• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Динамичный" продавец: купил два лота, а летит один

daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Расскажу историю одной затычной покупки. Извините что много букафф, но короче никак, может даже кому то интересно будет:

Зная что почта стала очень хреново работать, выиграл заранее за 1,5мес 02.01. лот 40,15$ (его я хотел получить не позднее 13 февраля). После выигрыша в тот же день купил второй лот 159$ который был мне не к спеху. Послал запрос на общий инвойс. На что продавец послала лесом - дала ссылку на хитромудрую систему Combine Checkout :( . Ладно думаю пойду заполню их анкету с адресами шиппинга и еще чего там им надо, и сделал оплату с доставкой Priority mail 04.01.
Через 10 дней я в контакт "Отправили? Где трек?" :twisted: Ответ "Извините одного лота (как позднее я понял тот что 159$) нету на складе. Поставили в заказ, ожидаем через две недели. Как получим мы пошлем вам экспресс". :twisted: Ну думаю если готовы отправить вместо прорити экспресс то по срокам еще подходит - подожду.
20.01. я опять в контакт с тем же вопросом. "Отправили? Где трек?" Ответ "товар будет доступен завтра или максимум 22.01."
:evil: И тишина :twisted: я опять в контакт. Приходит ответ уже от главного менеджера "Да мы получили вчера лот, но по ошибке изготовителя это не точь в точь такой лот, если хотите мы отправить его вам" :evil: Хренасе думаю, ** он мне такой нужен да еще вдобавок дешевле.
Я им в ответ "давайте шлите первый, он мне нужен позарез, а второй буду ждать когда появиться. Ответ от них "ок. сегодня отправляю первый, потом как получим второй отправим без доплаты за шипинг".
Приходит в тот же день 27.01. числа два!!! :D автоуведомления об отправке на каждый лот и что я вижу. ** они отправили Priority mail :evil: . И проставили номер трека на два лота (см. скрин) :eek: кстати посмотрите как интересно видны эти лоты в Won - по отдельности.
Я опять в контакт "что за х... вы же говорили что отправите экспресс?" Ответ "I was shipped Express." :ROFL: думаю, во дурочку строят. "А CJ*****US это что?" Ответ "Ой извините за мой беспорядок....я посмотрела в примечании было указано priority. Вы его получите очень скоро...за второй лот я буду держать вас в курсе" :evil: Ну всё думаю писец 100% уже не успею получить первый лот в нужный мне срок. Ну так и есть 13.02. не получил. :cry: Трекаю на родной почте - 12.02. только засветилось в Украине, наверно аж 15-17.02. получу.
Опять пишу 09.02. главменеджеру и уже молчу за первый лот т.к. всё равно по любому поставлю нег: "Шо там с моим вторым лотом? Ответ "Да сегодня уже отправим привилегированным методом" Мдяяя а ведь всё равно диспут открывать. :x
В общем я просто фигею от такой динамы продавца. Короче картина для меня не радужная :( :
1. Первый лот за 1,5мес. как впрочем и второй не получил.
2. Второй лот до сих пор не отправили.
3. Трек стоит на два лота!!!, а летит один.
Понимаю что нехорошо вредничать, и хочу как то насолить продавцу :) , потому как терпеть таких издевательств уже нет сил. У продавца 60000фидов и 7000 в мес. положительных отзывов, как сами понимаете ставить ему негативы – бесперспективняк. И кстати этого товара (как и возможно других) на складе нет, а лоты висят в store. Их же также покупают и другие покупатели. Нет складе товара долгое время – сними с аукциона.
Диспут буду открывать, так вот думаю что теперь делать: получать ли первый лот на почте или нет? а ведь он еще нужен, впрочем как и второй.
И как же себя лучше повести: 16.02. открыть диспут о не получении и сразу без обсуждений в кляйм? Или с обсуждением? Или что то другое? :ROFL: Ведь хочется всего и что б при этом не кинули, хотя я мало в это верю, но делать что то надо.
Слушаю советы и предложения.
 

Вложения

  • post-415897-0-1319689705-76813400.gif
    post-415897-0-1319689705-76813400.gif
    14.2 КБ · Просмотры: 372
  • post-415897-0-1319689707-01868500.gif
    post-415897-0-1319689707-01868500.gif
    14.2 КБ · Просмотры: 357
Live

Similar threads




Вверх
Live