• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levis,Lee и кроссовки Columbia с DenimExpress

ilya_p

ilya_p

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
СПб
Tryam
а на какую длину стопы брали кроссовки 13-го размера?
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
ilya_p
29,5 см, насколько помню.
Оказались даже чуть свободнее, чем ожидал. Но меня это вполне устраивает - не люблю тесную обувь.
 
S

Spard

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tryam
Скажите, а джинсы Lee Carpenter Loose Fit jeans 8-18 for boys. размер 18R на какой рост?
Просто хочу взять себе такие - нравится фасон, сам ростом 174, не будут коротки?
И нет ли на них всяких "молодежных шняг" типа вышивок, дырок и т.п.?
 
ilya_p

ilya_p

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
СПб
Tryam
спасибо.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Spard
Все видно на фото, рост у сына около 166 см.
 
L

lexaiv

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо за обзор!
Подскажите пож. какой размер в см. по поясу у 559 36*34? и 38*34?

С Ув.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
lexaiv
Сейчас уже не скажу, все джинсы уже бу. Но вроде как размер в дюймах waist соответствовал.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Заказал через http://www.denimexpress.com/ пару джинсов и футболки. Перешлют в Россию - выложу фото.

Оплата - ппц (в плане подтверждения, что я - это Я и карточка моя)
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Прочитал вашу сатью после того, как сам во всё вник и погемороился....
Решил закупиться в этом магазе (цена понравилась). Выбрал товар- всё пучком. Перешёл к оплате и тут первый косяк: Billing & Shipping адреса. С адресом доставки как бы всё нормально, а вот Биллинг - это как я понимаю куда счёт отправляется. А отправляться он должен в Россию - банковская карта-то тут получена...
Добавил в нарушение всего адрес для биллинга - мой в США (как и в доставку, тот же). Всё чудесно оплатилось, деньги на карте на указанную сумму блокирнулись ( так всегда, до того как счёт придёт в банк... дня 2-3). НО через день пришло весёлое письмо: американцы иногда излишне перестраховываются же. Попросили подтвердить мой адрес в США. ППЦ !!! День читал форумы, искал конторку с переводчиками. Понятия Инвойс, который запросили американцы у наших банков нет (у большинства). Это типа счёт на оплату, выставленный продавцом. И ворой вариант подтверждения что я - это Я -- кпию карты попросили. Но этот вариант мне очень не понравился.
В итоге взял из клиент-банка выписку (на русском, по-другому в Балтийском Банке никак) с тем счётом, что я оплатил и отправися к переводчику....
Выбрал фирму - ЛЦ «Букингем» (не судите за рекламу), которая работает до 23-00 и цены - ниже не бывает !!!! (учтите разницу во времени с штатами для звонка). Объяснил всё переводчику минут за 20, чтоб он спкойно мог вести беседу, не переспрашвая меня мелочи.
Позвонили в denimexpress.com . Всё уточнили, выслали им счёт мой по е-мейл.... Через 4 часа пришёл ответ положительный, что всё хорошо, заказ отправлен на обработку.
Деньги на счету висели в блокировке недели две, потом списались.
Посылка была доставлена через 1,5 месяца после оплаты !!! И это на адрес в США !! А сколько она тогда должна идти в Россию, если б они пересылали, - не известно. Но всё отлично.
Вот такая эпопея.
ФОТО заказанного - в теме "Джинсы и Рубашки Wrangler"
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
ed115,
Несколько все усложнено...да, в случае несоответствия биллинг и шиппинг адреса многие (но не все продавцы) из US и Западной Европы просят как то идентифицировать личность...ну это зачастую и оправданно по понятным причинам. Сам некоторое время назад делая покупку а данном магазине подтверждал скинув сканы паспорта и карты (с 4-мя затерт. посл.цифрами) + выписку из банка (естеств. на русском языке ) где отражена инфа по списыванию средст в пользу DE. Хотя имхо предполагаю что и без выписки можно было обойтись.. Все заняло пару часов (в банке при выдаче выписки вопросов не задавали). Заказ сразу (после уведомления) был выслан на адрес Shipito. Шла посылка по US -5 дней,замечательно отслеживаясь по треку. Имхо с переводчиком и прочими условностями вы перестарались излишне. А так мангазин очень достойный...с нормальными ценами (и по этой причине частым отсутствием популярных размеров и моделей...приходится ждать) С беспл. доставкой по US (при стоимости заказа от 70$) Весьма оперативен и контактен.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Когда покупал в 10 году, было достаточно распечатки блокировки по счету из банка и скана карты. Не такой уж там редкий товар чтобы так заморачиваться.
Посылка была доставлена через 1,5 месяца после оплаты !!! И это на адрес в США !! А сколько она тогда должна идти в Россию, если б они пересылали, - не известно.
Если магазин тормозил с отправкой, то почта то причем.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Потомучто пересылал я САМ через посредника, ЕМС-доставкой. Сам магаз обычно Приорити-почтой отправляет.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Имхо с переводчиком и прочими условностями вы перестарались излишне.
Я не делал подобных процедур ранее, поэтому пошёл к переводчику (звонить чтоб в штаты). Услуги это фирмы - недороги (200 руб/час), поэтому заприваться не стал.
Номер карты вы правильно сделали что затёрли, но нужно было не последние и не первые 4 - они обычно при оплате засвечиваются в счёте. А что-нибудь из середины уж. Но у меня "жим-жим" сработал скан отправлять :rolleyes: .
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Потомучто пересылал я САМ через посредника, ЕМС-доставкой. Сам магаз обычно Приорити-почтой отправляет.
Да не, я так понял что в вашем случае магазин долго тормозил с отправкой. 1,5 месяца доставки по США это слишком странно.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
ed115,
Да в общем и карту никто особенно не просил...хотя насчет затертых 4-х цифр...обычно-рекомендуемая практика..в т.ч. и на этом форуме где-то в песочнице....Сейчас просто обхожусь сканом прав..и (или) гражданского паспорта...В большинстве случаев вполне достаточно.
p/s/ В случае с Шипито..:) мгм..для большей верификации..отправлял им + квитанцию на оплату коммунал. платежей...в общем помогло :)
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
1,5 месяца доставки по США это слишком странно.

Очень странно, но факт. А я не спешил как многие... "как вшивый в баню", поэтому ждал спокойно.
Похоже у них не было нужного рамера одной из позиций- вот и тянули с отправкой.
+ Трек-номер посылки мне так и не дали.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Похоже у них не было нужного рамера одной из позиций- вот и тянули с отправкой. + Трек-номер посылки мне так и не дали.
Ну это магазин виноват. Почта то скорее всего доставила как обычно, за 5 рабочих дней.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Но у меня "жим-жим" сработал скан отправлять
А насчет этого- не держу всю сумму на карточном счете..перевожу необходимые средства через инет-банк прямо перед оплатой ..ну +/- 5 коп..на возможные колебания курса.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
ПромСвязьБанк так позволяет делать (одна из моих карт). Но в последнее время пользуюсь Балтийским Банком- он рядом с домом потомучто, а у них с переводами с карты на карнту тяжко (долго).
 
Aznak

Aznak

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Moscow
А вот с размерами у них беда - Unavailable (501, 511 Levi's)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
кто-нибудь покупал в DE в последнее время Lee ? интересует форма задних карманов , они уже новые или еще старые продают?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live