• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DHL Paket International- вес отправляемых уменьшился до 20 кг?

S

SHveД

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия Армавир
Все, очень просто, выиграл вещь, немец согласился отправить в Россию, цена доставки 55 евро. ДХЛ,
вот ссылка на сайт:
Вчера немец прислал сообщение, что это устаревшая информация, что теперь в Россию послыки весом более 20кг не отправляют. причем на ебее магазины продолжнают отправлять в Россию посылки весом более 20 кг той же самой ДХЛ.
Врет или действительно ввели ограничение?
И второе, чем тогда отправить в Россию, что б не сильно дороже было (и избежать ЕМС, так как это не почта, а крушители посылок, уже попадался)
 
L

legacy

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
брянск
bis 31,5 53,00/55,00
отправка в россию 2я зона больше 20кг есть.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
стоит до 31,5 кг - 55 евро

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
кстати, почта германии увеличила расценки на пересылки незначительно с нового года

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
если продавец ebay будет распечатывать и платить отправку через ebay, то это будет ему немного дешевле. пусть не врет. мой знакомый отправил на днях в украину посылку весом больше чем 20 кг
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
я вчера разговаривал с немцами по поводу веса и отправки мне двух кресел ремер детских и так по мелочи. посылку они прикинули сказали 25 кг отправим без проблем, только деньги давайте .... как то так.
 
S

SHveД

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия Армавир
bis 31,5 53,00/55,00
отправка в россию 2я зона больше 20кг есть.
ну это я знаю потому и ссылку дал, просто немец заявил обратное, может и у них на почте бараны есть? как мне его убедить?
если продавец ebay будет распечатывать и платить отправку через ebay, то это будет ему немного дешевле. пусть не врет. мой знакомый отправил на днях в украину посылку весом больше чем 20 кг
ну Украина не Россия, может быть другая договреность между почтами.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
я вчера разговаривал с немцами по поводу веса и отправки мне двух кресел ремер детских и так по мелочи. посылку они прикинули сказали 25 кг отправим без проблем, только деньги давайте .... как то так.
можете дать или трек номер или еще что, чтоб убедить немца, вдруг какой нибудь инфантильный, доказывать надо, помогите убедить его? ссылки какие нибудь иль еще чего.
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Не отправляет DHL в Россию тяжелее 20кг. Можете сами на сайте попробовать оформить отправление в Россию...
Сам недавно пытался решить такую проблему. Пришлось воспользоваться посредником, но это сильно удорожает процесс :(
 
S

SHveД

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия Армавир
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Покупал на ebay я сам. Нашел только одного посредника с форвардингом, rusbid.com.
При стоимости товара 360 евро, их услуги обошлись в 60 евро + доставка в Россию через BoxBerry еще 80 + комиссия PayPal.
 
S

SHveД

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия Армавир
Покупал на ebay я сам. Нашел только одного посредника с форвардингом, rusbid.com.
При стоимости товара 360 евро, их услуги обошлись в 60 евро + доставка в Россию через BoxBerry еще 80 + комиссия PayPal.
Спасибо, созвонился поговорил, давно вы пользовались их услугами? Насколько надежные ребята?
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Пользовался недавно, посылка еще не пришла, поэтому про надежность не скажу...
Недели через 2 должны доставить, посмотрим как сработают.
 
S

SHveД

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия Армавир
Пользовался недавно, посылка еще не пришла, поэтому про надежность не скажу...
Недели через 2 должны доставить, посмотрим как сработают.
Насколько я понимаю вы узнали от этой службе здесь на сайте? Как вы указали продавцу адрес склада германского? в пайпале вродь прописан строго
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
попробуйте через МИСТ Германия отправить ,в Украину до 50 кг отправляют одной посылкой-только должна быть в картонной коробке упакована.Напишите им вопрос meestgermany@gmail.com
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Да, здесь узнал.
На ebay заходите в свои данные, забиваете дополнительный (немецкий) вдрес и для упрощения делаете его примари. В дальнейшем можете изменить обратно.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
У МИСТ прописано ограничение в Россию 20кг.

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
Из возящих посылки в Россию тяжелей 20кг я нашел только BoxBerry, но они работают только с юр лицами (в Германии), соответственно получается только через посредника...
Я задавал вопросы трансп компаниям, но они либо работают только с юр лицами, либо очень дорого. Одни мне предложили за 180 евро до Москвы привезти.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
За 180 евро или даже дешевле можно самому из Москвы в Германию слетать :)
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
J

jekltd

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
липецк
vt007,

Привет чем закончилось дело с rusbid.com , впечатления , сроки доставки ? Нужно отправить товар более 20 кг. с ebay.de ...
 
A

alian

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
63
Баллы
709
Местоположение
Kaliningrad, Russia
Можно попробовать www.postmost.eu . Возят экспресс-почтой до 30 кг. Из Германии везут фурами до Калининграда, там растамаживают и дальше компаниями экспресс-почты. Быстрее почты России.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
постмост неплохо работает. сам пару раз пользовался их услугами
 
Live



Вверх
Live