• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут на PayPal и eBay

TOPMO3

TOPMO3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер. Проблеммка из предидущего поста вроде разрешилась. Списался с продавцом через Resolution Cener. Объяснил все по пунктам, тот согласился снять кейс в обмен на положительный отзыв. :D Но для меня остаются неясными два момента:
1. Если я нажал на "Buy It Now", мне должно прийти уведомление от еБай с описание и стоимостью лота и доставки. Сам лот должен появиться в списке товаров, подлежащих оплате, в "My eBay". Ни того не другого небыло. Все появилось после выставления кейса.
2. Если я не нажимал "Buy It Now", то как продавец может выставить кейс?
Объясните, плз, для самообразования, как такое может быть?
P.S! Не судите строго, если немного не в той ветке написал. Похожих тем очень много. Поиском пользоваться вроде умею :D .
 
G

gemf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Ситуация такая! Заказал я вещей на этом сайте http://www.leevisia.com/shop/index.php на 400$ мне на следующий день приходит от них письмо, что мол нет у них на таких вещей в наличии и что они предлагают либо вернуть деньги, либо подождать пока появятся! Ну я им естественно написал что бы вернули деньги! Вот как дальше развивается ситуация! До этого письма было письмо от палки- "у нас есть подозрение что ваш аккаунт был использован третьими лицами, ваш счет ограничен и что для снятия ограничения вам нужно выслать квитанцию оплаты коммунальных платежей!
Открываю я свой аккаунт в палки что вижу! какие нужно документы отправить что бы снять ограничение (это я отправил и все нормально) а дальше диспут на эти 400 долларов! Написано что PayPal выбрал эту транзакцию для проверки. Деньги заморожены и я ничего сделать не могу! Никаких кнопок нажать ничего! Следом мне приходить письмо от этого магазина мол зачем вы так, зачем диспут с претензиями открывать что бы деньги вернуть, могли и так написать мы бы вам вернули! НО я то ничего не открывал! Я им так и написал что ничего не открывал и то что это палка сама взялась за этот перевод! Они мне пишут что некрасиво их обманывать-палка такого не может! И говорят что мы вернем деньги только после того как закрою диспут! Вот и не знаю что это происходит и что дальше делать! В палке пишут в статусе вот это Being Reviewed By PayPal !
Может кто сталкивался с этим - помогите! У меня есть мысли что этот магазин взломал мой аккаунт палки и сами подали в диспут! Ведь не зря же мне палка написала о том что возможно ваш аккаунт был взломан! И теперь каким то образом хотят меня кинуть!
Подскажите что нибудь
Извините, из меня плохой рассказчик ...
 
TOPMO3

TOPMO3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер всем.
Моя проблема решена. Результат:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live