• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка с Amazon

yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Скажите, пожалуйста, уважаемые, чем осуществляется доставка товара с Amazon? Я им писал (причем на американский Amazon), так ответили, что Deutsche Post. Причем тут немецкая почта в Штатах? Кто сталкивался, просветите.
 
O

Obsidian

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
6
Баллы
0
все зависит от того что ты заказываешь.
при оформлении заказа тебя просят выбрать способо доставки
1. - способ обычной почтой - самый дешевый, посылка в пути может быть реально 3 месяца, вероятность потери 50 процентов по моему опыту.
2. - способ типа зарегистрированной почтой. срок от двух недель до полтора месяца. вероятно потери 0%. цена средняя.
3. - международный курьер тебе в руки. стоит дорого, доставка в Москву обычно 2-4 дня. Доставляет DHL или UPS, это определяет сам Амазон, тебе только напишут кто везет и номер. вероятность потери 0%.
ВНИМАНИЕ! - старайся не набирать товара на сумму более 5 000 рублей в неделю иначе задержат на таможне на неделю и заставят растамаживать. кстати Амазон сам это понимает, и если ты заказываешь две посылки суммарно превышающие стоимость в 5 000 рублей, то они тебе одну посылку отправят DHL, а вторую UPS, и таможня этого не отследит.

и еще - однажды заказал диск немецкой группы, по всей видимости он находился в Германии, и диск был доставлен как раз Немецкой доставкой. так что они тебе правду ответили.
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Спасибо, Obsidian, что ответил. Думал уже, что никто не сталкивался, а если сталкивался, то лень писать. Так, значит, первые два способа - это обычная почта? Т.е. Deusche Post - это тот же USPS, только если амазоновский товар высылается из Германии? Для меня важно, чтоб обычной почтой, я ж с Украины... :lol:
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Мне с американского амазона приходили посылки, на которых стояло Дойче пост. Мои козлы с почты так в извещении писали, мол, посылка из Германии. :lol: Хотя на самом деле посылка была из американского или британского амазона.
 
M

Metaleater

Крутой иБаер
Регистрация
26 Июн 2005
Сообщения
54
Баллы
711
Местоположение
р.п.Растяпино
Почему не высылают?!

Пытался купить CD с музыкой, в описании была строка
International shipping available


Но в процессе оформления вылезло предупреждение:
*** We're sorry. This item can't be shipped to the country you selected. You can enter a different shipping address above, or you can remove the item from your order by changing its quantity to 0, then clicking the Update button. ***

Что бы это значило? Перестали высылать в Россию?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Частенько покупаю на амазон.de, посылки приходят на мою обычную почту как мелкий пакет. По времени - от момента отправки амазоном от 7 до 14 дней.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Re: Почему не высылают?!

Пытался купить CD с музыкой, в описании была строка
International shipping available


Но в процессе оформления вылезло предупреждение:
*** We're sorry. This item can't be shipped to the country you selected. You can enter a different shipping address above, or you can remove the item from your order by changing its quantity to 0, then clicking the Update button. ***

Что бы это значило? Перестали высылать в Россию?
Значит, вы сделали заказ у частных продавцов, которые торгуют через амазон, но не принимают оплату от России и в нее не высылают. Для того, чтобы в этом убедиться, дайте ссылку на продажу этого CD.

Могу сказать, что на амазоне не только ведь видео/аудио продается, но и разная другая фигня. Я пыталась там купить гамак для хорька (для своих декоративных крыс) - текстительные изделия в Россию амазон не высылает. Хотя такие же гамаки можно при желании найти в наших зоомагазинах. Просто мне был нужен определенный размер.
 
M

Metaleater

Крутой иБаер
Регистрация
26 Июн 2005
Сообщения
54
Баллы
711
Местоположение
р.п.Растяпино
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Да, это частные продавцы. На самом амазоне диск out print, остались только частники. Попробуйте купить этот диск на e-bay.

 
M

Metaleater

Крутой иБаер
Регистрация
26 Июн 2005
Сообщения
54
Баллы
711
Местоположение
р.п.Растяпино
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live