• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Домашний дрифт

Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Т.к. эта дрифт машинка по ковру отказалась ехать, да для котэ великовата оказалась (боится), то решил сделать дубль два:
настольный багии (около 6см в длину), опять же от Такара Томи:
http://cgi.ebay.com/TAMIYA-MINI-BUG...pt=Radio_Control_Vehicles&hash=item4aa4a64095
не дешево, конечно, но качесто этих игрушек понравилось и селлер не подвёл.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
....дрифт машинка по ковру отказалась ехать, решил сделать дубль два...
Сразу оговорюсь, не в порядке критики. :(
Но пока не понимаю логики.
Дрифт -это движение машинки в постоянном управляемом заносе. И чем меньше масса машинки, тем более острые впечатления.
Поэтому логичным было бы купить мелкую легковую машинку для дрифта на столе, и проходимца покрупнее по ковру.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
sanya65
Во-первых, меньше этой, дрифтовых я ещё не видел. В принципе, меня и эта вполне устраивает. Вы даёте ссылки, но по ним ничего непонятно. Если вы утверждаете, что есть дрифтовая (подразумевается ещё и полноприводная)машинка размером с кредитку, то дайте ссылку на конкретный лот, а то я никак не найду.
Во-вторых, багги покупется для игры с котэ. Дрифтовой он испугался (и вообще очкун). А от маленькой и шуму меньше (должно быть), и размер не такой страшный :D Кстати, посмотрите видео, этот мелкий через фломастеры перепрыгивает. Думаю по ковру - свободно поедет.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Во-первых, меньше этой, дрифтовых я ещё не видел.
Они есть, но только в другой религии. Не у Такары и не на Ебее.

... дайте ссылку на конкретный лот, а то я никак не найду.
Надеюсь, правый ролик внизу страницы Вы видели.
Но это не мини-, хотя и полноприводные.
Однако прогрессивные дети заметили, что при подборе поверхности стола (его "скользячести" :( ) вполне можно юзать маленькие дешевые машинки типа таких

Думаю по ковру - свободно поедет.
Он поедет, только медленно. Поэтому кот вряд ли заинтересуется.
Моя кошка просто смотрела на подобную штуку, но не играла с ней.
И в ее глазах был немой вопрос: "-что ты еще учудишь?"
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
но только в другой религии
Полагаю, и ценовая религия другая
правый ролик внизу страницы Вы видели
Это ответ на вопрос: почему на одинаковые характеристики разные цены (у меня как раз такая, только без окраски, и без дикой иллюминации)). Кстати, это мини- , а не микро, на 4-ре кредитки легко тянет.
Он поедет, только медленно. Поэтому кот вряд ли заинтересуется
Как бы она не поехала, главное что бы поехала. А котэ котэ рознь - и тут не угадаешь, что ему понравиться ,а что нет. Прям как люди! :)
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
А как определить что машинка с подсветкой и с наклейками? На фото вроде все типовые, только цены разные. Можете пару ссылок на одну модель, но в разном исполнении? В идеале на примере GTR R35.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как определить что машинка с подсветкой и с наклейками? На фото вроде все типовые, только цены разные. Можете пару ссылок на одну модель, но в разном исполнении? В идеале на примере GTR R35.
Ребят, вы глумитесь или как? Как определить,что машинка в окраске - картинку посмотреть. :twisted:
GTR R35 вообще ниразу не мелькала на Такара Томи... :shock:
Короче, сначало учимся пользоваться интернетом, а потом задаём врпросы.
З.Ы.Вот вам ссылки на 86-ю Тавоту (в первый и последний раз!!!), а вопросы о разнице в цене продавцу задавайте сами.

крутая
http://cgi.ebay.com/DRIFT-1-26-TOYO...pt=Radio_Control_Vehicles&hash=item4aa4a6a389
тоже крутая (не знаю разницы)
http://cgi.ebay.com/DRIFT-TRUENO-AE...pt=Radio_Control_Vehicles&hash=item3360e258d9
лоховская (как уменя)
http://cgi.ebay.com/DRIFT-TOYOTA-CO...pt=Radio_Control_Vehicles&hash=item4aa45f7b1b
 
oper007

oper007

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
190
Баллы
211
Местоположение
Московская область
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
А эта по твоему какая?
Для меня уже никакая... Да это R-35 (он мне сразу не понравился) :shock:
Так что действительно, сначала учимся пользоваться интернетом
Конечно!!! Отличное начало! Теперь тренеруемся переписываться с селлером, ну и информируем нас о разнице между ценами и комплектациями. :twisted:
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
А в чем прикол управления машинками? (ну что побольше с двсэлектро я еще пойму и то быстро надоест). А такую разве что на подарок мелкому какому-нибудь..
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
gekanukr
Не твоё это, если не понимаешь. Заходи время от время, может как-нибудь и проймёт :D
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
С такой бы поигрался впринципе.. ну и плюс собаки чтоб были впридачу))
К хорошим собакам, такие игрушки бонусом идут... И играешь ты больше с собаками, чем с игрушкой :D
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
А никто не отмерял радиус действия Такары? Метров 20 берет?
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
А никто не отмерял радиус действия Такары? Метров 20 берет?
Смотрите в спецификациях описания лота.
Если указано 6м-20м, то это в поле без активных помех.
В обычной квартире, как пишут на спецфорумах, около 2м. Но квартира квартире рознь.
 
S

sve28

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Ямал
А ни кто не ставил вместо батареек аккумуляторы (вроде 1000мАч самые большие для ААА размера)?
Там ведь не 1,5 а 1,2V. Как себя машинка будет вести? Может будет лениво кататься или вообще не поедет...
Пробовал кто аккумуляторы на них ставить?
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
sanya65 да в том то и дело, что ни где не указан радиус.
Пытался найти оф сайт, но машинок там не нашел...
 
S

sapfear

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
по опыту владения тучей всяких машинок на радиоуправлении скажу, что проще сразу ставить аккумы. Кроме банальной экономии батареек (бывает до 7 батареек на такую маленькую машину+пульт), аккумулятор делает ее резвее.
Суть в том, что аккум может выдавать больший ток, а если уже разряжен, то батареи ты будешь катать пока они не сядут в ноль - жалко же, а аккум ты поставишь на ночь в машинку и включишь фары, потом с утра в зарядку - и на работу, все, к следующему вечеру снова можно гонять.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Live



Вверх
Live