• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Документ, удостоверяющий личность для нашей почты?

КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
КИТ
И это правильно . а вы хотели по рукописной незаверенной ?
не рукописная!!! генеральная,на все случаи жизни,заверенная ,цветная,красивая такая...Юкак мои грамоты и сведетельства..,только есчё голограмка красуется...,но им этого мало показалось,потребовали с неё копию,плюс эту копию заверить и оставить у них. Вот.
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
КИТ
Ну если процедура единоразовая то возможно имеет смысл . Один раз сделать и потом гонять на таможню кого-нибудь еще . Им тоже нужна бумажка для отчетности . А то скажете что посылка пропала , доверенность кто-то спер и снял копию .
 
N

nikolay_sm

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
208
Баллы
0
А вот такой вопрос, прописан по одному адресу, проживаю сейчас по другому, пока получать на фактический адрес не решаюсь, иначе как доказать что я- это я. Интересно, кто как решает эту проблему?

Так тебе еще лучше. Если много товара идет - заказывай на 2 адреса. Меньше шансов что таможня по шапке надает.
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
дык адресов не перечесть, мама, тещя, жена, моя хата, а как почте то доказать, чтоя это я, а не васька пупкин- в паспорте то регистрация стоит а не фактический адрес, вдруг такой же чувак с моей фамилией Ваня Иванов должен получать, а его извещение стырил?
 
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
не знаю сколько раз получал по водительским правам, на почте справшивали куда паспорт дел я им говорил что дома забыл есть только права и куча доверенстей на получение различных товаров с работы всегда отдавали только просили написать номер паспорта который дома
 
Live

Similar threads




Вверх
Live