• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DHL

Z

zeliboba

Новичок
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Выиграл себе сноуборд за 100 евро , цена на нашем рынке около 500-600 евро. Продавец предлагает выслать авиа DHL , там получается около 38 евро за авиа + 20 евро за негабаритку. Вопрос в следущем - мне DHL выставит счет за растаможку ? или если инвойс меньше 300 баксов (10 000 руб) то я без проблем получу свою посылку ? И ещё ...DHL это все таки экспресс или это обычная почта Германии? Т.е. как там с трекинг намбером , и сроками доставками. Что скажете г-да ? :)
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
При отправке DHLем товар стопроцентно попадает на растаможку в независимости от суммы.
 
L

_Lexus_

Новичок
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
21
Баллы
0
не попадает если меньше 5000 р.
 
Z

zeliboba

Новичок
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
19
Баллы
0
если посредник туда инвойс сунет что это меньше 5000 рублей , то тогда все ок будет? :) Хм.. не проблема , а вообще сколько они берут за растаможку ?
 
L

_Lexus_

Новичок
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
21
Баллы
0
зайди на сайт www.tks.ru там все про таможню, и обновляется часто

инвойс внутри, если открывать будут то посмотрят, а сумма на корешке написана на посылке
 
U

Underfish

Новичок
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Питер
А вот еще вопросик по DHL. Две бумажки пришло с посылкой. В одной из них указан неполный адрес, из-за чего отправление не могло дойти до меня месяц и лежало все это время на складе. Пытаюсь теперь выяснить, кто в этом виноват - отправитель или сотрудники DHL. Кто отправлял DHL, сколько бумажек заполняли? Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live