• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Е-бей, велосипед только для Америки, как доставить в Россию

D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
У велика стальная рама, кстати.
вся покупка обошлась в 345 долл. у нас таких нет. Похожие, китайские, с "гуанокачеством" по 200 долл., а получше 500 и выше.
Думаю что вы плохо искали.
345$ = 2800 гривен.
http://www.veloonline.com/view.shtml?id=4247 - первый попавшийся, с алюминиевой! рамой. Т.е. уже как минимум классом выше, но стоимостью 2290 гривен. Дешевле на 20%.


Я почему сразу обратил на это внимание, потому что не встречал ещё ни разу, чтоб велосипед стоимостью до 300$ был дешевле через заграничный инет-магазин, чем через оффлайн.
 
ревесен

ревесен

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина
detrin,
Вы какой купили своему ребёнку?
Сколько у Вас детей?
Что такое жена знаете?
А что такое памперс, в курсе?
Пусть Ваш ребёнок и ездит, на "гуано китайском" у которого рама гнётся, тросики рвутся, звёздочки вылетают и т.д.
Кстати, в Эпицентре такие по 1700 грн. Покупайте оптом :D
А я ценю своего сына, и купил ему велик, который ЕЗДИТ! а не которого надо таскать за собой. Если увижу, что его велоспорт цепляет, куплю ему профи, а пока ему достаточно просто качественного американского подросткового. И мне не надо бегать по магазинам искать запчасти, как некоторым.
с алюминиевой! рамой. Т.е. уже как минимум классом выше

Кто Вам такое в голову загнал? Ярослав Попович на Тур де Франс в горах ездил на велике со стальной рамой. Может он был неправ? Может ему надо было с Вами, великим велосипедном тренером, познакомиться? А то без Вас только в десятку общего рейтинга попадал. А вот если бы Вы ему рассказали о крутой алюминиевой раме, он бы выиграл, 100%!!! А так, без ваших консультаций, для всего остального мира, стальная рама - это признак качества в недорогом сегменте.
detrin,
вместе с критикой, давайте не только ссылку на "гуано китайское", но и отзывы, наблюдения, опыт свой и т.д. А просто поп....ть ума много не надо!
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
ревесен,
просто ради интереса, дайте ссылку на купленный велосипед
 
ревесен

ревесен

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина
Pfeil, Извините, но после предыдущего товарища вынужден спросить у Вас:
1. Ваше достижение в велоспорте?
2. Сколько и каких уровней воспитали чемпионов?
3. Сколько запатентировали изобретений в велосипедах?
4. Сколько у Вас детей, их возвраст, на каких великах ездят?
Потом скажу свой ответ. Вроде всё. Устал от тролей:)
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
ревесен,
не понял к чему этот опрос, отвечу так и быть, но и от вас жду ссылку
1 - никаких, катаюсь в свое удовольствие, проехал несколько бреветов например.
2 - ни одного, а у вас?
3 - ни одного, а у вас? :)
4 - не обзавелся еще
 
ревесен

ревесен

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина
Pfeil,
если у Вас нет детей - не поймёте, к сожалению
вот ссылка, но всё равно не поймёте. Родите ребёнка, второго, воспитайте лет до восьми-десяти. Тогда у Вас полностью поменяется психология, Вы станете совсем другим человеком, с другими мыслями, с другими ценностями. Поверьте, Вам это понравится:)
http://www.amazon.com/Diamondback-J...1_12?s=cycling&ie=UTF8&qid=1366740061&sr=1-12
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
нормальный вел, ребенку на убой самое то
справедливости ради ничем не лучше и не хуже чем по ссылке detrin
 
B

bubenblum

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
Как всегда... Спросил конкретное. Два сообщения по теме, остальные - флуд. Ну... может кто еще знает по посредникам информацию? Поделитесь... пожалуйста... А?
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
вместе с критикой, давайте не только ссылку на "гуано китайское", но и отзывы, наблюдения, опыт свой и т.д.
Критика основано на моём личном опыте. 2,5 года (включая зимы) катаюсь на Merida TFS 300-V. В год накатываю примерно по 6к км. Покупал за 370$, б/у 100км.
Взвесьте свой велосипед, он наверняка будет намного тяжелее моего 14кг. Поэтому своему ребёнку буду покупать только алюминиевый и без заднего амортизатора, который по сути не работает, но даёт приличный вес.
Если вы дадите ссылку на комплектацию своего велосипеда, я уверен, что найду в Киеве по такой же цене, но намного круче. За границей выгодно покупать велы стоимостью от 700-800$.

P.S. Может поделитесь какой у вас опыт в велокатании? :)
 
torpedo

torpedo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Обратитесь к pochtoy.com
Цены не дерут, пакуют хорошо, есть возможность как самому произвести покупку, так и полностью доверить это им. Поддержка сервиса (вопросы через тикеты) - очень оперативная. Интерфейс сайта прост и понятен. USPS Priority - это наврятли :crazy: , НО альтернативная отправка Мист-ом это точно у них есть. Обратитесь к ним, никто за это вас не съест ;) .
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

bubenblum

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
Обратитесь к pochtoy.com
Цены не дерут, пакуют хорошо, есть возможность как самому произвести покупку, так и полностью доверить это им. Поддержка сервиса (вопросы через тикеты) - очень оперативная. Интерфейс сайта прост и понятен. USPS Priority - это наврятли :crazy: , НО альтернативная отправка Мист-ом это точно у них есть. Обратитесь к ним, никто за это вас не съест ;) .

Спасибо... К слову, уже начал общение с ними. Вроде все гладко и понятно пока. Еще раз спасибо.
 
ревесен

ревесен

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина
Покупал за 370$, б/у 100км.


Теперь у меня даже вопросов не возникает:)
Троллинг рулит:)

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
bubenblum, а мист разве вам напрямую не отправит? Сами купите, к ним на склад, оин Вам пришлют домой. И очень недорого, кстати(сравнительно)
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Теперь у меня даже вопросов не возникает :)
Троллинг рулит :)
Вы погуглите кто такой тролль, чтобы словами кидаться.
Да такая цена была в 2010г., привозил из Москвы. Что вас не устраивает?
Ссылку на велик вы не дали. Видимо испугались того, что я смогу доказать невыгодность вашей покупки. Но я и без ссылки догадываюсь какое гуано у вас вел.
Вот вам брендовый велик Трек на стальной раме. Стоит он 280$, на 65$ дешевле, чем вы купили. Вот российский бренд Forward по такой же цене, но уже с алюминиевой рамой.
А в вашу сумму 345$ почти влезает Focus Raven Rookie. Как по мне, достаточно красивый вел. И вес всего 13,8кг.

Вы очень похожи на Васю Рогова из убойной силы, когда он тестю покупал карбюратор в Америке для 21 Волги. Типа там всё качественнее. Ну-ну.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
POCHTOY.com/ Сегодня получил от него приорити на 9 кг. Всё как предыдущие товарищи - подтверждаю.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Ищу складной горный, 26" рост176 вес 75 ,нашел в Китае , но прочитав ветку появились сомнения, <_<
 
Live

Similar threads




Вверх
Live