• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дизайнерская обувь из Shoemetro: женская, мужская и детская

shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Хочу поделиться обзором двух моих покупок на американском сайте Shoemetro.com. Теперь это один из моих самых любимых интернет-магазинов обуви. Здесь вы не найдете обувь из первых линий, не всегда представлен весь размерный ряд, а иногда для модели в наличии имеется только один размер. По неуточненным данным некоторые модели взяты с витрины оффлайнового магазина. Но все это меркнет по сравнению с ценами (скидки до 70%), ассортиментом и качеством. По таким ценам в наших магазинах и близко похожее не найдешь. Теперь о покупках.

Первая покупка. 5 пар дизайнерской обуви по невероятной цене. Вся посылка вместе с доставкой EMS обошлась в 290.90$.

  • Dolce Vita Katie — $37.99
  • Boutique 9 Jessa — $29.99
  • Charles By Charles David — $44.99
  • Jessica Simpson Easten — $59.99
  • Joan & David Victoria — $44.99
Вторая покупка. Снова 5 пар обуви. Выгодно заказывать несколько пар сразу, чтобы оправдать доставку.

  • Ботильоны для мамы Cynthia Vincent Korina — $79.99
  • Сандалии для мамы See By Chloe — $82.99
  • Кеды для сына C1RCA 205 Vulc Kids — $35.99
  • Туфли для мужа Mark Nason Pitkin — $64.99
  • Сапоги для себя Charles David Powerful — $83.99 (БОМБА!)
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Mark Nason Pitkin хотел себе взять жаба придушила. Тоже недели 2 назад пришла посылка с 4мя парами. Интересный момент у них нет Catimini, но когда выбирал была одна пара Catimini Cerf(ребёнку) так вот они пришли в потрёпанной коробке.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
чем они нынче шлют? раньше слали usps, а теперь пишут про какой-то expedited...
 
shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Сейчас шлют DHL, а когда экспортируется из Германии, передают в EMS. Домой в общем курьер EMS привозит.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
ясно, спасибо.
 
shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Mark Nason Pitkin хотел себе взять жаба придушила.

Обувь Mark Nason просто великолепная, муж в этих туфлях, как в кроссовках ходит. Хотя поначалу они немного поджимали по ширине, сейчас абсолютно никаких нареканий. Сделано в Италии как никак. Если будет шанс купить — покупайте, не пожалеете.

А насчет потрепанной коробки — я даже не знаю, что ответить. Одной моей знакомой, которая по моему совету покупала обувь в Shoemetro, коробки мокрые пришли. В прямом смысле. Хотя внешняя коробка была сухая. В любом случае плохое качество всегда можно оспорить, если оплачивать при помощи PayPal. Вся обувь, которая пришла мне, была в отличнейшем состоянии, коробки все были целые, и бумажечки и пакетики внутри были как полагается. Сейчас вот еще собираюсь закупку сделать себе в подарок.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
спасибо за обзор!!!
 
S

sbk7

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Моск.обл
подскажиет пожалуйста по размерам обуви Mark Nason. можно ли доверять таблице размеров на сайте? если можно для примера какой вы покупали размер .Спасибо
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Отличный обзор мои поздравления выгодные покупки сам там тарился раз надцать.
для этого надо таки у apparelsave на ебее брать, imho
да кто не знал это их позывные на ебее бывает там выгодней брать как то раз оторвал кроссы кожанные за 10 баксов по аукциону до сих пор как новые.
 
S

sergey98

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Shopogholik, спасибо большое за подробный обзор! Заинтересовались этим сайтом, жена заказала 6(!!!) пар обуви, очень довольна:)) Также, как и Вы, она у меня - фанатка обуви:))) Спасибо, воспользовались Вашим паролем (купоном) на скидку, которая составила почти 30 долларов!
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
А насчет потрепанной коробки
Да я не о том что брак, сама обувка новая и отличная. Просто странно, это вообще была единственная пара и больше нет. Там вообще нет Catimini. Наверно кто то свою продал. :shock: Магаз хороший...
Обувь Mark Nason просто великолепная, муж в этих туфлях, как в кроссовках ходит
Спасибо успокоили, я теперь спать плохо буду. Жабу умерщвлять. :crazy: И что меня дёрнуло удалить их из корзины.
 
shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Просто странно, это вообще была единственная пара и больше нет

Просто это стоковый центр. Туда из многих магазинов привозят последние пары или прошлые коллекции, чтоб быстро продать с большими скидками. Отсюда и вероятность купить последнюю пару)) Я в этом ничего плохого не вижу, ну где бы я еще такую обувь по таким ценам купила?)) Смотрите внимательно, там и бывают одинаковые модели по разным ценам, это как раз из разных магазинов, и размеры могут в обдном быть, а в другом не быть.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Много шлака. Интересные бренды по нулям. ПО крайней мере мужское. В любом случае спасибо за обзор.
 
Z

Zlata-ryba

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
В конце октября заказала у них 5 пар женской обуви скидка 15 % на первую покупку и с доставкой вышло за посылку 330 долларов. В Украину посылка 7,5 кг пришла в течении 10 дней, получила на почте, очень довольна. Правда босоножки Clarks пришли с буcинами , которые отличались по цвету . Написала им про это, ответили если подтвердится брак, вернут деньги и стоимость возврата. я готовилась к спору на Paypal :) Сделала фото босоножек, скан чека, а все оказалось намного проще: сначала вернули денег за босоножки извинились и просили написать сколько они мне должны за почтовые расходы. отправила скан чека , перевела по курсу в доллары + посчитала доставку в Украину. Через день получила возврат даже на 1 бакс больше, у них наверное другой курс доллара, еще раз извинились с надеждой что этот неприятный случай не омрачит моего настроения и я впредь буду покупателем их магазина. Наверное можно было просить код на скидку, но пока я не планирую делать покупки. О магазине только положительные впечатления.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Zlata-ryba,
А как получить скидку 15% за первую покупку?
 
shopogholik

shopogholik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
shopogholik, Спасибо за обзор и за скидку. Заказала себе 6 пар обуви.
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
Live



Вверх
Live