• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DROPSHIPING и WHOLESALE списки, ссылки, инструкции и прочее

bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Вот как бывает...
Видимо это глюк форума (думаю Невидимка догадывается, в КАКОМ ключе и о чем я пишу...), но мне запрещено добавлять новые темы в специализированные топики. Хотел вот эту тему засунуть в Продажу-не вышло. Попробывал в Полезные ссылки-не вышло. :p

Ну да ладно, хоть и отравился праздник ядом, но не для вас!!!

По многочисленным просьбам трудящихся (отправляющих мне несметные и неисчислимые сотни сообщений в аську), выкладываю список дропшипкомпаний, распродаж, инструкций, описаний, адресов, телефонов и прочее море тому подобной информации.

Поскольку новый год, будет всем нам счастие!
Подарок от меня всем пользователям форума.
Я достаю из широких штанин бэкапа почти 200 мегабайт залежей дропшипа и тому подобного!

ОНО находится ТУТ:http://www.bivis.net/download/dropship/index.html

ЗЫ Отмечу, однако, что на сей раз можете не боятся, что ссылки куда то пропадут. Все останется тут.
НО НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ ЭТОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!
Это только для ВАС.

Желающие могут высказаться... :p
Тока того... не очень то...
Дареному коню в зубы не смотрят... :p

Добавление от 27 мая 2008 года для тех, кто непонял почему ссылка не открывается: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=14424
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
bivisdotnet, это, типа, мери кристмас? :p
тама не найдено ничего... :p
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Wolf3d, это bivisdotnet так шутит
 
A

Anonymous

Guest
Честно, недумал что bivisdotnet так шутит, все таки его постоянно этим задалбывают. вполне что то мог и выложить (чисто гипотетически). А ссылка неработает, по какой причине - не знаю.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
СОРРИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
Буковкой в ссылке ошибся!!!!!!!!!!!!!!!!! :p
Теперь работает!!!!!!!!!!!!!
Вот вы мне даже аську своими вопросами положили на лопатки, пришлось перезагружать!!! :p

С новым годом еще раз!!!
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Здорово! Спасибо bivisdotnet! :p Хотя, я и не заваливал вопросами, но мне тоже это интересно...

Однако, неприятно удивило ограничение на форуме для bivisdotnet, ... :p Конечно, это не мое дело, я понимаю...

С Новым Годом! :p
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
bivisdotnet, и ты меня прости :p . И вообще давайте жить дружно

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
bivisdotnet, Урра! Зарработало!
Спасибо много-много раз!!! :p
И, пользуясь случаем, поздраляю ВСЕХ НАС с Новым годом!!!:p
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Спасибо друзья! Надеюсь встретить вас в наступающем году огненной собаки!
 
A

Anonymous

Guest
Встретишь! Куда ты денешся? :p
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
A

Anonymous

Guest
Ну вот так и оказалось -просто ошибка а не шутка. Спасибо bivisdotnet, и хотя ты наверное привык к этому слову от форумчан, но надеюсь все таки еще приятно его слышать. А подарок в принципе бесценный - опыт стольких людей, и инфы на одной страничке. Да что я говорю, кому надо и так понимает. С новым годом. :p
 
A

Anonymous

Guest
Среди тамошних изданий я встретил то, что собирался купить на www.ebay.com !
 
A

Anonymous

Guest
Очень понравились книжки, bivisdotnet, спасибо. А больше всего What Did Mama Forget to Teach You?- она меня просто порвала. :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
bivisdotnet, я так не думаю, когда я выхожу на улицу своего родного города на Северозападе России и вижу сколько новых иномарок рассекает по улицам я понимаю, что заработать можно на чем угодно, но видно не всем. А что касается дропшиппинга.... наверно можно, но почему то данный форум не опустел, все также работают на ибае, а не на дропшиппинге, несмотря на такие отличные ссылки. :twisted: Это как с книгами Кийосаки вроде все верно написано, правильно но вот бабок в кармане от них не прибавляется, а у кого прибавляется те его и не читали никогда. :twisted: это так все мысли вслух,
да и еще хотел спросить зачем уважаемому bivisdotnetу выкладывать ссылки, которые могут озолотить не логичней ли использовать их самому, не увеличивая количества конкурентов, тут явно что то не так, либо ссылки не ведут к богатству, либо bivisdotnet законченный альтруист. :twisted: а может я чего то не понимаю?...
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
или bivisdotnet интересует другая область/направление
а Вы Дим, про иномарки на северо-западе зря, дропшипинг, убей и воровство вещи разные...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Дим, я не альтруис и знаю цену деньгам. просто дропшипинг для меня этап пройденный и теперь ненужный.
Не все, кстати, кто тут "обретается" занимается убеем.
Далеко не все.
Я например живу здесь только чтобы отвести душу.
А насчет ссылок... Человек я добрый (хоть и вредный), поэтому то что БЫЛО МОЖНО я выложил... :twisted:
А про воровство и дропшип вам очень верно заметил Schwalbe.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
отлично , кстати надо зайти по ссылке - вдруг и мне иномарка перепадет :twisted:
 
M

Marshall

Новичок
Регистрация
18 Май 2006
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
Осмотрел пару ссылок,БАЛЬШОЕ человеческое спасибо bivisdotnet за его доброту и желание делиться;на ссылках вкусные цены и интересный товар,только вот осталось PayPal account сделать и всё будет отлично. :twisted:
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
только вот осталось PayPal account сделать и всё будет отлично.

Marshall
, рОдненький... слявянин, блин... КИЕВЛЯНИН в конце концов! ну что же ты морозишь? :twisted:
 
Live



Вверх
Live