• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевый китайский фотоаппарат

  • Автор темы fenix_invader
  • Дата начала
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
Люди, может быть, кто-нибудь может помочь решить мою проблему. У меня дома уже месяцев 6 лежит китайский фотоаппарат. Я им не могу пользоваться, потому как он за пол минуты разряжает аккумуляторы и батарейки, которые в него вставляют. Ну а если подключаем его через кабель к компьютеру - работает типа вебки. Можно ли с ним что-то сделать? Это проблема с самим фотиком, или батареи не подходят. Если не подходят, то примерно что требуется для фотоаппарата? Аккумуляторы вообще вещь дорогая, так что хочется эксперементировать более осознано.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Извиняюсь, что пишу сюда... Но раз уж здесь говорят о фотоаппаратах, то решила дописать сюда. :)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Simona82
по-хорошему нужно в сервис. можете для начала разбирающемуся в электронике человеку показать, может там коротит чего.
 
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
zayce
да я уже решила вопрос. проблема была в батареях. после того, как опробовала фотик, сделала вывод, что такое г... пусть дальше в шкафу пылится :).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live