 95$-10% скидки http://www.tomtop.com/cell-phones/5-mini-efox-laptop.html
из плюсов 4 gb памяти на борту, радио, диктофон, матрица вроде более-менее известного производителя
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
на томтопе с фришипом 5" за 95$-10% скидки http://www.tomtop.com/cell-phones/5-mini-efox-laptop.html
Это с цветным экраном, не е-инк. Смотрите на фотографии. На ДХ, панде и hod такие тоже есть, по той же цене - это скорее (как любят говорить китайцы) мп4 -плеер в корпусе от читалки.
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
на томтопе с фришипом 5" за 95$-10% скидки http://www.tomtop.com/cell-phones/5-mini-efox-laptop.html
Это с цветным экраном, не е-инк. Смотрите на фотографии. На ДХ, панде и hod такие тоже есть, по той же цене - это скорее (как любят говорить китайцы) мп4 -плеер в корпусе от читалки.

Там же написано "Screen: 5" E-Ink ® Vizplex, 600x800 px, 166 dpi, B & W" вроде как e-ink? Или врут хитрые китайцы?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Я же написал, смотрите на фотографии
file_27.jpg
Ну какой же это е-инк?
На заборе, извиняюсь, тоже много чего написано :) "Хитрым китайцам", как вы говорите, верить до конца никогда нельзя, особенно при интернет-торговле - может плохим обернуться.
 
M

moose

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Это, походу, фотошоп - надписи на корпусе нормально, а экран развернут зеркально. Рабочим этот девайс видел кто-нибудь?
Вот, нашёл производителя:
main20107249133790079.jpg
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
кажись не еинк. цветной.

20100816095324175.jpg

20100816095338629.jpg

20100816095356994.jpg

20100816095409799.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live