• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DINODIRECT из 6 посылок пришла одна?

2

2007KrasH

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Не знаю почему (может потому что я русский?Vodka vodka balalayka),но поддерживаю больше мнение,что если виноват магазин (отправили поздно,например),а сумма невелика (5-30$),не нужно им ничего возвращать,если они не могут доказать получение (безтрековая)!
Ну а если могут,и претензия была проведена через палку,то лучше вернуть (деньгами,отправлять неудобно) - бан в палке мне не нужен из-за небольшой суммы.
Ничего,с какого-нибудь бедолаги стрясут эти деньги,не отправив ему/отправив брак.
Вот правильно фокал делает - шлет через HK Post сейчас,раз у ChinaPost такие проблемы.
Ну а если сумма большая,палка встала на сторону магазина (хоть он и не прав,как тот же злополучный Handtec,а был нормальный магазин раньше,успел с пейпалом еще там смарт взять,пришло все без проблем и быстро) - подавать на ChargeBack - муторно,но есть шанс через 3-8 месяцев увидеть свои деньги на карте.
Вышесказанное - ИМХО.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
по поводу палки, меня банили (пропадало меню центра разрешения проблем) т.е. я мог покупать, но немог открывать диспуты, так вот с 1 янв 2012 меня разбанили и меню появилось, с тех пор я сделал гдето 80-90 транзакций, из них 40% гдето рефунды (почти всё закрыто в мою пользу) чтото мне подсказывает что изменилась политика пэйпала и теперь они никого не банят за большой процент рефундов.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
дурдом - зарядки в этом магазине для Li-ion не заказывайте.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Рискуете, покупая у продавцов с плохим рейтингом?

в основном покупаю в инетмагах, почта и нерасторопность магов... вещи после диспутов редко приходят, но если приходят, то деньги я никогда не возвращаю
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
если приходят, то деньги я никогда не возвращаю
Т.е. Вы, по сути, занимаетесь хищением, злоупотребляя защитой Палки. Уверен, что Ваш аккаунт в Палке заблокируют.
Судить не берусь, лишь сожалею, что из-за таких пользователей как Вы, складывается предвзятое мнение обо всех русских.
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
охренеть...не представляю себе как такое возможно
это было во времена почт кризиса февральского.

а поповоду безбанности палки я ошибся, банят! ещё как, даже покупки теперь недают делать :( ладно хоть диспуты по уже совершённым могу открыть.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Live

Similar threads




Вверх
Live