• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Для посредников: Теневой бизнес на форуме

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Я давно знаю что параллельно с зарегистрированными в соответствиями с нашими требованиями посредниками, на форуме действует ряд компаний и людей, которые работают в тени, связываясь с клиентами через личку.

Это видно и по жалобам самих клиентов на подобные предложения и по сообщениям автора в топиках раздела "Есть заказ". Вроде "посредник Вася сделал предложение, кто еще?", тогда как Вася не входит в группу Посредников.

Это приятно, форум популярен и интересен для бизнеса. Но в таком случае, играйте по правилам. А если они не устраивают, то зарабатывайте в другом месте. Не надо дурить меня, других посредников и клиентов.
Флуд в темах, с тонкими намеками на свое отношение к посредничеству и ссылкой на сайт в профиле или в нике - не прокатят.

К понедельнику, 19 числа, если Вы хотите здесь строить бизнес, выполните известные требования по регистрации: документы и оплата участия.
Если нет - покиньте форум как посредник.

Дальше буду банить при малейшем подозрении, мне это все порядком надоело.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Имхо, некоторые придумали еще более интересный ход - реестрируется человек на форуме и с первых постов начинает - я мол, довольный клиент, хочу отметить, что посредник мой неверифицированный, но...
И пошло, поехало - везде в топиках с разных сторон одна и та же тема катит, вроде того, у этого посредника и то хорошо и то еще лучше, а я просто покупал, хочу поделиться...
И потом, когда при малейшем поводе и без повода он настырно "делится" и люди начинают это подмечать, наивно заявляет во весь голос - да что вы, какой интерес?! Я вообще тут ни причем! :)
Уважаемые, все понимают - бизнес есть бизнес, и за клиента надо бороться, только не стоит полагать, что вы умнее всех и Правила для таких неписаны :oops:
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Имхо, некоторые придумали еще более интересный ход - реестрируется человек на форуме и с первых постов начинает - я мол, довольный клиент, хочу отметить, что посредник мой неверифицированный, но...
И пошло, поехало - везде в топиках с разных сторон одна и та же тема катит, вроде того, у этого посредника и то хорошо и то еще лучше, а я просто покупал, хочу поделиться...
И потом, когда при малейшем поводе и без повода он настырно "делится" и люди начинают это подмечать, наивно заявляет во весь голос - да что вы, какой интерес?! Я вообще тут ни причем! :oops:
Уважаемые, все понимают - бизнес есть бизнес, и за клиента надо бороться, только не стоит полагать, что вы умнее всех и Правила для таких неписаны :cry:
Здесь полность с Вами согласен. Вы правы.
В нас ничем не кидайтесь - документы на верификацию отправлены БАЛУ, вополняем все требования форума - так что ЖДЕМССССС :)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
...В нас ничем не кидайтесь...
По прочтении этой фразы невольно всплывает картина горящей шапки... :)
Шутка!
Да нет - это по поводу того что сражу начнутся упреке типа - А САМИ ТО ЧТО НЕ ВЕРИФИЦИРУЕТЕСЬ???
А ведь могут и правда чем-нибудб запустить :) - шутка. Да и горящих щапок слава богу пока за нами не наблюдалось как и косяков в работе.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
[quote:450ef21e9e="NJA Business"]...В нас ничем не кидайтесь...
По прочтении этой фразы невольно всплывает картина горящей шапки... :roll:
Шутка!
Да нет - это по поводу того что сражу начнутся упреке типа - А САМИ ТО ЧТО НЕ ВЕРИФИЦИРУЕТЕСЬ???
А ведь могут и правда чем-нибудб запустить :) - шутка. Да и горящих щапок слава богу пока за нами не наблюдалось как и косяков в работе.[/quote:450ef21e9e]
Ну вот и мы стали официальными на этом форуме.
ПРИНИМАЕМ Поздравления и ПОДАРКИ :roll: :) :lol:
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Michail2002
Михаил Вам - пожалуйсто (мы это уже обговорили и на будущее).
Огромное спасибо ещё раз за помощь и оперативность.
Приятно иметь дело с такими людьми как Вы.
С уважением, Олег
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
NJA Business
Посмотрел на сайте страничку с тарифами, нахлынуло странное дежавю... :)
Но это не главное - приймите поздравления, желаю Вам удачи и терпения на этом поприще :)
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
NJA Business
Посмотрел на сайте страничку с тарифами, нахлынуло странное дежавю... :x
Но это не главное - приймите поздравления, желаю Вам удачи и терпения на этом поприще :wink:
Спасибо за поздравления - Вы правы, после просмотра и сопостовления цен у многих посредников хотелось не вываливатся за рамки преличия. Цены старались сделать средними - и они похожи на цены многих. Потому как за основу брались цены работающих бизнесов (Ваш сайт отличный - надо бы и наш более професиональней сделать - но это лишь вопрос времени - вы я смотрел тоже по частям свой запускали). Я думаю главное это качество работы с клиентами а вот сайт со временем доведем до совершенства (постораемся - нужен хороший спец по этим вопросам - кстати вы где заказывали свой?)
Спасибо ещё раз за поздравления.
С уважением, Олег
 
Live

Similar threads




Вверх
Live