• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Статус despatch from sorting center

P

PatrickStar

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Статус почтового отправления despatch from sorting center означает, что посылка покинула сортировочный и направляется в пункт назначения. В процессе оформления заказов в интернет-магазинах зарубежья, клиентов интересует вопрос отслеживания. После обработки посылки, ей присваивается уникальный трек номер или индивидуальный код. По нему проводится отслеживание через специальную форму на сайте той службы, через которую оформлена доставка.

EMS осуществляет экспресс-доставку грузов по всему миру. Почтовое отправление пребывает на указанный адрес отделения почты или отправляется курьером на дом. Клиент самостоятельно выбирает удобный для него способ.
При отслеживании посылки могут появиться различные статусы, одним из них является - despatch from sorting center. Как упоминалось ранее, он означает что почтовое отправление покинуло сортировочный центр и следует по маршруту. Срок доставки зависит от многих факторов, включая загруженность транспорта и т.д.

________________________
сообщение от пользователя:

Моя посылка из Шанхая в Украину идёт уже 8 дней с чем это может быть связано?
Прошлая посылка от этого продавца дошла за 3 дня правда она была намного меньше!)
Подскажите пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
На такие сообщения даже отвечать не хочется! :)
Вы не хотите форум почитать, а почему другие ребята должны Вам всё разжевать? :D
 
M

Mixmix

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
241
Баллы
219
Местоположение
Украина
P

PatrickStar

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Я читал просто не могу понять одни пишут что такая задержка это нормально другие что надо уже начинать паниковать!
Хотел всего на всего узнать с чем это может быть связано и нормально ли когда такая задержка!
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Задержка это плохо. Это значит что посылка придет только через 9 месяцев.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
PatrickStar
То что вам за 3 дня приходило это тупо везло. Когда почта работает нормально то посылки 2 недели ждать это норма, а щас минимум месяц ждите.
 
Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
Я читал просто не могу понять одни пишут что такая задержка это нормально другие что надо уже начинать паниковать!
Хотел всего на всего узнать с чем это может быть связано и нормально ли когда такая задержка!

Начинайте паниковать. Не помогает, но зато больше определенности.
Судя по последним трэкам, ждать прийдется долго.
Было бы не плохо, если всё таки дойдет.
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Theorema

Theorema

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
463
Баллы
0
Местоположение
Россия
Экспорт из Шанхая раньше всегда занимал от 12 до 16 дней. В лучшем случае, у меня было 9 дней. Так, что о недели даже думать не стоит.
 
Live



Вверх
Live