• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут: селлер добавляет сведения и не идет на контакт

O

outset

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
врн
диспут: селлер добавляет сведения и не идет на контакт

купил всяких тапок на лэмблэнд.ко.юк. суппорт у них, прямо скажем, молчаливый. через несколько дней дали трек, который никогда не бился. через 2 недели настойчивых вопросов, ответили, что, мол, потерялась, наверн, посылка, вышлем другую. другая пришла под новой год... но в Долгопрудный, а совсем не ко мне. саппорт офигел, но ответил, что придется высылать другую. с тех пор молчал.

я открыл диспут, описал ситуацию. спустя три дня селлер зачем-то добавляет в детали транзакции вот тот трек второй посылки, которая была доставлена в московскую область.

кто-нибудь может просветить, зачем ему понадобилось добавлять трек спустя месяц? ну посмотрят по треку, что посылка доставлена, но не мне же. а по правилам почты россии, чтобы получить посылку надо предъявить паспорт, чтобы подтвердить свою личность и адрес проживания (не вдаваясь в исключения). значит посылка была адресована не мне, т.к. город другой и адресат другой. или прод тянет время? тоже непонятно.
 
O

outset

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
врн
сегодня прод вернул все деньги с унылой подписью: I will refund you on a matter of trust and accept this as a loss to me. хоть бы извинился, чтоли :lol: ступить так, чтоб просрать 2 посылки по 60 фунтов, это надо уметь :(

привет счастливчику из долгопрудного, который получил мою посылку (если прод действительно тупо перепутал адрес и адресата)! подари тапки своей бабушке, как я хотел :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live