• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DHL госпочта Германии

D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
подскажите еще по DHL..

нужно из германии в россию отправить посылку 1.5кг.

я кидаю немцу ссылку
и пишу

P
 
D

deadbitch

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Присоединюсь к теме: продавец отправил из Германии посылку через DHL, сама посылка стоит всего 40 евро, дал цифровой трек - я его проверяю через www.dhl.de/sendungsverfolgung и вижу там обычный трек CL...DE - это нормальная посылка или это то самое "попадалово" ?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
deadbitch
это супер, можете отслеживать по циферкам там и по буковкам тут - самая обычная медленная почта, та что покидает пределы германии за 48 часов после отправки.
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
подскажите еще по DHL..
"нет, я буду высылать Deutsche Post International Premium , за 50Eur потому что это с треком, а без трека уже терял посылки"

1. этот премимум это DHL который надо таможить и который с физиками не работает у нас ?
2. разве за 15 евро не дается трэк номер ?
3. чем можно переслать из DE 1.5кг + трек номер ?

уже, вероятно, поздно, но тем не менее:
2. для трекинга Paeckchen нужно дополнительно заказать сервис Nachweis (+2 eur). Тогда будет трек и страховка до 34 евро
3. См выше. Альтернатива: DHL Paket (bis 5 kg - 29 eur). В нем идет трек штатно, но страховка - 70 евро. Для расширения страховки до 500 евро нужно дополнительно оплатить сервис Premium (+8.50 eur)

В любом случае, вопрос никак не 50 евро, а 16-38 в зависимости от варианта и страховки.
 
D

deadbitch

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Форумчане, подскажите, а когда появляется трэк вида CL....DE? Выслали мне опять DHL-ем небольшую посылку, стоимость как и у предыдущей небольшая и стоимость доставки тоже 40 евро.

Трекаю и пока что не вижу CL...DE, но и посылка пока что стоит в
Radefeld
The international shipment has been processed in the export parcel center

Уже стоит волноваться или ещё нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live