• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дождались! PayPal открыл вывод в российские банки!

P

Penkovskiy

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
НН
Появилась привязка к русскому счету!
Жду списания суммы для подтверждения.
 
H

Herba

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
МСК
На счет кидал-покупателей, думаю, ничего не измениться, никуда они не денуться.
А вот кидалам-продавцам из России стоит задуматься, если счета иностранных банков запретят привязывать...
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
А вот кидалам-продавцам из России стоит задуматься, если счета иностранных банков запретят привязывать...

Как раз теперь кидать будет намного проще. Раньше надо было очень сильно заморочиться, чтобы счет себе открыть, а теперь каждый дурак может открыть 10 пайпалов и привязать к нему карты 10 российских банков.
 
H

Herba

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
МСК
Ну в этом случае палка загонит их банковские счета в минус, как я понимаю. И проблемы будут впоследствии с банком при закрытии счета
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
Herba, только если банк допускает овердрафт по счету.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Я очень сомневаюсь, что вообще существовали продавцы-кидалы с американскими картами, слишком долго, муторно и дорого, а теперь их будет хоть ж... жуй. Народ себе вируальных карт наоткрывает....
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Пока не работает там ничего. Вся процедура привязки проходит успешно, включая проверочный звонок , но ничего в результате не привязывается..
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
Meg452, где-то на просторах этого форума писали, что виртуальные карты не пополняются по определению, поскольку изначально предназначены для расходных операций в Internet. Мой личный опыт это подтверждает.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Объясните мне, там уже привязана российская карта, ну как требует пайпал, она там висит уже несколько лет. Этого не достаточно? для вывода как-то заново все надо привязывать? больше реквизитов?
 
worldtraider

worldtraider

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
288
сейчас зашел на свой аккаунт с "палке" и сразу нажал на вывод средств, выдало следующее ... на скринах видно что отсутствуют поля для заполнения ФИО, позвонил в службу поддержки, сказали что это временный глюк и может завтра-послезавтра всё будет ok" .... ждемс
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    96.9 КБ · Просмотры: 32
  • 1.jpg
    1.jpg
    135.8 КБ · Просмотры: 34
  • 2.jpg
    2.jpg
    144.5 КБ · Просмотры: 35
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Объясните мне, там уже привязана российская карта, ну как требует пайпал, она там висит уже несколько лет. Этого не достаточно? для вывода как-то заново все надо привязывать? больше реквизитов?

Этого не могло быть, только сегодня разрешили привязывать российские карты.
Вы, видимо, имеете ввиду карту, которую использовали для оплаты, но тут речь исключительно про вывод денег из палки.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
ну кроме виртуальных есть еще реальные, которые очень не сложно сделать, иногда даже не представляя паспорт. Почта России сейчас делает карту "Любимый клиент" Виза. Меня попросили написать свои паспортные данные на листочке! Я думаю, всякие тиньковы и прочие шняжные карты тоже можно сделать на дурака. Сейчас все больше карт делается, которые документы принимают по электронке и карту высылают по почте.
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
worldtraider

worldtraider

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
288
я подкорректировал первое сообщение, повторюсь еще - не получилось, отсутствуют поля для заполнения ФИО, в поддержке сказали что это временный глюк

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
ИНН - это если вы нажали в настройках привязки счета "предприниматель или компания" - (выше на моем третьем скане всё хорошо видно), то тогда нужно указывать, а вообще по большому счету мы задаем сами себе тут вопросы, на которые на очень хорошем русском языке объясняют в поддержке палки, не стесьняйтесь - звоните вот номер прямой и бесплатный для регионов России 8 800 333 26 76
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
я подкорректировал первое сообщение, повторюсь еще - не получилось, отсутствуют поля для заполнения ФИО, в поддержке сказали что это временный глюк

Странно, а у меня все поля видны, и даже звонок проходит, но ничего в итоге нет. Подождем.
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
worldtraider, попробуйте в другом браузере. У меня поля для ввода ФИО и названия организаций выводятся и доступны для редактирования.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
там уже привязана российская карта, ну как требует пайпал, она там висит уже несколько лет. Этого не достаточно?
Недостаточно. Пока запускают возможность вывода на банковский счет. Для этого необходим БИК банка и номер расчетного счета в нем.
 
worldtraider

worldtraider

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
288
вот только что девушка из поддержки палки прислала письмо-инструкцию... Как продолжение нашего телефонного разговора, и для того, чтобы решить ваш вопрос, я представила Вам пошаговые действия о том, как добавить и подтвердить российский банковский счет, которые я надеюсь, будут полезны для Вас.


Для добавления банковского счета в учетную запись PayPal, выполните следующие действия:
  1. В верхней части страницы нажмите «Профиль».
  2. Нажмите «Мои средства».
  3. Нажмите «Добавить банковский счет» рядом с пунктом «Банковские счета».
  4. Введите сведения о своем банковском счете и нажмите «Продолжить».
  5. Проверьте сведения о счете и нажмите «Добавить банковский счет».
Важно!
Все сведения банковского счета должны быть введены на русском языке.
Вот как Вы можете подтвердить свой банковский счет:
  1. Перейдите на сайт www.paypal.ru и войдите в свою учетную запись.
  2. В верхней части страницы нажмите «Профиль».
  3. Нажмите «Мои средства».
  4. В разделе «Банковские счета» нажмите «Обновить».
  5. Нажмите «Подтвердить» рядом с банковским счетом, который Вы хотите подтвердить.
  6. Затем нажмите «Настроить прямое списание».
  7. На следующей странице будут отображены сведения Вашего банковского счета. Введите полный адрес Вашего банка, затем нажмите «Отправить».
Как только Вы нажмете «Отправить», мы отправим на Ваш банковский счет два произвольных депозита (каждый на сумму от 0,01 до 0,99 рублей). Расходы на эти депозиты покрываются нами и Вы сможете их найти в выписке по Вашему банковскому счету через 2-4 рабочих дня или в следующей выписке по счету, доставленой по почте.

Примечание.
  • Подтвердить сберегательный счет невозможно.
  • Если банковский счет является корпоративным или правом подписи для проведения операций по счету обладает более одного лица, необходимо распечатать и подписать инструкцию о финансировании с банковского счета и отправить ее на указанный адрес.
Вот информация о том, как привязать и подтвердить банковский счет:
  1. Перейдите на сайт www.paypal.ru и войдите в свою учетную запись.www.paypal.com/uk
  2. В верхней части страницы нажмите «Профиль».
  3. Нажмите «Мои средства».
  4. Нажмите «Подтвердить» рядом с банковским счетом, который Вы хотите подтвердить.
  5. Введите точные суммы двух переводов, зачисленных на Ваш счет.
Примите к сведению, что некоторые банки объединяют зачисленные депозиты. В таком случае Вам нужно будет обратиться в обслуживающий Вас банк и запросить информацию о двух отдельных суммах или Вы можете связаться с нами в отношении объединенных сумм.
  1. Перейдите на сайт www.paypal.ru и войдите в свою учетную запись.www.paypal.com/uk
  2. Нажмите «Связаться с нами» в нижней части страницы.
Подтверждение банковского счета позволяет выводить на него средства с Вашего счета PayPal. Также после подтверждения банковского счета Вашего счет PayPal получит статус «Проверенный».

Я надеюсь,что информация была Вам полезна.




Спасибо за использование услуг PayPal!

С уважением,

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
worldtraider, попробуйте в другом браузере. У меня поля для ввода ФИО и названия организаций выводятся и доступны для редактирования.
ok" сейчас попробую, какая приятная возня началась :Yahoo!:
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
У меня получилось все с первого раза, осталось дождаться когда суммы для проверки придут на карту. Попробуйте почистить куки и кэш браузера или зайдите с другого, если не отображается что-либо.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Вот смотрю на новые функции, это я правильно понимаю, что простым смертным (не ИП) все таки можно выводить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live