• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levi's

barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Надо было писать, например, так - ч у р к и, тогда бы форум не отмодерировал :D . Надеяться стоит, но помнить надо, что можно купить две одинаковые пары и они могут по разному сидеть, да и вероятность получения брака немалая. Зависимостей никаких нет и "законы леви" открывать не стоит. А то есть деятели, утверждающие, что, например, кол-во пуговиц на ширинке зависит от производителя :ROFL: . Для Европы да, качество выше, но у леви там нет жестких джинсов ли и рэнглер - сплошная резина, ну а кляйн, пусть пригламуренные трусы шьет. Для Азии качественно, есть даже интересные модели, но дорогие и короткие.

подскажите пожалуйста сделал заказ ввёл купон получил скидку осталось оплатить пытаюсь оплатить палкой не получается . в Россию пишут доставка бесплатная типа акция .может я чего не понял и не шлют они в Россию?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
подскажите пожалуйста сделал заказ ввёл купон получил скидку осталось оплатить пытаюсь оплатить палкой не получается . в Россию пишут доставка бесплатная типа акция .может я чего не понял и не шлют они в Россию?

В Россию они, не шлют, об этом уже сказано-пересказано, бесплатная доставка по США. Нужно шиппинг адрес вбивать американский, посредника или знакомого, туда и отправят. Почему палка не работает, не знаю, тут, вроде платили.
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В Россию они, не шлют, об этом уже сказано-пересказано, бесплатная доставка по США. Нужно шиппинг адрес вбивать американский, посредника или знакомого, туда и отправят. Почему палка не работает, не знаю, тут, вроде платили.

Спасибо просто когда вводил скидку то справа было написано что в Россию доставка бесплатно по акции вот я и обрадовался халяве
 
Pakston

Pakston

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Н-дяя...Качество на фирме упала. Покупал их джинсы в аторизованной точке. Пакистанская сборка. Не сказать что бы совсем плохо, но косяков хватает. Швы заделаны нормально, особо ничего обрезать не пришлось. Но местами немного кривоваты, особенно внизу на подвороте. Не сказать что бы очень критично, но от фирмы хотелось бы качества нормального. У предыдущих их же производства, где-то в Восточной Европе собранных(то ли Польша, то ли Венгрия-не помню уже) купленных 6-7 лет назад, таких проблем не наблюдалось в принципе. Забавно, что у "Loft" раза в 4 дешевших, собранных турками, таких проблем нет. Строчка одна в одну, хоть чертеж по ним делай... :D
Короче, при таком качестве сборки, следующий раз очень сильно подумаю над целесообразностью покупки у них.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вы что-то не так поняли. Доставка за пределы США не может быть в принципе, даже за деньги.

Там браузер хром, почему-то переводил красную надпись о бесплатной доставке - "бесплатная доставка по всей России", хотя Россия там вообще не фигурировала. Вот он и подумал, что леви продает штаны за 27 баксов, да еще и в Россию бесплатно шлет.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Купил свои первые LEVIS по акции за 40 $ (+18 доставка). Если кому-нибудь интересно, после получения могу отписаться, что да как с ними.
Купил 2 штанов, селлер не снизил цену за доставку (правда, я и не просил, просто нажал кнопку "запросить цену доставки").
 
L

leo3

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Купил Levi's 527. Отличная ткань, турецкому колинсу до нее еще очень далеко. А вот с размером немного не угадал - на зиму надо было побольше брать, да и поправился в последнее время. Продавать теперь придется
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Там браузер хром, почему-то переводил красную надпись о бесплатной доставке - "бесплатная доставка по всей России", хотя Россия там вообще не фигурировала. Вот он и подумал, что леви продает штаны за 27 баксов, да еще и в Россию бесплатно шлет.
именно так и было ))
 
L

leo3

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Разбирающиеся в Levi's подскажите: есть ли у них модели свободного кроя? Ну чтоб не в обтяжку были и не висели балахоном.
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Разбирающиеся в Levi's подскажите: есть ли у них модели свободного кроя? Ну чтоб не в обтяжку были и не висели балахоном.
Это самая популярная в мире модель 501.
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
Модели 501, 505
 
L

leo3

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Ну незнаю, все 501 или 505 которые мерял были в обтяжку...
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
Если 505 в обтяжку ( :blink: ) тогда 560 Comfort, дальше уже Relax и Loose идут, а они будут мешковаты.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Народ, хочу жене купить джинсы, присматриваюсь к моделе 505, подскажите какой размер взять? талия у нее 60-62 см.

опс.немного не туда написал, сейчас нашел общую тему, но если кто знает ответ пишите :)
 
ruskar

ruskar

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
386
Местоположение
львов
Пришли мои 3 пары Livis первый раз купленные онлайн , брал 501, 517 и 550-е

9959269_bigthumb.jpg

дождался скидок + вбил купон, в результате за все 81,60 $ с фри шипом по штатам, что приятно удивило.

9959278_bigthumb.jpg

Спасибо ТС за оказанную помощь по вопросу посредника ! :good:
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
Не за что :beer:
Мне помогли, я помог, на то он и форум ^_^
Кстати, неплохо 3 пары за 81 уе. с офсайта
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Разбирающиеся в Levi's подскажите: есть ли у них модели свободного кроя? Ну чтоб не в обтяжку были и не висели балахоном.

Бери 559 модель( Relaxed Straight) они пошире 501 чутка,в тоже время не так криминально, как а-ля рэпер,только в талии минус один размер меньше надо брать по сравнению с 501 моделью.
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
Разбирающиеся в Levi's подскажите: есть ли у них модели свободного кроя? Ну чтоб не в обтяжку были и не висели балахоном.
752 модель. из недостатков: на молнии и маленькие задние карманы
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
752 модель. из недостатков: на молнии и маленькие задние карманы
И добавить надо, что 752 - европейская модель, следовательно попсовая, да и у "проверенных и надежных" за 40 баксов не купишь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live