• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дропшипинг (Нужен Совет)!

ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
На сайте есть примечание о дропшипинге.

Tips: The sender name must be someone working in Post office or EMS in order to pass Custom smoothly. So we can't write your own name, please be considerate.

PROMT глаголит:
Подсказки: имя отправителя должно быть кем-то работающим в Почтовом отделении или Европейской валютной системе, чтобы передать таможню гладко. Таким образом, мы не можем написать Ваше собственное имя, пожалуйста быть внимательными.

Что это значит. Что будет написано на посылке, когда она придёт покупателю?
 
alexiv911

alexiv911

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
391
Местоположение
Киев
То что Вы напишите то и будет.
А В цитате написано, что в качестве отправителя они не могут указать Вас.
 
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
В цитате написано, что в качестве отправителя они не могут указать Вас.
Тогда кто будет в качестве отправителя? Сама компания через которую занимаются дропшипингом? или вообще не будет указано отправителя?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Это чтож за страна, где посылки могут отправлять только работники почты? 8)
 
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
Это китайцы что то мутят :eek:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ToDoS
На каком сайте то? В каком контесте этот tip?

Я так понимаю, что они говорят, что проблем с таможней 100% удастся избежать только если вы работник почты или EMS, так что не стоит указывать себя в качестве получателя для всех посылок.
 
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
I

Impetto

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Доброго времени суток! У меня вопрос возник на счёт дропшипа.
Адрес доставки указывать на самом сайте в палку надо забивать его или нет?
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Тогда кто будет в качестве отправителя? Сама компания через которую занимаются дропшипингом? или вообще не будет указано отправителя?
Ясно же английским языком сказано: "Отправителем будет указан работник Почты или EMS, имеющий соответствующие льготы на отправку посылок из Китая через Таможню (или чего ещё там - по их, китайскому, законодательству).
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
тут все просто:

китайцы наладили отправку и договорились на EMS с одним из работников что он будет отправлять от своего имени, таким образом ускоряя отправку. А ваше имя вписать не могут они (хотя технически конечно могут)
 
Е

Есильбай

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Всем привет! Хочу заняться дропшипингом через tineydeal.com, но не могу понять, чтобы делать заказ по этой схеме, у меня в аккаунете должен быть заказ на 50$ за последние 30 дней и только тогда появиться заветная кнопка Package Manager, которая предоставляет все возможности дропшипа? А если не имея в аккаунте заказ на 50$, а просто в комментариях к заказу написать что это дропшпинг и указать другой отличный от адреса в палке, они вышлют его таким образом на другой адрес?
Заранее спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live