• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levis,Lee и кроссовки Columbia с DenimExpress

T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Давно пользуюсь американским магазином Denim Express, адрес - http://www.denimexpress.com . Предупреждаю сразу - шлют только по USA. Я покупаю на Shipito.
Торгуют одеждой - джинсы основной ассортимент, куртки, кроссовки, немного белья, ковбойских прикидов, ремни, достаточно большой выбор Columbia и т.д.
При покупке от 70 USD - доставка по USA бесплатно.
Выбор Levi's, Lee и прочих довольно большой, во всяком случае то, что мне нужно у них есть. С ходовыми моделями и размерами бывают проблемы с наличием.

Оплата только кредитками, российские карты принимают на ура. Списание/блокировка денег в день отправки посылки, а не в момент нажатия кнопки "Оплатить". Первый раз просят "а какие Ваши доказательства, что карта Ваша?". Очень быстро спрашивают и очень быстро обрабатывают предоставленные документы. В дальнейшем даже при оплате другой картой у меня ничего не спрашивали.
Оплачиваю как Visa от Сбербанка, так и Mastercard от Тинькофф. Биллинг адрес и шиппинг адрес указывал честно - отправка в Shipito, биллинг - домашний (РФ) адрес.

Картинки будут ниже - интерфейс рассчитан на максимально упрощенный процесс покупки, даже регистрации в магазине нет.

Крайняя покупка была сделана 23 апреля 2011г., ровно через 2 суток был трекномер.

Что покупал:
1. Columbia Firelane Low shoes for men, размер брал, как у всех своих предыдущих кроссовок Columbia - 13 US. Первый раз купил в Москве, это уже 2 пара из USA.
2. Lee Carpenter Loose Fit jeans 8-18 for boys, для сына, размер пришлось подгадывать по размерным таблицам, так как брал впервые. Взял 18R. Не угадал... Надо было брать 18S, потому как эти в два раза шире, чем сын..
3. Levi's® 559 Relaxed Straight jeans for men, брал себе 36х34. Раньше брал 38х34, но они достаточно свободные, ещё и разнашиваются малость. Несмотря на это - очень удобные, мягкие джинсы. (На момент написания отчета для снятия скриншота пришлось добавить 36х32, 36х34 нет в наличии, так же как и 38х34).
4. Levi's® 514® Slim Straight jeans for men, тоже для сына. В заказе 2 пары разного цвета, размер 28х30 .

При добавлении в корзину сразу открывается сама корзина, если все покупки собраны - выбираем индекс для расчета доставки, жмем Checkout.




Заполняем все поля в верхней части, по желанию нижнюю.





Но я думаю, что указать e-mail и поставить галочку у опции оповещения о состоянии заказа есть очень правильно. Потому как если какие-то проблемы, то сотрудники не смогут связаться и, как я думаю, просто отменят заказ.

На почту сразу приходит подтверждение заказа,



потом приходит письмо, что заказ собран и готов к отправке. Тогда же списываются деньги.



после отправки - информация о трекномере со ссылкой для отслеживания.



Ну и как она ехала, моя посылка:



Если только одежда, то шлют в пакете. В этот раз прислали в неимоверных размеров коробке - вес 10.95 lbs, размеры (L x W x H) : 23.80 x 16.20 x 6.20, пришлось указывать опцию В - без почтовой упаковки. Иначе пришлось бы выбирать EMS для отправки, что есть зло вселенское.

Магазин весьма шустрый, реагируют в случае косяков в пользу клиента. Было дело заказал три пары джинс, одни стали discontinued. Так они вернули не деньги за джинсы, которые не отправлиди, а за те, которые отправили. Всего покупка была на $92.97, позиция, которая Backorder - $26.99. Они же вернули: "When the order shipped on 7/8 we charged your account $65.98. The authorization was for $92.97 which should purge off of your account in a few days. Please let us know if there is anything else we may assist you with."
При этом отправили двое джинс за остаток денег. Я с ними больше недели переписывался, объяснял, что лишнее вернули. Так и не выставили ничего, в следующие покупки тоже ничего не прибавили. В общем - очень лояльные ребята.

Фото приехавшего в жизни в следующем сообщении, дабы не нарушать требования администрации к количеству картинок в сообщении и не разбивать обзор....
Фото Levis 559 добавлю позднее.

Добавлено спустя 27 секунд:

Фото кроссовок.

















Добавлено спустя 23 секунды:

Фото Levis 514 часть 1















Добавлено спустя 22 секунды:

Фото Levis 514 часть 2



















Добавлено спустя 19 секунд:

Фото Lee













 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Классный обзор, спасибо, в репу плюсану! :)
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
думаю от туда тоже заказать джинсы, что подскажите через что выгодней будет, шипито или посредник?
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
nox78
Не знаю, сравнивайте расценки... Мне вот через Shipito выгодно, но я много чего в кучу собираю. Так стоимость доставки "размазывается".
 
5

570-й

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Honduras
Там в Billing Address страна только USA.
Как выходил из этого положения?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Калифорнийский налог, как понял, не уплачивали.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Tryam
Хороший обзор,поздравления!!! Так цвет Tumbled Rigid ближе все таки к черному или же темно,темно синему ? И как они по толщине материала по отношению к 501 модели ?
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
570-й
Так и выходил. Страна USA, штат CA. В остальные поля забивал правду. Прокатило.

slonus
Нет, для СА налога нет.

vlad1973
Скорее серо-синий. 501 у меня только черные есть, слегка бархатистая на ощупь ткань. У всех обозренных джинсов ткань помягче, особенно 559, они скорее брюки, чем джинсы, по мягкости ткани. По толщине - субъективно такая же.
 
I

inflame

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Tryam, спасибо за наводку, хороший магазин.
Сделал заказ на 300$, деньги заблокировались сразу и я уж было подумал, что все будет ок, однако через несколько часов написали, что биллинг адрес не совпадает со штатовским и неплохо бы подтвердить факсом, что картой владею именно я. Я спросил, можно ли просто фото по почте прислать, ибо с факсом проблематично у меня, они сказали, конечно можно. Ну и вот, скоро приедет на shipito:)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
думаю от туда тоже заказать джинсы, что подскажите через что выгодней будет, шипито или посредник?
imho сейчас в амазоне выгодно брать - при подписке раздают купоны -20% на шмотки от амазона, те же ливайсы по 30-32 бакса получаются, плюс бесплатная доставка при заказе от 25 баксов
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Дороговато выходит :evil:
Ботинки такие брал на 6pm за 38 баксов по распродаже - ощущения после зимы не особо положительные, очень жесткие они внутри.
Штаны по нормальной цене.
В общем поздравляю и спасибо за обзор :D
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
tirpir
Мне кроссовки показались не жесткими, во всяком случае дискомфорта не испытываю...
А по поводу цен - всегда где-то что-то да дешевле. Я уже давно не парюсь по этому поводу. Я привык к этому магазину, и особо не ищу ничего, если только не что-то отсутствующее в DE.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
По-моему, все джинсы вам великоваты, последние - особенно. К тому же джинсы имеют св-во со временем растягиваться.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А не могли бы вы замерить пояс у 514 левайсов. там ведь размер 28?
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Расскажите, как по ощущениям 514 и 559, последние сильно шире? И как они например с 501-ми одного размера?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Скажите а как lee канпентеры по савнению с левайсами маломерят или размеры соответствуют???
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
kosyachok
Все джинсы, кроме 559, куплены сыну, 13 лет.

Giordano Roshi
514 - 28д талия=74см
512 - 28д талия=72см

pasdale
В талии 514 и 559 одинаковые, в штанинах - 559 шире, не а-ля рэппер, конечно. 514 книзу поуже, 559 - скорее прямые. Мне 559 нравятся больше из-за мягкости и легкости.

ag0071
Талия по таблице 18R - 28 3/4 - 29 1/4 (73 см - 74,2 см) , по факту 78 см, но это максимум, меньше резинками утягивается.
Бедра - 36 1/4 - 37 1/4 (92 - 94,6 см), по факту 104 см
Внутренний шов 82 см. Размах штанины по низу - 23 см
Рост - 66 - 68 1/2 (167,5 - 174).
Как-то так.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
kosyachok
И? Я в первом соощении указал, что "модель" - подросток. Позднее я всё обмерил и выложил здесь. Как это всё выглядит на тощем подростке - фото есть. Прошу извинить, что не угодил. Берите рулетку и меряйте себя. Фото на моделях по размеру - на сайтах производителей...
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Tryam
Ботинки жестковаты точно, но главным их плюсом считаю хорошую вентиляцию, весной/осенью не жарко, а зимой не холодно, хоть и продувает всю ступню сверху.
А то, что дешевле, дороже это я написал для тех кто захочет купить себе такие же. Я считаю главное чтобы нравились.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live